Хочу поблагодарить настоящую женщину
- сокамерницу, ну хоть кто-то какую-то трепку ей устроил! Прошу срок ей уменьшить за доброе дело! Зачем вы перевели опекуншу в другую камеру??? Верните!!! Пусть пострадает, малыш Далер мучеником жил...
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Хочу поблагодарить настоящую женщину
- сокамерницу, ну хоть кто-то какую-то трепку ей устроил! Прошу срок ей уменьшить за доброе дело! Зачем вы перевели опекуншу в другую камеру??? Верните!!! Пусть пострадает, малыш Далер мучеником жил...
Из-за таких, как ты, тысячи невиновных людей по причине следственных ошибок были убиты, когда в стране была смертная казнь. Какой мерой меряешь, такой мерой и тебе отмеряется.
Ей не дадут пожизненного, максимум 20 лет строгого если бы был мужчина на ее месте то ему бы дали вышку, почему такое неравноправие и несправедливость ?
Гость
5 часов
Её мужу дали 5 хотя он фактически соучастник молчалиивый
ребенка не вернуть, к сожалению, он ничего хорошего не повидал в жизни(((
Гость
4 часа
Как это ничего хорошего? Он родился при нём и умер при нём. Эпоха многое значит
Гость
2 часа
А какое ещё будущее у сына алкашки и судимого мигранта? Ну спуститесь уже с небес на землю.
Гость
5 часов
А отдел беспечности и не попечительства опять не причём?
Гость
5 часов
Уже пошел второй год "расследования" очевидного дела!
Гость
4 часа
Что же ты не помогла коллегам?
Гость
5 часов
Главное не забывайте, что пока следаки тянут с судом, 1 день идёт за 1.5.
Гость
4 часа
Гость,
Поэтому и тянут... Хотя дорога ей в колонию, и чтобы били её металлической ложкой, топили, в общем, делали с ней то, что она делала с детьми. Да, жестоко, но ей только это...
Гость
5 часов
Наплодят вначале а потом не знают куда девать их, прежде всего виноваты биологические родители. Да и родственники были у него, чего же опеку не оформили а отдали чужой тетке? Масульмане же, все братья и сестры, а по факту …
у женщины был только один ребенок и его у нее отобрали и опека отдала убийце...вы что в курсе, что родственники обращались, а они имели право, а вы в курсе сколько документов надо
Там родственники неблагополучные, поэтому доверили тонкому психологу Наумовой.
Гость
3 часа
У матери все уже ушли в лучший мир от зелёного змия, а таджики без гражданства не смогли бы оформить.
И все же проверка потенциальных опекунов - формальность, социопатку Наумову распознать цели не было.
Всё решается по принципу материальному, а не по моральным качествам опекунов.
Гость
4 часа
"" обвиняемая на протяжении нескольких лет истязала не только Далера, но и его старшую сестру, незаконно лишала детей свободы и в конечном итоге совершила убийство ребенка ""
Опека куда смотрела ? В карман ? Чем вообще занимается эта бесполезная организация жрущая на наши налоги ?
Е1, ничего нового не написали, а повторили сказанное ранее. Для чего вот нужно это высасывание из пальца? Больше писать нечего что-ли?
Гость
5 часов
Ты похудела, Вероника.
Гость
5 часов
Вы правы. Худоба ей к лицу.
Гость
5 часов
Похорошела даже
Гость
5 часов
и в конечном итоге совершила убийство ребенка, — пояснил следователь. — Кроме того, она умудрилась в течение полугода после смерти ребенка получить на его содержание пособия от государства в размере более 100 тысяч рублей, что ей тоже вменено как мошенничество.
=======
ну что - хорошая оценка следствия
и еще ей накопать попытку ....а сестры Далера
истязание еще просится
по итогу 25 лет и пусть сидит и худеет
.
А.А.Д
Самое страшное, что другие дети знали о трупе, и считали это приемлемым...
Гость
5 часов
Она их запугала
Гость
3 часа
Гость
5 часов
Она их запугала
Их психика навсегда испорчена, такое не проходит бесследно, к сожалению
Гость
5 часов
Не верю людям, которые берут детей на воспитание из детских домов. Невозможно любить чужого ребенка как своего… эти люди решают свои проблемы - материальные или психологические. любовь к детям безусловная, как животный инстинкт, только если они свои. Все остальное - не верю!
Гость
5 часов
Выгоднее платить приемной семье, чем содержать всю инфраструктуру детского дома. Это главное.
Гость
5 часов
это если уже есть дети , а если нету , то любому рады будут )) поэтому и усыновляют\удочеряют
Андрей Норкин (кто не в курсе "Место встречи"), в свое время с женой забрали ребенка из детдома, а через несколько лет узнали, что биологическая мать этого ребенка опят оставила другого ребенка и тоже его забрали....какую потребность они с женой удовлетворяли, у них обоих были уже свои дети в то время
"У нее всё нормально, она ни на что не жалуется". Так это очень плохо. Если у человека все нормалтно, это не наказание за содеянное. При таком положении дел она ничего не поймёт.
Гость
3 часа
Сидел?
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Сидел?
Нет. Сокамерников разыскиваешь?
Гость
5 часов
Ни один служивый на этой истории звезды на погоны поимел.
Гость
5 часов
Женщина манипулятор? Как неожиданно...
Гость
4 часа
Опять иноагент раздувает пожар ненависти южан к северянам? Только про неё забыли-и вот опять!
Гость
4 часа
Срочно!!! Мы поковырылись кое где и вытащили оттуда кое что!!! Срочно всем нюхать!!!
Гость
2 часа
Сколько ещё таких же далерчиков по детским домам. Вот кому нормальному нужен такой ребенок, если даже налогом на бездетность запугают?
Прости, но продуктовые карточки ещё не ввели. К тому же в 2025 году они будут только в Калининградской области.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Прости, но продуктовые карточки ещё не ввели. К тому же в 2025 году они будут только в Калининградской области.
Как ты копытами карточки удержишь?
Гость
4 часа
Каждому бесноватому - кровать, смотрительную рубашку и лошадиные дозы транквилизаторов, а не человеческие отношения. Пожалейте нормальных, а не юродивых.
Гость
1 час
Жаль, что не раскрыли связку "опекуны-опека". Не просто так это уже второй труп ребёнка в Чкаловской опеке. Или забыли уже про Гилу Германскую? Вроде она ещё сидит
Гость
11 минут
Она похудела так классно! Кто нибудь знает рецепт баланды? Мне тоже нужно
Гость
4 часа
Выйдет героем через сво
Гость
2 часа
А никто не задался вопросом, почему при всех "доказательствах" Вероника не признаёт себя виновной? Возможна и другая версия этой истории: сестра Даллера ненавидела своего братца, отцы у них всё же разные, и прикончила его, а Вероника просто выгораживает девочку. Если бы Наумова была хорошим психологом, как её тут преподнесли, и действительно хотела бы избавиться от пацана, то продумала бы досконально убийство и сокрытие следов преступления. А в данном случае Вероника больше похожа на растерявшуюся обычную женщину, которая пытается любым способом не испортить жизнь своим и опекаемым детям.
Гость
2 часа
Гость, что ты такое сейчас пишешь???
Гость
2 часа
Вот есть же пословица - напился, выключи интернет.
Гость
2 часа
Тонкий психолог. Просто лупила этих двух приемышей за все подряд, а родные дети молчали. Все семейство гнилое.
Гость
1 час
Какая она страшная, а моложе меня на 4 года. Фу фу фу.
Сейчас-5°C
облачно, без осадков
ощущается как -10
4 м/c,
ю-з.
728мм 75%Следователь впервые раскрыл всю правду о Веронике Наумовой