Если бы профессор не оставил "рюкзак с документами" на виду на заднем сидении, то и , скорее всего ничего бы и не было.
Я, по-любому, моложе профессора с его богатым жизненным опытом, но даже пустую пачку спод сигарет не оставляю в тачке на виду.
Хочешь, что бы тебе разбили стекло - оставь на ночь в машине на сиденье сумочку, портфель, или еще чего другого похожего.
Гость
4 часа
Профессор - лопух!
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Профессор - лопух!
Но аппаратура при ём.
Гость
3 часа
Помню время музыку домой снимали,тачки во дворе не ставили,дёрнуть магнитолу надобыло обойти дворов пять
Не оставляю в салоне даже пустые пакеты (даже покидая машину на минуту). Всё, что может привлечь внимание клептоманов, убираю в багажник.
Гость
5 часов
не оставляйте ничего в машинах, ни сумки ни ноутбуки, а лучше всего суйте бумажку под дворник с надписью - в машине ничего нет, и еще совет - на автозаправках если отходите от авто на кассу закрывайте автомобиль на ключ или сигналку.
Гость
5 часов
Зачем?
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Зачем?
Затем
Гость
4 часа
Сигналка обязательно должна пикать. Как у последнего колхозника
обнародуйте фото оленя, оставляющего все документы на ночь в машине, хоть будем знать, над кем ржать уже
Гость
5 часов
Профессор непуганный какой-то.
Пусть ждет звонка, его документы у лиц, финансируемых терроризм, поэтому фсб и цб подготовил для него защищенный счет.
И да, чтоб не завладели квартирой, ее надо продать. И на тот же счет денежку.
Только так, профессор. Спасать тебя надо!
Гость
4 часа
Опять биосинтез?))))
Гость
1 час
Гость, Спасение утопающих-дело рук самих утопающих.
Это они в уши хорошо льют. С такими ценами на обучение невозможно плохо жить
Гость
5 часов
1. Профессор. 2.УрФУ. 3. Кроме профессоров есть ещё доценты, ст преподаватели, ассистенты. Вот две последние категории без учёной степени - да, имеют очень низкие заработки. ЗЫ. Прежде, чем что-то писать, думай головой... А не языком
Гость
5 часов
Гость
5 часов
1. Профессор. 2.УрФУ. 3. Кроме профессоров есть ещё доценты, ст преподаватели, ассистенты. Вот две последние категории без учёной степени - да, имеют очень низкие заработки. ЗЫ. Прежде, чем что-то писать, думай головой... А не языком
Надоело ваше бюджетное нытье. Нормально вы живёте, сидите ровно на пятой точке всю жизнь. Идите в коммерческие фирмы поработайте, пару раз киданут и успокоитесь.
Всего - то цена бронирования стекла бронепленкой 4 тысячи рублей за окно. Можно себе позволить...
Гость
4 часа
Для чего?
Гость
5 часов
Зачем в машине паспорт, военник и снилс
Гость
5 часов
Я их узнал со спины.
Гость
5 часов
Чтобы их поймать нужно 5 минут времени и нормальный участковый, но в связи с тем, что нормальные уволились(не комплект) можно и не найти. Хотя всё просто
Гость
4 часа
Просто - найди
Гость
5 часов
Нытики вместо того чтобы посочувствовать человеку, бросились выяснять его доходы. Тьфу.
Гость
51 минута
Гость, Подбиваем баланс, сколько денег могло лежать в рюкзаке. Кстати, а почему профессор ходит с рюкзаком, а не с портфелем?
Гость
4 часа
В бейсбол играть таких надо
Гость
4 часа
))))))злодеи...
Гость
3 часа
профессор,конечно, лопух, аппаратуры при нем нет. Документы надо с собой носить
Гость
3 часа
На розыгрыш какой-то похоже, оставить рюкзак с документами в машине… И воришки не к какой нибудь, а именно к этой машине подошли… Видимо так и надо было заказчику)
Гость
4 часа
Может правильно и сделали. Потому что профессор липовый. Либо фамилию профессора огласите. Посмотрим на публикации его, их уровень . Оценим какой он профессор. И тогда будет понятно насколько он заслужил такой автомобиль.
Что напали на человека? Негде ему может хранить паспорт и прочие документы🤔
Гость
44 минуты
Гость, Может, рюкзак негде хранить?
Гость
2 часа
Статья к чему? Документы имеют свойство восстанавливаться
Гость
44 минуты
Гость, А деньги?
Гость
5 часов
еда дорожает... последствия будут👐
Гость
5 часов
Так всё же лжесиловики полмиллиона скрысили?
Гость
3 часа
Знаю я одного профессора, владельца одной международной компании, кучеряво живёт.
Гость
3 часа
Мы к вам профессор, и вот по какому вопросу.
Гость
3 часа
Ну вот., Думала Мэрсы, Тойоты, Лексусы, Мозе-ти там ... Блин теперь, что и нам VOLVO вздрагивать? Да как так то? Жили же нормально...
Гость
2 часа
Профессор - лопух, этим всё сказано. Можно расходиться, ничего нового. ☝️
Гость
2 часа
Нет кармана в куртке, нет квартиры, приходится документы в машине держать, посочувствовать надо🤔
Гость
40 минут
Профессору надо было читать е1, такого бы не случилось.
Гость
27 минут
Неужели еще остались люди из ссср??!! Которые оставляют в машине ценные вещи, документы и бумаги??? Давно уже нельзя оставлять ничего! Даже, когда ты отошедшую на пару минут!!!!
Такие комментаторы. Низы нашего общества. Что вы от них ждёте?
Гость
5 часов
Не менее захватывающая история случилась перед Новым годом. У бизнесмена из Китая — директора одной из фирм в Екатеринбурге — угнали иномарку, в которой находилось 10 миллионов рублей.
=====
.
Святое дело, однако ж
.
Ахахах ахахах
.
грапь награбленное
.
Ахахах
.
Аркадий Андреич Дергунов-с
Гость
5 часов
так то ж небезызвестная в узских кругах иришка батьковна шутко на белоснежной повозке потомков викингов ездиют-с
.
ахахаха
.
хотя и викинги давно уже под китайцами
.
ахахаха
.
Аврамий Абрамович Дергунович
Гость
4 часа
Вы ненормальный.
Гость
5 часов
Богатые тоже плачут, скорее его ученики и подняли его машину, за взятки за оценки
Гость
5 часов
Что дорого в вольво? Ах да... У нас сейчас любое корыто на 4х колёсах импортного производства стало дорогое... А отечественной типа дешёвое...
Гость
4 часа
"дорогую" в заголовке, что бы имбецилов побольше в комментариях насобирать, с помощью которых развивается и зарабатывает рекламный портал.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
1 м/c,
южн.
745мм 81%В Екатеринбурге разбили дорогую машину профессора УрФУ и украли рюкзак с документами: видео