150 тысяч это баснословные деньги?! В турцию нормальный тур за эти деньги не купишь!
Тоже перед осенней поездкой мониторила цены и наткнулась на ТА со скидкой побольше чем у других, но офис также только в Москве. Рисковать не стала, взяла в проверенном турагентстве, у меня деньги не лишние
Гость
1 час
Зачем вы мониторите цены?)) Купил и поехал. Или у вас деняк впритык?
Ну для редакции 150 тыс баснословная сумма 🤣🤣🤣Похоже, они давно уже на удалёнке в глухой деревне.
Гость
5 часов
150 000 за кубу на двоих? Там перелетел дороже стоит. Похоже кто-то очень хотел, чтобы его обманули
Гость
5 часов
Бесплатный сыр только в мышеловке)
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Бесплатный сыр только в мышеловке)
В мусорном баке тоже
Гость
3 часа
В 2017м за 38 тыс аэрофлотом из москвы в гавану и обратно летал.
Гость
5 часов
Его не насторожила стоимость тура на двоих? Таких цен на Кубу уже давно нет. 10 лет назад летала туда за 120 одна! Или он туда минут на 20 слетать хотел🙈
Гость
2 часа
Обратно с "икрой"?
Гость
1 час
Хоть на 20 минут, хоть на 20 дней, цена будет примерно одинаковой, т.к. львиная её часть - это перелёт
Гость
5 часов
Нифига себе баснословная сумма 150 тыс.р. , да за такие деньги только в Питер например на пару дней .
Лучше бы мужик у меня тур на Мальдивы купил за 558 руб и полбанки огурчиков... Тур на полтора дня всё подключено, автобус отходит 30 февраля от станции метро "ВИЗ"
Гость
4 часа
Купил тур на кубу вдвоем за баснословные 150 тысяч! Это 14 часов лета в одну сторону. 3 дня в местном хаяте дороже в эти даты стоят.
Гость
5 часов
Билеты на самолет больше стоят а он решил весь тур за 150 купить. Дорогой урок парню вышел.
"Уроки" должны быть мошенникам и прохиндеям.
Но у нас - всё наоборот.
Гость
4 часа
Очередной колхозный турист решил покроить, но попал ))
Гость
4 часа
Легко отделался все то 150000, так ему дёшево кинули, а могли бы и дороже. Пусть радуется что так легко отделался, виртуальный тур на Кубу состоялся....)
Гость
45 минут
Там мелким шрифтом было написано, что на Кубу летит неон с бабой, а владелец фирмы.
Гость
5 часов
А сразу на сайте пегас , не судьба было купить путевку??
Гость
5 часов
Так там за 600
Гость
3 часа
Я вам секрет открою но на сайте Пегаса вы тоже не у пегаса напрямую покупаете. Потому что ТО не имеют право заключать договора с физиками. Поэтому вы покупку делает точно через такого же турагента.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Я вам секрет открою но на сайте Пегаса вы тоже не у пегаса напрямую покупаете. Потому что ТО не имеют право заключать договора с физиками. Поэтому вы покупку делает точно через такого же турагента.
Какая разница, через кого?
если через сайт Пегас, то в любом случае надежнее...
Как можно переводить крупную сумму тому, кто может просто исчезнуть ?
"Выбросить симку" и т.д.
Не лучше ли исключать таких, малоизвестных продавцов, сразу ?
Гость
1 час
Ну для меня сумма несушественная. Т.е. если бы меня так кинули, выругнулся бы и купил тут же в другом месте.
Гость
42 минуты
Гость
1 час
Ну для меня сумма несушественная. Т.е. если бы меня так кинули, выругнулся бы и купил тут же в другом месте.
А можно ваш телефон?
Гость
4 часа
ешка еще те тролли "баснословная сумма" :) чтоб комментов побольше накидали?
Гость
43 минуты
Если для вас это копейки, то киньте мне 300тр, я буду очень благодарна.
Гость
4 часа
"второй важный тревожащий фактор — это отсутствие офиса или какого-либо стационарного места". Вот вот, некоторые рос теле комы тоже избавились от офисов. И вообще, у нас цифровизация и удаленка сплошная.
150 по нынешним временам - это не баснословная сумма. Этого не хватает даже на 10 ночей в пятерке самой замызганной в Турции или Египте. А тут на Кубу доверчивый юноша собрался. Хоть бы средний ценник сначала узнал
На туры-то.
Гость
2 часа
В декабре летали в Шарм, на на 10 ночей, 5ка--149000! Знать надо где и как покупать!
Гость
1 час
Гость
2 часа
В декабре летали в Шарм, на на 10 ночей, 5ка--149000! Знать надо где и как покупать!
Рада за вас, но не люблю отдыхать Египте. Для меня лучше Тай, Вьетнам или Гоа.
А для меня Европа, чем эти перечисленные Вами помойки
Гость
5 часов
Вспоминаю слова папы Юлия - Сын мой, разве ты не знаешь, как мало надо ума, чтобы управлять миром?» (An nescis, mi fili, quantilla prudentia mundus regatur) моя любимая фраза на все времена !!!
нечего на Кубе делать от слова совсем, тем более с девушкой
Гость
4 часа
Ну так девушка и подталкнула на холявную путёвку.
Гость
1 час
Гость
4 часа
Ну так девушка и подталкнула на холявную путёвку.
Мигрант.
Гость
1 час
Если сидишь в Варадеро, нечего этотзакрытая резервация. Прокатись на ночное диско в Матанзас или дня на два в Сантьяго де Куба. Чики отменные, ром отличный, море ласковое. В Гаване сходи в Тропикану.
Если в договоре указан туроператор Пегас, так ты перейди на его сайт и купи у него
Гость
3 часа
Оплачивайте картой. Если контора хоть как-то живая, через процедуру чарджбека возвращайте деньги.
Если оплачивали переводами - понять и простить!
Гость
2 часа
тоже оплачиваю картой и только халвой . те как покупка через ссылку проходит у банка партнера , если это списание денег то операция не пройдет . мне удобно очень .Звоню на сайт fun sun и спрашиваю моего уже агента . та заводит и я открываю личный кабинет с номером тура и оплачиваю по ссылке , оплата как покупка . Еще скидку делают . вот только с ними и летаю .
Гость
5 часов
Это фиаско, братан
Гость
4 часа
150 тыр баснословная сумма😂 150 тыр в задрищенск не хватит
не выдумывай, Атлантический, Индийский и Тихий океаны омывали и будут омывать берега Антарктиды. Южного океана никогда не было и не будет никогда. Эту выдумку кабинетных географов скоро забудут как неудачную шутку.
Гость
4 часа
Неужели среди москвичей есть мошенники!? #
.
Ахахах
.
А. А. Д
Гость
5 часов
Надо было фамилии в договоре смотреть. Сто процентов на о.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
1 м/c,
южн.
745мм 76%Екатеринбуржец купил поездку на Кубу за баснословную сумму, а турагент пропал: как не попасться на развод