перейти к публикации
33 комментария к публикации

Силовики прокомментировали трагедию в уральском городе, где мать с ножом накинулась на детей

10 января 2025, 11:21
7 часов
жесть конечно, мир сошел с ума!
Гость
7 часов
Мать из ума выжила, или фляга поехала после праздников?!.. жесть..
Гость
6 часов
Перепила в праздники
Гость
5 часов
Началась движуха
Гость
5 часов
деткам скорейшего выздоровления
Гость
7 часов
область....чернь....гопота
Гость
3 часа
в екб таких не меряно
5 часов
Теперь осталось только запретить аборты, как этого требует РПЦ. 😇
Гость
6 часов
Как жизнь ломает людей от без надеги. Детей жалко.
Гость
5 часов
Я говорю, что не надо людям сразу столько дней отдыха давать
Гость
1 час
Гость, отдыхать надо уметь, а не пить кажые выходные
Гость
7 часов
Не дай бог такую мамашу.
Гость
7 часов
В каждой бабе живет зверь - это не новость
Гость
1 час
Гость
7 часов
В каждой бабе живет зверь - это не новость
А уж мужчины это просто пушистики одуванчики. Вообще не пьют, не колется, не нюхает. Только работают и семью обеспечивают
Гость
5 часов
не вывозила наверно двоих растить бухающая вдогонку.. ну скоро и нормальные не пьющие начнут тоже самое делать...крыша сьезжает потихоньку у людей.
Гость
3 часа
жертвы соловья и кеосаянов
Гость
5 часов
"Ну, ужас, но не ужас-ужас-ужас":
Гость
5 часов
Нельзя давать столько праздновать народу! Тут на 100 % у матери или проблемы с алкоголем, или псих. заболевание, или всё вместе - адская смесь. Не случайно в ЛТП и психбольницах склонных к суициду или агрессии всегда занимали какой-то работой, неважно какой. А у нас сейчас, наверное, каждый третий в таком состоянии пребывает, а из регулярно смотрящих телевизор - каждый первый.
Гость
6 часов
Белка пришла
5 часов
это безысходность
Гость
6 часов
+ два психа подрастают. Рожайте дальше.
Гость
3 часа
когда животные начинают массово травмировать, душить, лишать жизни своих детенышей- это признак вырождения
Гость
1 час
Папаша где был????
Гость
1 час
Всю ответственность за детей на матерей скинули, папаши в лучшем случае .. жалкие алименты заплатят !!!! Попробуйте ещё стрясти эти алименты…
Гость
6 часов
От баб одни проблемы.
Гость
6 часов
Наш Новый год суров.
Гость
6 часов
улучшитель демографии
Гость
26 минут
пивнухи, наливайки водочные магазины в каждом доме это же при байдене открылись ?
Гость
7 часов
Так не доставайтесь вы никому! - классическая русская двухходовочка
Гость
5 часов
Она ножом себя зарезала? А муж пытался остановить? Посмотрите на эту картину со стороны, не странно всё это?
Гость
4 часа
Гость, мужа то у нее нет.
Гость
3 часа
что это за дети с такой наследственностью и такой травмой!
Гость
3 часа
берачка пришла, прывэд