Да не говорите! Не могли купить своим детям нормальный фольгированный стеклотекстолит!
Гость
4 января, 20:14
Гость
4 января, 18:52
Да не говорите! Не могли купить своим детям нормальный фольгированный стеклотекстолит!
Какой там стеклотекстолит, посмотри на снимок стола на кухне: я такой же двадцать лет назад выкинул. Это раз. Далее посмотри на плитку. Старьё с почерневшей затиркой.
Это два. Далее смотри на краску на трубах отопления. Колхоз, в колеровку не смогли. Это три. И на обувь, которая за эти трубы напихана.
Это четыре. И розетки, о б-же, эти розетки...
Единственная годная вещь на столе - ножницы. Это старые советские портняжные ножницы, их только затачивай раз в -дцать лет и будут резать тончайшую ткань ровно, как будто на станке.
И самое начало видео: дверь в саму квартиру. Это нечто древнее с накладным замком.
Там нищеброды живут.
Гость
4 января, 20:34
В чём они бедные??? Бедные были бы те, кто от их взрывчатки бы пострадал или погиб. Спасибо тем, кто это предотвратил.
Чем читал? двое полицейскую машину подожгли, остальные тоже как то замешаны наверняка, счас следствие пойдет выяснят, ну и подготовку к организации теракта никто не отменял. Все сядут, и надолго.
Терминология тут не так важна, а важно то что у группы больше срока, нежели у одиночки
Кажется, такая формулировка: ".. действуя совместно, в составе организованной группы .." .
А текст новости мог быть, вероятно: "Задержаны участники преступной группы, совершившей поджог автомобиля, в которую входили только подростки. "
.
Хотя, м.б. и "группировка" тоже уместно, например:
- террористическая группировка
- бандитская группировка
- группировка поджигателей (??).
Кажется, такая формулировка: ".. действуя совместно, в составе организованной группы .." .
А текст новости мог быть, вероятно: "Задержаны участники преступной группы, совершившей поджог автомобиля, в которую входили только подростки. "
.
Хотя, м.б. и "группировка" тоже уместно, например:
- террористическая группировка
- бандитская группировка
- группировка поджигателей (??).
Ну ты давно же тут на форумах, уровень журналистов тебе должен быть известен, я давно перестал обращать внимание на их слабую грамотность, в общем, и в терминологии в частности
LiNar, а вы уже и военное время установили? Так-то за это и срок можно получить
Гость
5 января, 01:42
Ты почему не в окопе?
Гость
4 января, 17:14
Припаркуют парней лет на 15, будет время подумать как жизнь себе сломали
Гость
4 января, 17:56
им 18 нет, так что десятка - максимум. да и то полностью не отсидят.
Гость
5 января, 01:43
Выпустят сразу как геостратега уберут или сам скопытится - это никак не 15 лет.
Гость
4 января, 18:08
Такое время, неужели нельзя юристов выпускников запустить в школы и во все учебные заведения, пускай чётко расскажут чнм грозит всё это, как и кто может их вовлечь в террористические организации. У нас долбаный Ельцин центр финансируют, а бесплатных секций именно для студентов или работающих юных людей нет. Секции спортивные дружат людей, можно там их в правильное русло направить. Не все родители занимаются своими детьми, а им было бы куда податься.
..
Гость
4 января, 20:35
Так финансирование Ельцин-центра не просто так, послушайте С. Михалкова, гнать надо этот центр!
Гость
4 января, 20:43
Ага, в спортивных секциях как раз 400и набирают. Так подружили, что в банды сплотились
Гость
4 января, 22:06
Гость
4 января, 20:35
Так финансирование Ельцин-центра не просто так, послушайте С. Михалкова, гнать надо этот центр!
Как-то не складывается. Если подожгли полицейский автомобиль, то планы по теракту в общественном месте уже нелогичны. Если только общественное место - это не отделение полиции и не военкомат. Явно систему поджечь хотели, а не людей.
Бодро отрапортовал.
Как по бумажке.
Даже какие-то сомнения закрались.
Прогнал прочь.
Гость
4 января, 17:24
Его бомбу на спину ему закрепить и включить таймер, в безлюдном карьере пусть протестирует.
Гость
4 января, 17:57
В окоп метнулся быстро.
Гость
4 января, 17:13
Опять можно говорить, что школа виновата...
Гость
4 января, 17:39
Родители- неонацисты рожают таких же детей. Круглосуточно гадят на другие народы, вот и результат. При этом сами живут и кормятся на землях этих самых нерусских народов....
Гость
4 января, 18:30
Гость
4 января, 17:39
Родители- неонацисты рожают таких же детей. Круглосуточно гадят на другие народы, вот и результат. При этом сами живут и кормятся на землях этих самых нерусских народов....
много не дадут.... лет 15 не более, молодые ещё, досидят
Гость
4 января, 18:34
Нафига усложнять?
Пишите новость из одной плашки "срочно" амв тексте новости только рекламу
Гость
4 января, 18:41
Для чего этим Кулибиным слабительное вот загадка 🤨
Гость
4 января, 20:11
За дете принялись! Мало им взрослых в тюрьмах.
какая прости хосподи группировка, схватили очкариков- детей, издевались, запугали, тут мужик взрослый хоть в чем "признается", почему без родителей допрашиваете, без психолога и омбудсмена?!
Гость
4 января, 23:46
Полиция мздами прецедент, а через месяц любого с бутылкой серебрянки будут забирать туда, где сознаетесь в чём угодно.
Гость
5 января, 00:37
Кто-то очередную звездочка на погоны хочет получить!
Гость
5 января, 01:16
К чему статья ?Чтобы ещё тише сидели ?Вообще на улицу не выходили?
Гость
4 января, 18:38
Как опытный радиотехник вам глаголю из картонок резисторов и двух проводков таймер не сделать 😆
Гость
4 января, 18:54
Если это всё, что вы увидели на видео, то вы далеки от опытного радиотехника.
Гость
4 января, 23:22
Ну ты же не видел всего остального.
Гость
4 января, 23:23
Гость
4 января, 18:54
Если это всё, что вы увидели на видео, то вы далеки от опытного радиотехника.
Нет не все а вам все досконально надо перечислить со всеми характеристиками
Гость
4 января, 17:21
Посмотрел каркас Ёлки Новогодней - прочный. Необходимо снять ветки ёлки и повесить на каркасе наших врагов. Пусть повисят до апреля. Чтобы другие - помнили! В таких ситуациях подобное действо уместно -чтобы знали и помнили.
Гость
4 января, 17:53
Кто у тебя враги?
Гость
4 января, 17:28
Пожизненно пусть дают им. Такие жители страны нам не нужны
Гость
4 января, 21:28
Ты наивный считаешь, что жить в тюрьме они будут в другой стране?
Гость
4 января, 23:41
Сходят на СВО, а потом с тобой уже по мужски побазарят
Бороться с системой поджогами довольно глупо. Лучше раскачивать лодку и шатать ножки кресел. Шатать систему лучше по эту сторону решётки, чем по ту.
Гость
4 января, 17:43
Безбожное воспитание вот к чему приводит.
Гость
4 января, 18:35
Все в храм, батюшки объяснят как родину любить на фронте
Гость
4 января, 19:02
А почему не могут поймать тех , кто исписал трамвай?
Или это другое и искать не надо?
Гость
4 января, 19:30
Гость
4 января, 19:02
А почему не могут поймать тех , кто исписал трамвай?
Или это другое и искать не надо?
Если бы они нарисовали украинский флаг и написали миру-мир, то я думаю их бы сразу в тот же день нашли.
Гость
4 января, 17:55
Ахах плата из картона это 5, надежность на уровне))
Гость
4 января, 18:41
А что не так с надёжностью? Мы в детстве так же паяли за неимением ресурсов. Главное - качество в точках пайки. А эти схемы, как понятно из новости, не предполагались для длительного и многоразового использования.
Гость
4 января, 17:50
вот с кем надо бороться-то. мне казалось, надо искать убийц, воров, вымогателей и мошенников. хотя кражу и хулиганство вам не то то не раскроют. даже не приедут. и не дозвонитесь. а тут целая фсб детей накрыла.
И кого они убили? А почему таких не было в России до февраля 22 года? А сколько убили с 22 года наших сограждан на новых территориях? Если ответишь честно на эти вопросы, то поймешь кто настоящий массовый убийца россиян.
И кого они убили? А почему таких не было в России до февраля 22 года? А сколько убили с 22 года наших сограждан на новых территориях? Если ответишь честно на эти вопросы, то поймешь кто настоящий массовый убийца россиян.
А надо было дождаться, когда убьют? Когда теракт совершат? Остальные вопросы глупые.
Гость
4 января, 19:06
Вот на поляну их вывести посадить на взрывчатку которую изготовили и протестировать.Другим наука будет.
Гость
4 января, 20:26
"Пущай полетают!"
Гость
4 января, 18:19
Такой бред😁Менты уже незнаю как выгораживать мигрантов, мол посмотрите среди русских тоже есть не очень хорошие люди.
Гость
4 января, 22:10
Наоборот, узкие совершают почти 100% всех преступлений
Гость
4 января, 17:29
А в окна снежки они тоже кидали?!
Гость
4 января, 18:05
"Онинамнужные" 100%.
Гость
4 января, 22:10
узкие православные 200%.
Гость
4 января, 22:43
узкие православные 1000%
Гость
4 января, 17:28
А один подросток сказал: "Мы пойдём другим путём!"
И оказался прав.
Роль конкретной личности в истории -вопрос неоднозначный.
Гость
4 января, 19:07
подростку лет 40 тогда было, но для вас, дебилов, это детство
Гость
4 января, 17:51
Вход в подъезд или тачка очередного Кириллова это не место массового пребывания граждан.
Гость
4 января, 23:41
"Армия трясогузки" на современный лад
Гость
5 января, 00:32
Хотят спрятаться от бомбаса
Гость
5 января, 01:17
Не подростки. Взрослые жлобы. Безмозглые. А теперь судьи пусть подумают, а что если бы они устроили бы взрыв и погибли бы их дети. Пожизненное, как минимум. Хватить с ними цацкаться.
Гость
5 января, 15:12
На пожизненное их. Чтоб прям сильно удивились. Все равно из них ни чего хорошего не получится.
Гость
4 января, 17:56
Я чего то не поверил. Кому то звезду захотелось. Вот помню были учения с мешками с сахаром в подвале....
Гость
4 января, 21:11
Что за вата в головах этих....??? Пусть сидят и надолго....другим уроком будет
А мама наверно не в курсе! Потому что давали жрать самостоятельности, не лезли когда он дверь в свою комнату закрывал, доверяли и не взламывали его пароль в телефоне. Ну, главное жеж, что под мамкиной юбкой не сидел, да ведь? Сыночка, зайка любимый, он не такой, он добрый и хорошо учился.
Сейчас-12°C
пасмурно, снег
ощущается как -18
5 м/c,
зап.
745мм 82%В Екатеринбурге задержали группировку из подростков подозрению в теракте