"Она положила телефон в карман и потом обнаружила, что его там нет, — рассказала сестра пострадавшей. - есть подозрение, что "пострадавшей" она стала на много раньше 🤦♀️🤔
Раньше в УВД города работала целая группа по отлову карманных воров, профи были, не одна сотня отправленных на делянку щипачей! А сейчас!? Благодаря "мудрому" руководству с их не менее "мудрыми" решениями данную группу разогнали, впрочем как и всю систему МВД развалили. Теперь граждане сами со своими проблемами.....
Гуляла по Гринвичу🤣🤣🤣Дальше можно не читать. Гуляют в парке, например.
Нормальный человек, если уж надо что- то купить именно в ТЦ, быстро посещает нужный магазин и бегом оттуда.
Гость
30 декабря 2024, 18:18
Не прогулка а шопинг тама.
Гость
30 декабря 2024, 18:58
Поцелуй всадницу, Бегом оттуда и без оглядки! И радоваться, что жив остался.
Купили айфон ради понтов и привлечения внимания. Внимание привлекли только карманников, потому что Айфоном уже не впечатлить даже доярку с крайнего севера.
Гость
30 декабря 2024, 17:31
Кто то просто покупает хороший недорогой телефон, надежный и понятный
Гость
30 декабря 2024, 17:31
впечатлить можно и телефоном за десятку тыщ.
Гость
30 декабря 2024, 19:36
Гость
30 декабря 2024, 17:31
Кто то просто покупает хороший недорогой телефон, надежный и понятный
Ожидание от покупки Айфона в кредит: лухари лайф, все встречают и провожают с открытыми ртами, с первого канала звонят и просят интервью.
Реальность: тупо даришь его карманникам, а ещё платить 58 месяцев (((
мне нравится, товарищи, как девушки носят телефоны в задних карманах обтягивающих джинсов.... казалось бы, что джинсы до такой степени обтягивают самое ценное, что всунуть в задний карман ничего уже не можно... но как то умудряются и всовывают
Гость
30 декабря 2024, 17:20
Говорят, что когда из джинсов, до такой степени обтягивающих самое ценное, вытягивают айфон, то наступает самый настоящий оргазм, девушка несколько секунд ничего не соображает!!!
Говорят, что когда из джинсов, до такой степени обтягивающих самое ценное, вытягивают айфон, то наступает самый настоящий оргазм, девушка несколько секунд ничего не соображает!!!
судя по количеству пострадавших - не лгут! так оно и есть!
Гость
30 декабря 2024, 19:03
Так они булками айфон и держат, очень крепко, попробуй вытащи
Гость
30 декабря 2024, 15:55
Ума купить дорогущий iPhone нашлось, а ума сохранить и обезопасить дорогущий iPhone не нашлось. Странно!
Гость
30 декабря 2024, 16:43
Гость, обезопасить? каким образом, чудо? не зря ж карманники считаются элитой преступного мира. обезопасить тебя сможет исключительно отсутствие внимание к тебе, как к потенциальному терпиле. в ином случае, у тебя шансов не будет
Гость
30 декабря 2024, 20:39
Гость
30 декабря 2024, 16:43
Гость, обезопасить? каким образом, чудо? не зря ж карманники считаются элитой преступного мира. обезопасить тебя сможет исключительно отсутствие внимание к тебе, как к потенциальному терпиле. в ином случае, у тебя шансов не будет
Положить телефон во внутренний карман куртки - убивает желание карманников работать.
Гость, обезопасить? каким образом, чудо? не зря ж карманники считаются элитой преступного мира. обезопасить тебя сможет исключительно отсутствие внимание к тебе, как к потенциальному терпиле. в ином случае, у тебя шансов не будет
создатели финансовых пирамид считаются элитой преступного мира. А карманники - мелкие сошки, на побегушках у реальных воров.
Ну они на заработки приехали на НГ. Знают что в трц куча ворон будет, которые подарки пакетами носят, а телефон положить хорошо не могут) )
Гость
30 декабря 2024, 16:41
"— Это явно работает группа, которая знает, что именно там и именно в это время много людей, — считает наша читательница, у ее родственницы выкрали телефон." Блин, это и я знаю, но я дома сижу, не ворую! А, вообще, это очевидно, что в такой день в ТЦ будет много народа!
у меня ваще улефон, который можно ронять и с пятого этажа на асфальт, и с высоты своего роста на головы противника - и ничё ему не станет. А, звонить и в интернетик он тоже умеет
"«Работает группа». Екатеринбуржцы пожаловались на массовые кражи дорогущих iPhone в «Гринвиче»" (с) Е1
ДорогуЮщие же!!!!)))
Или просто дорогие, или просто - смартфоны.
"группа, которая знает, что именно там и именно в это время много людей"
в торговом центре перед новым годом? лучше поднимите руки, кто НЕ знает, что там в это время много людей. А теперь те, кого тоже бесит любовь ешки к "дорогущему"
Гость
30 декабря 2024, 16:16
Деревню с Новым Годом! Прогулка по Гринвичу. Недорого.
Оплата - ойфон.
Гость
30 декабря 2024, 15:42
ну гринвич и крышует.
Гость
30 декабря 2024, 16:28
Группа что-то знает.. что там «много людей».
Ну прямо «знание великое». Редакторка так себе.
Читал вроде,как Геродота.
Наказывали тех, кто украл, и тех, у кого украли.
А не искушай, человек слаб.
Мне, трудящемуся пролетарию, "гигимону", совершенно наплевать на владельцев "дорогущих iPhone", как, впрочем, как и им на меня.
Кто припятствует сотр.полиции и незамедлительно не даёт с камер записи,автоматом сам преступник и статья такая же до 10 лет Ломать и изымать.Как в 90 тые.Если полиция так не действует она сама попадает под десяток статей,халатность,попустительство,бездействие,прев.долж.полномочий,оказание содействия преступникам,в служ.положении и ТД.Там до пожизненного.Не раскрыли значит ИК 13 Н.Тагила.
Гость
30 декабря 2024, 16:07
Областнеки! Гуляйте с дорогущим iPhone в Брусянах и Таборах, в Ивделе и К-Уральске. Не надо к нам сюда лезть и местных карманников провоцировать! У них и так был непростой год!
Гость
30 декабря 2024, 17:33
Гость, в этих городах другая проблема…Здесь карманники,а там гопники!Некуда деваться владельцу «дорогущего телефона»
Гость
30 декабря 2024, 15:48
Надо по громкой связи людей оповещать, в меге так постоянно предупреждают.
Гость
30 декабря 2024, 15:50
Этих бесполезно. Необучаемые.
Гость
31 декабря 2024, 07:01
Безопасность посетителей обеспечивать не надо, не?
Гость
30 декабря 2024, 15:40
Клювом надо меньше щёлкать в таких местах. ☝️
Гость
30 декабря 2024, 16:07
"массовые кражи дорогущих iPhone".
Выходит, граждане России неплохо обеспечены, раз массово ходят с дорогущими iPhone)))
Гость
30 декабря 2024, 23:37
У каждого академовца должен быть дорогущий айфон и дорогущая машина, а то что хата в самом отстойном районе в ипотеке на 30 лет - это уже совсем другое. Ведь стыдно будет к себе в село ехать за картохой на старых жигулях.
Гость
30 декабря 2024, 15:54
Я в Гринвич иду когда, то беру бабушкины вставные челюсти и кладу их карман.
Гость
30 декабря 2024, 22:26
Гость, так и баушку без жратвы оставишь , и похоронишь пораньше 😂
Гость
30 декабря 2024, 17:27
Когда то давно граждане, например, на рынке Лужники хранили ценности в стеклянных банках, а сейчас просто в кармане рюкзака, джинс все торчит соблазняюще
Гость
30 декабря 2024, 18:29
Господа если бы в моем торговом центре воровали я бы однозначно уволил всю службу безопасности, но видимо владельцам плевать на имидж и безопасность посетителей
Легко лишиться того что плохо лежит. А в 90е если бы кто-то пошел с гаджетом в руках по замечательным вечерним улицам бывшего Свердловска, то остался бы без гаджета без одежды и без денег
Гость
30 декабря 2024, 16:09
С твоей логикой ты давно в рабство должен быть угнан.
Гость
30 декабря 2024, 17:11
Ну, во первых, культурно относительно бы поинтересовались
Что за гаджет?
Куда путник путь держит и кто он по жизни?
Есть ли, сперва, сиги?
Чтит ли путник братьев уралмашевских или Олега центрового или еще кого знает?
И если беседу верно построить, то, в ряде случаев, и дальше можно было идти и с гаджетом (мифическим в то время) и в одежде. Ну, воздухом (деньгами) братву, превышающую в физической силе, на флакон подогреть пришлось бы
Гость
30 декабря 2024, 17:12
Гость
30 декабря 2024, 16:09
С твоей логикой ты давно в рабство должен быть угнан.
Эх замер… одноклеточное…
Гость
30 декабря 2024, 17:10
А смысл какой от этих манипуляций? Что потом с ними делать?
Гость
30 декабря 2024, 17:34
спроси у них, может в ломбард загонят или на авито толкнут
Гость
30 декабря 2024, 18:49
Понты дырявых и опущенных🤣айфон.Стремно быть дырявым🤣
Гость
30 декабря 2024, 22:37
Гость, не завидуй, дрянь!)))
Гость
30 декабря 2024, 15:53
Гринвич - отстой
Гость
30 декабря 2024, 17:36
«— Это явно работает группа, которая знает, что именно там и именно в это время много людей, — считает наша читательница, у ее родственницы выкрали телефон.» Какие проницательные воришки…знают все!
Гость
30 декабря 2024, 18:01
Но крадут и другие. У одной из своих жертв они, например, стащили телефон Tecno.....
Наверное потому что эта китайская шляпа копирует айфон не ?
Гость
30 декабря 2024, 18:13
Грязных улиц страаанники
В забаве злой игры!
В Гринвиче кармаааанники
Веселые ворЫ
И пусть с айфоном горько
А без айфона вдрызг!
Все бредят Нью Йорком
Всех тянет в Сан-Франциск!
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
южн.
730мм 76%Екатеринбуржцы пожаловались на массовые кражи дорогущих iPhone в «Гринвиче»