Криминал В Екатеринбурге у бизнесмена из Китая угнали машину. Внутри было 10 миллионов наличкой

В Екатеринбурге у бизнесмена из Китая угнали машину. Внутри было 10 миллионов наличкой

Вор скрылся

Пострадавший — директор одной из фирм в Екатеринбурге | Источник: Артем Устюжанин / E1.RUПострадавший — директор одной из фирм в Екатеринбурге | Источник: Артем Устюжанин / E1.RU

Пострадавший — директор одной из фирм в Екатеринбурге

Источник:

Артем Устюжанин / E1.RU

В Екатеринбурге ограбили 43-летнего китайца с фамилией Лян. Мужчина должен был встретиться с партнером по бизнесу, но во время переговоров что-то пошло не так — и предприниматель остался без своего Lexus и десяти миллионов рублей наличкой. Об этом E1.RU рассказал осведомленный источник.

Пострадавший — директор одной из фирм в уральской столице. В день инцидента он вез крупную сумму, которую планировал положить на счет компании. Ему позвонил знакомый, который потребовал вернуть долг в 3,5 миллиона рублей. Чтобы разрешить конфликт, Лян предложил встретиться возле ТЦ «Мега». Однако решить ситуацию мирно не получилось. По предварительным данным, мужчина начал угрожать бизнесмену и в конце концов заставил его отдать ключи от машины.

Известно, что угонщик — гражданин России с фамилией Шин. Он сел в автомобиль и скрылся в неизвестном направлении. Внутри, помимо денег, находились личные вещи Ляна: паспорт и iPhone.

Мы запросили комментарий у пресс-службы полиции. Как только ответ появится, мы дополним новость.

Обновлено.

В полиции E1.RU рассказали, что потерпевшему вернули его авто и все, что в нем находилось. С заявлением он обращаться не стал.

Мы рассказывали, как два грабителя угрозами отобрали машину у жительницы Екатеринбурга. А весной автомойщик украл шикарный Mercedes и разбил его.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE47
Смех
HAPPY64
Удивление
SURPRISED9
Гнев
ANGRY5
Печаль
SAD2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
89
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления