перейти к публикации
141 комментарий к публикации

В Екатеринбурге студент поджег банкомат по приказу мошенников. Что ему сказали?

25 декабря 2024, 12:41
25 декабря 2024, 13:02
Вчера звонили, мужик с южным говором представился из "Министерства труда" трубку сразу положила, дальше слушать даже не стала. Но ведь кто то же ведётся на эти речи.
Гость
25 декабря 2024, 13:23
Мне звонили как ему, как раз типа от сотового оператора, типа продлить договор. Я сказал, что не хочу продлять. Они сами бросили трубку))
Гость
25 декабря 2024, 13:36
Странно, мне звонят чисто с московским акцентом. Долго жила в Москве, знаю о чем говорю.
Гость
25 декабря 2024, 13:42
После похода в МФЦ на Героев 2, просто одолели: и уголовное дело на меня завели, и надо продлить договор с оператором, и надо перевести деньги на защищенный счет, и взломали личный каб на ГС, сообщите код; вам предоставляется путевка в бесплатный санаторий, «мама, я попал/-ла в аварию… Задолбали!
25 декабря 2024, 12:55
ЗОЖ и блогерство до добра не доведут.
Гость
25 декабря 2024, 13:00
как бывший колдырье глаголишь?
Гость
25 декабря 2024, 13:03
Все мы теряем пушистость с годами - хоть ЗОЖ, хоть не ЗОЖ.
25 декабря 2024, 17:18
Гость
25 декабря 2024, 13:00
как бывший колдырье глаголишь?
это пичиму же бывший 🤬
25 декабря 2024, 13:17
что за вата в голове у ТАКИХ????
Гость
26 декабря 2024, 19:38
Опилки.
Гость
25 декабря 2024, 12:44
Слабоумие и отвага
Гость
25 декабря 2024, 12:45
Как такое может быть медиком? Там ж интеллект нет!
Неочень из него блогер-самодисциплинер. Ну и хорошо, что врачом больше не станет.
Гость
25 декабря 2024, 12:57
Это всё, что нужно знать о блогерах и о том, что они пытаются нести в народные массы. Ему самому ещё учиться и учиться жизни, прежде чем повествовать о чём-то в блоге.
Гость
25 декабря 2024, 12:54
Имею большой опыт работы с людбми, открою тайну для несведущих, народ реально отупел )
Гость
25 декабря 2024, 13:21
Отрицательная селекция.
25 декабря 2024, 14:08
Гость, это не тайна.
Гость
25 декабря 2024, 13:16
"он учится в Екатеринбурге в медицинском университете". Надеюсь, что уже не учится.
Гость
25 декабря 2024, 12:43
С такими мозгами пусть курьером и остается. Какая ему медицина?
Гость
25 декабря 2024, 12:48
Ну у нас в жертвах профессоров куча, так что не показатель
25 декабря 2024, 12:51
Гость
25 декабря 2024, 12:48
Ну у нас в жертвах профессоров куча, так что не показатель
У нас и космонавт Егоров - антисоветчик.
25 декабря 2024, 12:52
Гость
25 декабря 2024, 12:48
Ну у нас в жертвах профессоров куча, так что не показатель
банковские работники и начальство тоже попадалось)
Гость
25 декабря 2024, 12:48
Хорошего парня, биодроном не назовут. Как медик, он просто опасен для общества. Что, он может больному ввести. Это вопрос открытый.
Гость
25 декабря 2024, 13:20
Нормальные люди диверсантов "жуликами" тоже не назовут полуласково, как в ешке.
Гость
25 декабря 2024, 13:37
Гость
25 декабря 2024, 13:20
Нормальные люди диверсантов "жуликами" тоже не назовут полуласково, как в ешке.
А где диверсанты то?
Гость
25 декабря 2024, 12:47
Фитнес-блог? Самодисциплина? Отписывайтесь от него, если были подписаны))
25 декабря 2024, 13:42
страшно за медицину, очень одобренные учатся алегофрены. очередной доброволец.
Гость
25 декабря 2024, 15:26
страшно за вас, с таким знанием русского языка (алегараж)
25 декабря 2024, 17:22
Гость
25 декабря 2024, 15:26
страшно за вас, с таким знанием русского языка (алегараж)
ну это наверное от имени Алег,не? 😆
Гость
25 декабря 2024, 12:46
С такими мозгами медик? Ау, медицинский, у вас там все нормально?
Гость
25 декабря 2024, 13:08
это наверное будущий психиатр
Гость
25 декабря 2024, 13:43
В поликлиниках Москвы медики не понимают русский язык, по-русски не говорят, образования нет совсем.
Гость
25 декабря 2024, 13:56
Гость
25 декабря 2024, 13:43
В поликлиниках Москвы медики не понимают русский язык, по-русски не говорят, образования нет совсем.
Это специальные клиники для мигрантов.
Гость
25 декабря 2024, 12:48
У людей вообще мозгов нету? Вообще перестали думать?
Гость
25 декабря 2024, 12:52
Государство не просило вас думать
25 декабря 2024, 13:00
Да, государство систематически пытается отучить людей от этого.
Гость
25 декабря 2024, 13:18
Гость
25 декабря 2024, 12:52
Государство не просило вас думать
Точно вся гос.машина заточена на то,Чтобы россияне не думали своим умом
Гость
25 декабря 2024, 12:44
Мамкин Джеймс Бонд
25 декабря 2024, 16:39
Как эти люди вообще поступают на высшее?
Гость
25 декабря 2024, 14:50
а какая сигнализация то сработала? если его мужики случайные сцапали, в самом начале деяний, причем...
Гость
25 декабря 2024, 12:57
А где охрана "Мегаполиса"? Что-то долго идет...
Гость
25 декабря 2024, 13:09
Как ни печально, биодрон - адекватное название. Это получается тело с отключенным мозгом, управляемое дистанционно по телефону. Вот из каждого утюга уже кажется все по 100500 раз это знают и вот опять. Может там и не было мозга? Тогда хоть в назидание другим сгодится, почему не публикуют сколько кому дали? Это кажется лучше бы останавливало новых таких же.
Гость
25 декабря 2024, 13:01
когда он учится? было бы еще понятно, студент медик работает санитаром, но курьером....
Гость
25 декабря 2024, 13:11
Вроде писали что из себя представляют блогеры. Не верили?
Гость
25 декабря 2024, 13:13
Не дай бог попасть к такому врачу !!!
Гость
25 декабря 2024, 12:48
"После сработки сигнализации.." Это вот те два крепких мужика, что его скрутили, сигнализация?
Гость
25 декабря 2024, 13:06
Как такой приду рок Может учиться на доктора …
27 декабря 2024, 11:15
после сработки сигнализации его задержали. Какой сигнализации? Что за бред
25 декабря 2024, 12:47
а жить то, товарищи, стало намного проще.... делаешь что - то противозаконное и если получилось, то идёшь домой, считая всех в округе глупыми... а если не получилось, то включаешь глупого и переводишь стрелки на неведомый телефонный звонок
25 декабря 2024, 12:52
А потом на укольчиках 10 лет)
25 декабря 2024, 12:55
25 декабря 2024, 12:52
А потом на укольчиках 10 лет)
власть, товарищ, которая способна обидеть детей, обречена на поражение... вспомните тов. Януковича
25 декабря 2024, 12:56
25 декабря 2024, 12:55
власть, товарищ, которая способна обидеть детей, обречена на поражение... вспомните тов. Януковича
Там возраст мобилизации уменьшили до 18 лет. Дя.
Гость
25 декабря 2024, 12:48
Это что получается, можно пойти нагадить под дверь соседям и если поймают сказать что меня развели мошенники, заставили. Не виноват я. Я жертва
Гость
25 декабря 2024, 12:51
Насерять?
Гость
25 декабря 2024, 13:55
Можно обвинить соседей в дискредитации власти и ВС РФ, а себя выставить борцом с внутренними врагами
25 декабря 2024, 12:55
Врет!
Гость
25 декабря 2024, 13:04
как видим самодисциплина и правильное питание не добавляют ума...
Гость
25 декабря 2024, 13:22
«Закрыть» его по полной программе! Это террорист и делал всё осознанно!
Гость
25 декабря 2024, 12:47
Когда таким занимаются старики ещё можно как-то всё списать на старческое слабоумие. Но когда такие молодые, то тут уже хочется сказать - не верю! Дурака включает
Гость
25 декабря 2024, 12:59
общество накалено до предела и впереди будет много огня.
Гость
25 декабря 2024, 16:06
Два посетителя, что скрутили парня - герои!
27 декабря 2024, 13:54
как студенту 19-ти лет без стажа, скорее всего даже без официального дохода дали кредиты???
Гость
25 декабря 2024, 12:43
Террорист - на 9,5 лет срока достоин.
25 декабря 2024, 12:48
Украинские власти, мошенники таким образом специально зомбируют людей, склонных к влиянию, чтобы они попали за решетку, испортили себе жизнь. Здесь уже никто не поможет. Только самим голову включать.
Гость
25 декабря 2024, 12:55
25 декабря 2024, 12:48
Украинские власти, мошенники таким образом специально зомбируют людей, склонных к влиянию, чтобы они попали за решетку, испортили себе жизнь. Здесь уже никто не поможет. Только самим голову включать.
Включай почаще пжл, а то и ты жертвой станешь, может быть!
Гость
25 декабря 2024, 13:01
25 декабря 2024, 12:48
Украинские власти, мошенники таким образом специально зомбируют людей, склонных к влиянию, чтобы они попали за решетку, испортили себе жизнь. Здесь уже никто не поможет. Только самим голову включать.
Ой хватит, до этого у электората 20 лет мозги гнили под Первый канал.
Гость
25 декабря 2024, 13:57
Ахахаахахахахаххахахаахахахахахахахахахахахахахахахаахаххахахахахахахахаххххаахахаххххахахахахахахахахаахаххахахах, чтобы поймать мошенников надо самому взять кредит, и перевести на безопасный счет. Лжет он, не думаю что такой пацан купился, скорей всего ему дали бабки за дело.
Гость
25 декабря 2024, 14:56
все поджигатели работают за деньги.
25 декабря 2024, 12:59
В медицину только таких и берут. Оптимизация😁
Гость
25 декабря 2024, 13:01
Рассказывает о тренировках? А на видео из этого блога про задержание он какой-то не очень натренированный. Посмотрите хотя бы, как самбисты пытаются выкрутиться, когда их прижимают спиной к ковру. Вот там видны тренировки.
Гость
25 декабря 2024, 13:52
не только бабушки и дедушки подаются мошенникам
Гость
25 декабря 2024, 13:39
А эти кто двое самаритянина на видео? Уж слишком как то быстро они его скрутили, будто знали, что он будет делать. 😎
Гость
25 декабря 2024, 13:05
Это терак. Такое преступление нужно квалифицировать как теракт. К РФ Статья 205. Террористический акт Совершение взрыва, поджога или иных действий, устрашающих население и создающих опасность гибели человека, причинения значительного имущественного ущерба либо наступления иных тяжких последствий, в целях дестабилизации деятельности органов власти или международных организаций либо воздействия на принятие ими решений, а также угроза совершения указанных действий в целях воздействия на принятие решений органами власти или международными организациями. Цель поджога банкомата устрашение населения при посещении банков.
Гость
25 декабря 2024, 13:15
А вы точно настоящий следователь?
Гость
25 декабря 2024, 13:58
вот именно такие как ты и пишут доносы на соседей, нужно тебя проверить и всю семейку
Гость
25 декабря 2024, 14:52
Гость
25 декабря 2024, 13:58
вот именно такие как ты и пишут доносы на соседей, нужно тебя проверить и всю семейку
Жмеринка?
Гость
25 декабря 2024, 14:25
Господи, какая жесть. Как таких амеб земля носит. Вестись на такую чушь. Вот ни за что не поверю что он в информационном вакууме жил и не знал до сего дня что есть разводы по телефону. Ну ладно допустим взял ты с незнакомого номера трубку, ну так зачем вести беседу.?
Гость
25 декабря 2024, 15:07
........................"родишься баобабом, баобабом и помрёшь"
Гость
25 декабря 2024, 16:06
......дети.......они есть дети
Гость
25 декабря 2024, 16:05
Мне тоже звонили про продление договора. У меня сомнение возникло. 20 лет не нужно было, а тут. Говорю, сама подъеду,
Гость
25 декабря 2024, 22:33
Повезло парню. Что не поджег а то бы ещё за банкоматы пришлось платить. Спасибо мужчине. Заметил.не испугался. Обезвредил
Гость
25 декабря 2024, 12:59
Из тюрьмы уйдёт на сво и отомстит обидчикам, может и ума прибавится 🤷‍♂️
25 декабря 2024, 14:10
Гость, ага, там как раз ум раздают.
Гость
25 декабря 2024, 12:48
Когда органы доблесные начнут работать что не терзали не виных граждан.
Гость
25 декабря 2024, 13:02
Вопрос почему граждане так боятся этих органов по телефону, что исполняют всю эту дичь.
25 декабря 2024, 13:51
А что это за Артур из мтс, который просит подтвердить паспортные данные? Если симка без регистрации, почему сразу не блокируют?