Скажите, а ему тоже 6 лет общего режима дадут, как дали бабе-убийце отца двух детей, за то что он просил не шуметь когда она пила с подружкой? Или опять "это другое"?
Гость
20 декабря 2024, 18:23
Едва ли, года 3 в самом крайнем случае, ибо у него пол непривилегированный.
Гость
21 декабря 2024, 09:52
В 24 года она имела 4х детей ?!? Девка была любительница мужчин ! Все дети от разных отцов ? К 30 годам она б еще 6 шт родила .
Гость
22 декабря 2024, 00:21
Трое от бывшего мужа
Гость
22 декабря 2024, 10:59
На передок слабая
Гость
23 декабря 2024, 14:48
пургу то не гони. три ребенка от первого мужа и четвертый от этого, хз зачем она от наркомана родила..
Гость
20 декабря 2024, 16:47
от этих мамочек одни проблемы. не так просто от них уходят мужчины.
Гость
20 декабря 2024, 17:32
Гость, как можно соревноваться с женщиной и что-то ей доказывать, самоутверждаться? Женщина - гормональное существо. Мужчины, вы то почему как бабы? Если вы не справляетесь с женщиной с позиции авторитета и покровителя - то вы такая же баба , в чем вы сейчас и признались )
Гость
20 декабря 2024, 21:32
Гость
20 декабря 2024, 17:32
Гость, как можно соревноваться с женщиной и что-то ей доказывать, самоутверждаться? Женщина - гормональное существо. Мужчины, вы то почему как бабы? Если вы не справляетесь с женщиной с позиции авторитета и покровителя - то вы такая же баба , в чем вы сейчас и признались )
В самый цвет, братуха.
Гость
21 декабря 2024, 08:12
Гость
20 декабря 2024, 17:32
Гость, как можно соревноваться с женщиной и что-то ей доказывать, самоутверждаться? Женщина - гормональное существо. Мужчины, вы то почему как бабы? Если вы не справляетесь с женщиной с позиции авторитета и покровителя - то вы такая же баба , в чем вы сейчас и признались )
углядеть парня в этом психопатическом существе, отравленном наркотиками, могла разве что вот такая отчаявшаяся, как убитая. Не повторяйте же её ошибок, жалея подобных дегенератов. Нормальные парни существуют, чесслово
Сейчас-4°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -8
2 м/c,
ю-з.
719мм 81%В Нижнем Тагиле суд отправил за решетку убийцу матери 4 детей