перейти к публикации
52 комментария к публикации

В Нижнем Тагиле судят парня, зарезавшего свою возлюбленную на глазах у детей

20 декабря 2024, 14:45
20 декабря 2024, 14:55
"свою возлюбленную" Какой слог!!!!!!!!!! Только насколько он уместен вот этому случаю, такому типу человека и образу его жизни. Большой вопрос.
Гость
20 декабря 2024, 15:59
Бьёт- значит любит!!!
20 декабря 2024, 15:51
"недостаточно доказательств его вины — нет экспертиз и не все свидетели опрошены. По мнению защиты, это могла быть самооборона" - летом начал резать, а сейчас закончил... и НЕТ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ????? она писала в полицию!!! какие еще нужны доказательства??? какая оборона??? она его выгоняет, он опять лезет.... Это проникновение в ЧУЖОЕ жилье, кто он там такой??? не хозяин, а так бывший сожитель.... АДВОКАТ, ВЫ в себе????
20 декабря 2024, 15:42
"он ее часто обежал, в том числе избивал, — зачитывает судья показания соседки" - обИжал от слова обида.
Гость
20 декабря 2024, 15:51
да у них потерпевшая в суд не пришла, а вы про обиду...
20 декабря 2024, 15:24
Цитата: "Потерпевшая в суд не пришла" - чет не понял, его-же судят за то, что зарезал, какая потерпевшая в суд должна прийти???
Гость
20 декабря 2024, 15:28
На божий суд ?
Гость
20 декабря 2024, 16:37
В случае убийства потерпевшим признают ближайших родственников
20 декабря 2024, 17:30
Гость
20 декабря 2024, 16:37
В случае убийства потерпевшим признают ближайших родственников
Уже исправили статью, там до этого каламбур максимальный был.
20 декабря 2024, 15:39
"— Отношения между Овчинниковой и Алексеем были сложные, он ее часто обежал" ну как так то? ну вы хоть в ворд вставляйте ваш текст перед отправкой
Гость
20 декабря 2024, 16:10
АЛЕ, так они и вставили и нашли фразу: Обежал всё магазины в поисках словаря.
20 декабря 2024, 15:27
В 21 уже 3 статьи Я в 21 на 3 м курсе вроде учился
20 декабря 2024, 15:15
Да не судят!!!!! Избирать меру пресечения и судить две большие разницы!!!! Учите матчасть! И зачем из этого новость делать? Итак понятно, что арестуют на 2 месяца.
20 декабря 2024, 15:55
В 2022 год вторая судимость за оборот наркотиков незаконный....Спасибо, что на свободе
20 декабря 2024, 14:52
Жесть. И почему "возлюбленная", в каком месте там любовь к сожительнице была вообще.
Гость
20 декабря 2024, 15:17
тот случай, когда дочке очень повезло, что в свидетельстве прочерк
20 декабря 2024, 14:52
Раньше на глазах у детей только ели коня.
Гость
20 декабря 2024, 14:51
Уедет на СВО и скоро появится в качестве героя и новой элиты!
Гость
20 декабря 2024, 18:05
В качестве груза 200 скорее всего
Гость
20 декабря 2024, 14:58
А с Опекуншей то что?
Гость
20 декабря 2024, 15:03
Ну главное, что не как во франции, да?
Гость
20 декабря 2024, 15:20
21 год три судимости. По серьезным статьям. Однако.
20 декабря 2024, 15:31
Хорошего парнишку нашла да ещё и ребенка от него( Это сильно Хотя Тагил он такой
Гость
20 декабря 2024, 15:48
Вот кого наплодила? Сама похоже УО, судя даже по избыточной поло вой охотке, характерной в раннем возрасте школьникам в коррекционке с недостатком ума. И плюс пол овой партнёр социопат. Все же социопатом нужно принудительно стерилизацию делать.
Гость
20 декабря 2024, 15:02
24 кода девке, старшему ребёнку 8. С 15 лет она счастье искать начала? Нашла наконец то!
Гость
20 декабря 2024, 15:09
на передок слаба мадам была, вот и всё
20 декабря 2024, 15:27
Гость
20 декабря 2024, 15:09
на передок слаба мадам была, вот и всё
вы так говорите, как будто в этом есть что- то плохое
Гость
20 декабря 2024, 15:41
Гость
20 декабря 2024, 15:09
на передок слаба мадам была, вот и всё
А паренёк-то на передок силён, аж взял с тремя детьми? Или мужской передок всегда прав?
Гость
20 декабря 2024, 15:33
Потерпевшая в суд не пришла. Судя по всему, в качестве потерпевшей выступает мать убитой Елизаветы. Ешка, вы вообще в себе? Как потерпевшая может прийти в суд, если ее убили...
Гость
20 декабря 2024, 15:52
тсс, не подсказывайте
Гость
20 декабря 2024, 16:24
Исправили )))))))) Потерпевшая — мать убитой Елизаветы — в суд не пришла из-за проблем со здоровьем, она жаловалась на давление. В итоге кто всё таки в суд пришел?
Гость
20 декабря 2024, 15:34
Как надоело мельканение этих фото, ну хватит уже, а? Не хочется бесконечно натыкаться на этих людей. Это же только портал для маргинальных слоев населения. заканчивайте
Гость
20 декабря 2024, 15:50
"Потерпевшая в суд не пришла. Судя по всему, в качестве потерпевшей выступает мать убитой Елизаветы." - что? оО
20 декабря 2024, 15:28
О боже какой мужчина
Гость
20 декабря 2024, 15:52
обЕжал - это от слова обЕда? Что-то новенькое
Гость
20 декабря 2024, 16:07
Гость, наверное, это у Е1 от слова Пробежка. Позорище.
Гость
20 декабря 2024, 15:31
Это оберегаемые государством скрепы и традиционные ценности
Гость
20 декабря 2024, 15:43
"обежал" куда обЕжал? Может все-таки обИжал?
Гость
20 декабря 2024, 15:35
"Потерпевшая в суд не пришла. Судя по всему, в качестве потерпевшей выступает мать убитой Елизаветы". Удивительно, почему?
Гость
20 декабря 2024, 15:41
Да уж... друг друга нашли... Она в 15 уже нашла, а он имея 3 судимости в 21, чуть позже по возрасту нашел...
Гость
20 декабря 2024, 15:52
Отдайте людям. Как минимум родным
Гость
20 декабря 2024, 16:16
Родные вряд ли смогут воспитать. Елизавету родители упустили, а с внуками тем более ничего не получится. Нужно в крепкие опекунские семьи отдавать. У детей очень плохая родословная, им надо в хорошо организованной среде воспитание получить.
Гость
20 декабря 2024, 15:58
Надоели эти новости с социальных обочин, обозреваемые так, как будто к ним применимы нормы человеческого общежития ...
Гость
20 декабря 2024, 16:17
Уж лучше бы репортажи из жизни обезьян печатали, там тоже целыми днями детей делают, но хотя бы не у бивают
23 декабря 2024, 14:14
Зато многодетная семья. Не этого ли добивались?
Гость
20 декабря 2024, 15:35
на пж уедет
Гость
20 декабря 2024, 17:01
Будущая элита! Сейчас на сво съездит, вернется, станет депутатом, или в крайнем случае доской почета.
Гость
20 декабря 2024, 17:46
"Алексей представляется перед судьей" Какой слог! Представляется!
Гость
21 декабря 2024, 10:08
Бежать сразу надо было от такого !!!
Гость
20 декабря 2024, 15:23
"подружульки" пишут что со своими обязанностями справлялась отлично. Пособие от государства- вот ее "ОТЛИЧНО"
Гость