перейти к публикации
142 комментария к публикации

Сестра рассказала об убийце, зарезавшем мать 4 детей на Урале

19 декабря 2024, 14:25
2 часа
зачем пустила после первого раза???? зачем ТАКОЙ отец нужен????
2 часа
Так а кому она ещё нужна то с таким багажом ? Только вот таким маргиналам...
2 часа
Все просто. В таких случаях не задаются вопросом "зачем". Берут первого, кто согласился жить с такой. Ибо в 24 года четверо детей, одному 8 почти. Выводы очевидны. Ну а ей без мужика тяжко, ясно дело. И материально и морально. Где уж там принца ждать.
Гость
2 часа
С ним было не скучно! Бабы любят таких бруталов
1 час
Вот правда не мешало бы полиции побольше реагировать. Понятно что тяжело с семейными, но тут он лицо порезал - это явно не то, что прощать надо.
Гость
16 минут
Никогда не понимал, почему можно забрать заявление при очевидных зафиксированных следах насилия, например. И что, что "жертва" "простила", преступление то уже совершено и нуждается в наказании
2 часа
"Квартира, где они жили — Лизина, она выгоняла его после этой ссоры и каждый раз, когда руку поднимал, писала заявления в полицию. Но он всегда возвращался, а если она не пускала, барабанил в дверь, пытался ломать или лез через балкон" Как обычно, доблестные силовики ничего не делали, хотя он должен был сидеть после этого всего.
Гость
2 часа
диаспора им занесла
2 часа
Гость
2 часа
диаспора им занесла
Судя по фото - наш, родненький скрепный соотечественник, так что не дисмпора.
Гость
2 часа
2 часа
Судя по фото - наш, родненький скрепный соотечественник, так что не дисмпора.
ты что, наши родненькие на такое не способны
Милые женщины, зачем вы связываетесь вот с такими неадекватами?
Гость
1 час
Потому что сама от такого рождена, для них это норма. Ну явно не интеллигентная и умная с таким станет общаться.
Гость
1 час
Не сидел не мужик
Гость
1 час
Гость
1 час
Не сидел не мужик
А у них так и есть. Никогда такие не вымрут.
2 часа
Учиться надо было,а не детей делать в подростковом возрасте. Глядишь бы и ума прибавилось…
Гость
1 час
усматриваются признаки пропаганды ч-йлдфри
12 минут
Ее матка стала питать. Зачем ум ей нужен
2 часа
Все что нужно знать о жизни в глубинке.
Гость
1 час
Это тагиииил
2 часа
Т.е. первого в 14 родила. Второго в 17. Ни образования, ни профессии. Такие мамы нужны нашему государству?
2 часа
считать не научились? ей 24, старшему 8, стала матеью впервые в 16 значит.
2 часа
Рожаторы нужны, которые клепают аналогичных. Интеллектуальная составляющая не нужна совсем.
Гость
2 часа
282538849, Считать надо уметь. Первого в 16 родила, второго в 19.
Гость
2 часа
Почему его не посадили когда лицо порезал? Это рецидивист Тут не лёгкий вред здоровью, а попытка убийства
Гость, как минимум тяжкие телесные, шрам на всё лицо.
Гость
1 час
ЖДАЛИ КОГДА УБЬЕТ
Гость
1 час
Зачем с наркоманом-зэком связываться? Ну и один раз уже порезал - чего ждала? Хотя полиция у нас конечно... одни слезы. Надо было так: написать заявление, что он распространял фейки по армию РФ. Вот тогда бы его ФСБ штурмом брало!
Гость
1 час
Она все свои заявления забирала утром, когда поспала одна в холодной постели...
2 часа
Поселок "Сокол", причем тут Нижний Тагил? Это пригород.
2 часа
Хосподи, там все колхоз.
2 часа
2 часа
Хосподи, там все колхоз.
Первоуральск то-же под Екб, значит и Екб колхоз. Такая логика?
Гость
2 часа
2 часа
Первоуральск то-же под Екб, значит и Екб колхоз. Такая логика?
Сравнила Тагил и Екб. Небо и земля.
Гость
2 часа
«воспитывала, как могла»-этим сказано все. Господи, но обратите внимание на таких мамаш! Ну куда плодятся? Вот как бабка будет их поднимать!
Гость
1 час
А бабушке то нужны внуки? Пока чего не пишут. Может Лиза детдомовская была. Или её мама занята своей личной жизнью, раз у дочки так рано началась взрослая жизнь.
Гость
1 час
Гость
1 час
А бабушке то нужны внуки? Пока чего не пишут. Может Лиза детдомовская была. Или её мама занята своей личной жизнью, раз у дочки так рано началась взрослая жизнь.
написано же в статье - что дети у ее матери
Гость
1 час
Алтушкин подаст
жаль деток, зверю смертная казнь
2 часа
24 года!! 4 детей!! ВОТ ЭТО рожалка!! медаль пора изготавливать! ""росрожалка"" !! .. Впечатлён.
Гость
1 час
Завидуй. У вас вообще отрезают часть органа
Гость
1 час
Видимо, в куколки не наигралась, в пупсики.
Гость
1 час
Гость
1 час
Завидуй. У вас вообще отрезают часть органа
Какую им часть отрезают?
2 часа
идеальная семья
Гость
2 часа
хорошие, отзывчивые, добрые девушки - а зачем они связываются с отбросами, наркошами, алкашами, буйными и больными на голову?? а хорошие, может не эффектные этакие хулиганистые парни остаются не у дел. ненормально это.
Гость
1 час
Хорошие они душнилы, с ними не интересно. То ли дела альфачи= с ними всегда фейерверк эмоций. 🎇🎆
49 минут
я уже миллион раз объяснял, что эволюция прямо и неуклонно предписывает даме женского пола производить детей от альфачей.... а под альфачами современные дамы понимают исключительно сидельцев....
Гость
42 минуты
От хороших парней по ляжкам не течёт
Гость
1 час
4 несовершеннолетних ребенка живут в семье где постоянно скандалы и рукоприкладство, притом еще и обращения в полицию были - органы опеки опять ничего не видят сидя в своих кабинетах. Хорошо что дети еще живы остались.
Гость
5 минут
Вырастут - такие же будут.
Гость
2 часа
Дальнейший путь известен. Ещё и героем станет.
Гость
2 часа
Да не факт.одного вон недавно выпилили. Хорошо бы и этого туда же.
Гость
2 часа
диаспора его откупит
да какой из этого герой?) он только перед бабешками кулаками/бутылками махать умеет, поэтому всех их и покалачивал... сестра же не рассказала ни об одном случае драки с другим парнем/мужчиной
Гость
1 час
вот так наше государство заботится о женщинах и детях! пишешь заявления, а его отпускают и он возвращается и добивает
Гость
1 час
А она типо его ведь его ни разу не пускала назад, да?
Гость
40 минут
Какая забота нужна гражданке, жаждущей маргинала?
Гость
1 час
Родила в 16, значит, забеременела в 15, куча заявлений в полицию... нормальная семья! прямо эталон нормальности!
Гость
1 час
вообще срок беременности 9,5 месяцев, а 16 лет - 12 месяцев :)
Гость
1 час
Гость
1 час
вообще срок беременности 9,5 месяцев, а 16 лет - 12 месяцев :)
Нет, ну она могла конечно и забеременеть, например в 16 лет и 1 месяц и успеть родить тоже в 16- в 16 лет и 10 месяцев, если вы это имеете ввиду.
1 час
Каков Альфа! Верно, девочки?
Гость
2 часа
Зато с ним было не скучно, с каким-нибудь ботаном- очкариком она бы столько эмоций не испытала.... Короткая, но яркая жизнь.
Гость
1 час
Ботаники за ней в очередь стояли, ога
Гость
1 час
А что я могу поделать, если она меня бесит? Вот. Вот эта инфантильная формула агрессора, притворяющегося жертвой. Лучшая учеба для него - стать настоящей жертвой в руках настоящего психопата, а там уж как повезёт. Может быть останется в живых.
Гость
1 час
дак вот бесит - ну свалил бы и все
1 час
В мире животных
Гость
2 часа
надо потерпеть, год семьи заканчивается
Гость
1 час
Вот если мне такое не нужно, то я всё сделаю, чтобы этого убийцы не было рядом со мной и детьми! Когда есть четверо детей, надо мозги включать уже , чай не девочка уже, а многодетная мать!
Гость
1 час
А у таких интеллект остается на уровне подростка, они не развиваются дальше.
Гость
24 минуты
Что сделаете? Ну не пустите его в квартиру, он у подъезда подойдёт... не так давно в новостях было , бывшую на улице убил ....
Гость
2 часа
В общем "когда убьют тогда и приходите"
Гость
1 час
Не надо с ЗК связываться.
Гость
1 час
СВО ждет тебя... кухонный рембо
Гость
1 час
Подобное притягивает подобное … тут и добавить нечего… дети заложники событий …
Гость
2 часа
Алименты не поделили
Гость
2 часа
опять жертва белая и пушистая
Гость
1 час
ага, сидела с 4 детьми дома и не работала, а только своего маргинала пилила что денег мало приносит и на Новый год айфона 16 не подарит. (сарказм если что).
Гость
1 час
Гость
1 час
ага, сидела с 4 детьми дома и не работала, а только своего маргинала пилила что денег мало приносит и на Новый год айфона 16 не подарит. (сарказм если что).
Так-то в своей квартире сидела, и пособия на себя получала, поскольку находилась в декрете
Гость
1 час
Меркантильная ш aлава
Гость
1 час
Точно, он же жил в ее квартире
Гость
1 час
Зачем с такими сходиться и рожать им детей?!
Гость
2 минуты
Остальные-то сидят.
Гость
1 час
Если жили плохо,ну зачем рожать то от него?Родители то ее куда смотрели?
а ЕГО мать куда смотрела?? судя по рассказу его же сестры, они с матерью всё знали, какой у них "хороший мальчик"... Мать его за уши оттаскать не могла хорошенько?? чтобы он свою альфачью ж прижал
Гость
2 часа
Да когда нибудь до девок дойдет, что мужик должен быть старше минимум на 10 лет, у него мозгов тогда больше и терять молодушку вряд ли захочет, а любовь это все сказки.😎
Историк Соколов из Питера с вами не согласен
Гость
1 час
вообще возраст - не показатель ума
Гость
1 час
ша ша ла ла вава
Гость
1 час
как терпят такое
Гость
1 час
Все что нужно знать о работе правых охранителей и судителей А также попытка всех понять и простить
Гость
1 час
Это традиционные семейные ценности ??? Рожай со школы, терпи побои, пока насмерть не забьют????
Гость
1 час
Убили.приехали.скрутили.галочка в отчёте. Молодцы! А до этого?!
Гость
1 час
Суд. Срок. СВО?
Гость
53 минуты
Хорошо,хоть с детьми ничего не сделал. Чудовище.
Гость
25 минут
Это все печально, но причем здесь "гражданский брак" ? Гражданский брак, это брак зарегистрированный чиновником государства, чаще всего ЗАГСОМ (но не обязательно, это может быть капитан морского судна, командир подразделения...) То, что подразумевается в тексте (и большинством соотечественников) - это фактический брак, в просторечии - сожительство. На всякий случай напомню, что есть еще и церковный - т.е. брак зарегистрированный в соответствии с канонами религии.
Гость
17 минут
Хорошо дети живы.
Гость
6 минут
И ведь никто не пишет и не спрашивает про первого мужа - отца первых трёх детей! Кто он? Где он? Почему развелись?
Гость
2 часа
СУДЬБУ НЕ ИЗМЕНИТЬ. Нравилась жестокость и насилие? Закономерный исход.... Пролсто ангелы решили дать шанс кому-то из детей. Кто-то из них талантлив и обладает светлой душой. Божественному ростку необходима плодотворная и чистая почва.
Гость
2 часа
А что до мужика, то там в душе толко всепоглащающая злоба и трусость. Такие обычно к путанам прибиваются и счастливо живут, за чужой счет.
Гость
2 часа
лицо демоницы
Гость
1 час
А ресницы- то какие, сразу виден уровень интеллекта.
Гость
2 часа
Г о й д а ? о й д а ?
Геть! е т ь !
Гость
2 часа
Гость, на.
Гость
2 часа
Надеюсь психика детей не пострадала и они не станут после пережитого квадроберами. А то будет уж слишком бездуховно.
Гость
1 час
думаешь твоя история будет как под копирку?
Гость
2 часа
Жалко мать 4 детей. Теперь прямую линию с гарантом не посмотрит.