какие родители, такие и дети! поздно, наверное, привлекать к ответу тех, кто не смог из своих детей воспитать людей. теперь вместо родителей их будет воспитать ГУФСИН. Вместо слов о соболезнованиях, только сожаление о потраченных "денюжках". эти люди сами, разве, могут жить среди людей?
Гость
17 декабря 2024, 11:15
Какие ещё могут быть люди в городе Бecoв 90%неадекватов .
Гость
17 декабря 2024, 11:23
Не в воспитании дело ,само госуправление страна с ложными ценностями без чести и совести лидеров нации.
С этой точки зрения верно. Поэтому одна семья с русской фамилией и не ходит к сыночке-корзиночке
Гость
17 декабря 2024, 07:09
А что вдруг этой девице за решёткой не смешно стало?? В лифте очень даже ей было весело, руки распускать. Таких на пожизненно надо!!
Судья молодец! Сроки подабающие!
Гость
17 декабря 2024, 09:40
Полностью согласен.
Гость
17 декабря 2024, 11:51
так по крикам подружек все понятно. За что? Так вроде в статье все написано. При чтении приговора явно было все оглашено. Видимо в их среде такое поведение нормой считается. Может кого-то задуматься заставит,
По чаще бы выносили приговоры такие, жаль только после гибели мальчика. Не важно кто его родители, потерять ребенка это очень тяжело. А этим лицам поделом!!! Срываться на слабых это унизительно!
Гость
17 декабря 2024, 08:00
После 18 лет.человек сам отвечает за всё.при чем тут родители? Дома то поди паеньками были
Гость
17 декабря 2024, 11:23
Гость
17 декабря 2024, 08:00
После 18 лет.человек сам отвечает за всё.при чем тут родители? Дома то поди паеньками были
В первую очередь воспитание начинается с семьи
Гость
18 декабря 2024, 12:57
Гость
17 декабря 2024, 08:00
После 18 лет.человек сам отвечает за всё.при чем тут родители? Дома то поди паеньками были
ну одному на момент было 17
а вообще родители таких детей обычно не занимаются воспитанием детей, им пофиг что их ребенок кого-то лупит и унижает, до тех пор пока его ребенка не треснут
Гость
17 декабря 2024, 06:57
Смеют же ещё рот открывать в сторону родителей погибшего сына! Ваш то молодой будет ещё, когда выйдет. И дальше жить. Вот же нелюди
"Как же так, за что?! — рыдали подруги.
— Мы тебя любим, — кричали мама и девушка Данила ему вслед."
Потом пошли набрали водяры, пивандыря, сиг и забухали на какой-нибудь хате.
Гость
17 декабря 2024, 10:56
Как не любить такого замечательного, доброго сына и жениха? Видимо, сами такие же отмороженные.
Гость
17 декабря 2024, 11:59
Забухали в поисках нового парня подруге Данила 🤣
Гость
17 декабря 2024, 20:00
Подруг я бы повоспитывал в духе гопнических понятий, они и внукам бы свой ужас от моего воспитания передали... Дайте мне их адреса, я ими займусь. Разрешаю дать им мои данные, пусть попробуют выкупить своё здоровье и жизнь
Гость
17 декабря 2024, 07:07
Редкая для нашего времени справедливость.
Гость
17 декабря 2024, 07:58
Очень жалко погибшего парни, а эти монстры пусть получат от жизни по заслугам.
Хорошо ,что везде камеры , так бы даже расследовать не стали
Гость
17 декабря 2024, 12:34
Да, доведение сложно доказывать.Так мне сказал помощник прокурора после моего обращения к нему.
Гость
17 декабря 2024, 07:38
Справедливость она должна быть с кулаками. Всё правильно, судью наградить, родителям за неуважение к суду еще и штрафы впаять. Надеюсь и до школ с нерадивыми учениками дойдет такая судопроизводительная практика
Гость
17 декабря 2024, 08:07
социализм надо возвращать. Тридцать лет назад даже у самых отбитых отморозков была честь - своеобразная но была, а эти "детки" просто животные, выращенные на блогерской биомассе, проецирующей вседозволенность. Я бы все каналы на площадках только технического характера оставил, а недоблогеров всех на заводы - рельсы делать и асфальт класть.
Гость
17 декабря 2024, 09:54
Гость
17 декабря 2024, 08:07
социализм надо возвращать. Тридцать лет назад даже у самых отбитых отморозков была честь - своеобразная но была, а эти "детки" просто животные, выращенные на блогерской биомассе, проецирующей вседозволенность. Я бы все каналы на площадках только технического характера оставил, а недоблогеров всех на заводы - рельсы делать и асфальт класть.
Какая честь была у молодежных банд времен социализма, которые забивали прохожих арматурой?
"— Алкаши! Почему наши дети должны сидеть, если вы не смогли воспитать нормально своего?" А САМИ ТО ВЫ КОГО ВОСПИТАЛИ? Получается, что у алкашей, как вы выразились, ребенок то нормальный, а вот у вас нелюди. Пусть сидят, еще мало дали.
Гость
17 декабря 2024, 13:45
У алкашей всегда дети нормальные и на пятерки учатся и не пьют потом эти дети
Гость
18 декабря 2024, 15:42
Гость
17 декабря 2024, 13:45
У алкашей всегда дети нормальные и на пятерки учатся и не пьют потом эти дети
не всегда)
Гость
18 декабря 2024, 20:50
Гость
17 декабря 2024, 13:45
У алкашей всегда дети нормальные и на пятерки учатся и не пьют потом эти дети
Это же сарказм?
Гость
17 декабря 2024, 07:27
Только часть 2 ст. 110 наказывается до 15 лет лишения свободы. Какой же это суровый приговор за особо тяжкое преступление?!
Гость
17 декабря 2024, 12:39
Первоходки
Гость
17 декабря 2024, 18:53
Так их на учёбу отправили. Выйдут, умелее скрывать убийства свои станут.
Гость
22 декабря 2024, 17:32
Гость
17 декабря 2024, 18:53
Так их на учёбу отправили. Выйдут, умелее скрывать убийства свои станут.
они когда выйдут им по 30 уже будет, без образования, да с судимостью, кому они нужны будут
Гость
17 декабря 2024, 07:58
Думали что их действия безнаказанно пройдут, и ни че им за это не будет, типа , а что мы такого плохого сделали.
А в лифте было 2 парня,а тому ничего не дали за соучастия?
Гость
17 декабря 2024, 07:57
мало дали, упырей не нужно слушать, по 20 дали бы, чтобы не было повадно и другим.
Гость
17 декабря 2024, 07:25
Всем гоп-пионерам пример. Я бы еще школьный булинг приравнял как попытка доведения до самоубийства группой лиц. Что бы пресекать подобные ситуации на корню а не после похорон подростков.
тут вы правы, товарищ, все сидельцы по умолчанию являются благородными рыцарями, защитниками справедливости, моральных и общечеловеческих ценностей....
Гость
17 декабря 2024, 09:46
Ещё один верующий в зоновскую справедливость ))))
Да там всем наплевать по какой ты статье чалишься, не крысятничай и не стучи и сиди себе спокойно с любой статьёй.
Вот и славно, хорошо дали. Пусть теперь посидят, подумают. Ну и надеюсь в колонии им веселую жизнь устроят.
Гость
17 декабря 2024, 07:41
Пусть теперь смеются на "зоне"!!!!!
Гость
17 декабря 2024, 08:49
Хоть какие то хорошие новости. Звери должны сидеть в клетках.
Гость
17 декабря 2024, 09:03
совершенно верно!!! причем пожизненно. где - нибудь в Магадане, что бы к ним на свидания никто не приходил
Гость
17 декабря 2024, 07:46
Эльнары на Нары!
Гость
17 декабря 2024, 09:08
не поможет им и 10 лет срока. отмороженные. родителям позор и стыд на всю жизнь. воспитали дно.
Гость
17 декабря 2024, 08:00
Мало получили
Гость
17 декабря 2024, 09:14
Жаль родителей погибшего парня. Глубокое соболезнование.
Гость
17 декабря 2024, 08:20
Нужно максимально придать огласке, что бы другим не повадно было
Гость
17 декабря 2024, 07:35
Замечательно!!! Теперь будет вагон времени подумать над своим поведением или пусть попробуют поиздеваться над кем то в колонии, быстро научат уму разуму!!
Гость
17 декабря 2024, 07:10
Вот тут конкретно родители выростили шайтанов , какие сами то и выросло . Мало дали ещё.
Гость
17 декабря 2024, 09:09
Как мерзко они выглядят! Мало им дали, мало!
Гость
17 декабря 2024, 07:34
А я не понял, если им год назад по прошлому приговору дали каждому по +- 10 лет зоны, то почему сейчас в клетке лишь одна сидела? Как остальные то умудрились на подписку до суда выйти?
Поделом! Даже удивительно, что дали нормальные сроки. Самое ужасное, что они считают себя несправедливо осужденными, вообще ни тени понимания, что творили.
Гость
17 декабря 2024, 08:29
Поделом этим гоблинам. Жаль не пожизненное. Не хочется с ними встретиться когда нибудь.
Гость
17 декабря 2024, 08:23
А по мне - мало дали. Нормального человека не стало , а животные остались.....и эти животные еще себя покажут.
Сейчас-10°C
облачно, без осадков
ощущается как -15
3 м/c,
зап.
730мм 79%В Екатеринбурге мучители довели студента до суицида: видео из суда