перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Уральца, которого обстреляли в ТЦ, обвинили в покушении на убийство

15 декабря 2024, 07:00
4 часа
Экипирован чувак до зубов. И волына и перо при нем. Неспроста это.
Гость
4 часа
Всё это было бы хорошо и правдоподобно, если бы нам уточнили на кого был зарегистрирован ствол.
2 часа
Ага, и носил он пистолет в сумке, а не в кобуре как должно быть по правилам.
Гость
3 часа
Все нормальные люди с ножом и пистолетом ходят кофейку попить в ТРЦ 🔥
Гость
4 часа
Запел ..
Гость
5 часов
Адвокат пусть лучше объяснит, зачем его подзащитный таскает с собой арсенал оружия, если бы у него не было ножа и пистолета, подрались бы и все
Гость
5 часов
Два гопника, сами виноваты, нечего обсуждать.
Гость
3 часа
Красиво звонит адвокат))))))
Гость
3 часа
47 и 48 лет мальчуганам, драка в ТРЦ с травматом и холодным оружием... Как они дожили до этого возраста?
Гость
2 часа
Кофе в публичном месте попить без пистолета и ножа пробовали? тогда переходите на домашний чай 👍
1 час
Охраннику респект! Смог разнять двух вооруженных бы длоганов.
Гость
3 часа
Ходит с пистолетом и ножом везде, уже потенциально опасен для общества.
Гость
5 часов
Вам никакое НАТО не нужно. Сами друг друга поубиваете!
Гость
2 часа
Куда на видео исчез чувак в камуфляже?
Гость
1 час
Своим же оружием и получил. Но то, что у каждого второго в сумке пистолет, а в кармане нож, говорит о многом. Пора уже всех входящих в ТЦ проверять металлоискателем
Гость
5 часов
Что происходит с людьми 😞
Гость
5 часов
Происходит Гойда.
Гость
3 часа
Происходит капитализм,человек человеку волк(((
Гость
4 часа
Ребята, куда делся Асад? Я его потерял. Что происходит в Сирии?
Гость
4 часа
Он там повара, специалиста по крокодилам ищет в Мск. Объявление подал.
Гость
2 часа
Гость
4 часа
Он там повара, специалиста по крокодилам ищет в Мск. Объявление подал.
Да скорее всего, что он никого уже не ищет. Его отправили к праотцам, с большой долей вероятности.
Гость
5 часов
Гойда?
гойдёныш, ну наконец то! спасибо что не даёшь забыть старинный Русский клич Гойда! только попрошу следующий раз капсом! а так похвально!хи хи хи 😀😜😀
Гость
25 минут
гойдёныш, ну наконец то! спасибо что не даёшь забыть старинный Русский клич Гойда! только попрошу следующий раз капсом! а так похвально!хи хи хи 😀😜😀
Пришпорил коня?))
Гость
4 часа
Это относится только к гражданам РФ.
Гость
1 час
Нет, к ТЦК и украинцам!
Гость
5 часов
Продолжайте, граждане. Убивайте друг друга.
Гость
26 минут
Тётка-свидетельница из видео - красава вообще: "Так страшно было! Они бегали вот тут по кругу и стреляли!" Прям как на биатлоне, ещё бы голос Губерниева за кадром! 😂
Гость
3 минуты
Для чего идя в ТЦ нужно брать пистолет и нож (бандит какой-то по ходу).
Гость
1 минута
У нас в россии дикий запад, и нет нормального шерифа. Царит безнаказанность, у кого больше бабок тот и прав.
Гость
4 часа
В СИЗО только он заявил выйти и уничтожить. Опасность есть и наркоман бывший. Суд к трём годам лишения свободы должны иметь право. А в ИК узнали бы то как сексотил на органы и стучать.
Гость
2 часа
Гость, сам-то понял что написал. Надо букварь и пропись учиться писать и читать.
2 часа
Гость
2 часа
Гость, сам-то понял что написал. Надо букварь и пропись учиться писать и читать.
Это робот-бот взглючил.
Гость
4 часа
Б🐃🐂длячья гопоТЕНЬ!
Гость
4 часа
ковбои....
Гость
2 часа
свидетели прячутся за стеклом? )))))))))))
Гость
1 час
Садите обоих. Оба хороши, горячие финские парни...