перейти к публикации
122 комментария к публикации

«Буду включать турборежим». Блогер Литвин пригрозил угонщикам из Екатеринбурга

13 декабря 2024, 19:24
Полиция нам больше не нужна!??? Дядя Миша все решит!? 😣
Гость
5 часов
А где полиция? Проходите, когда убьют? Спасибо, но такие слабовики не нужны
Гость
5 часов
То дядя Миша, то дядя Женя, то дядя Вова. Всегда нужен какой-то дядя, который все решит
3 часа
Гость
5 часов
То дядя Миша, то дядя Женя, то дядя Вова. Всегда нужен какой-то дядя, который все решит
Не Марсель, уже хорошо
6 часов
Они жуть как испугались
Гость
5 часов
дак он сам и дернул))
Гость
5 часов
Гость
5 часов
дак он сам и дернул))
Стопудово,что бы себе ещё немного славы урвать
6 часов
Дядя Миша решала. Смех на палочке, да и только.
Гость
6 часов
Мне твоя жена тоже про палочку для только для смеха говорила
Гость
5 часов
Миллион подарит менту который ее найдет, этого будет достаточно.
Гость
5 часов
Гость
6 часов
Мне твоя жена тоже про палочку для только для смеха говорила
Моя жена - Миша, он тебя удовлетворил?
6 часов
прямо неприметная тачка))) не найдешь ее.. и она должна быть напичкана аппаратурой слежения. че то какой то хайп похоже
Гость
5 часов
В Дагестане вообще пофиг, хоть хозя в багажнике. По спутнику все видят где машина
6 часов
Опять какой-то ни кому не известный чувак на ешке пиарится...
Ну либо дядя Миша будет включать турбо режим он бегает быстро
Гость
6 часов
энергетиков пьет кучу видать
Гость
6 часов
Гость
6 часов
энергетиков пьет кучу видать
ага, с коксом....
5 часов
кто эта дядя миша? что она "решит"? какие "связи"? пригрозил ай-ай всех поймаю! турбо режим как быстро бегать буду? не смешной. в дубаех поставили позу, здесь сам разберусь? сам тачилу назад у терпилы забрал?
Популярность упала и лайки не ставят мишаня???😂
Гость
4 часа
Эту пехоту всё равно найдут, тачка слишком приметная
Гость
6 часов
Воровайки уже за памперсами метнулись! 😁
Гость
6 часов
ну может этот мишка в сговоре... Машину оставили в гараже, чтобы поменять резину с летней на зимнюю. Хозяин, который хотел ее продать, не успел получить деньги. В 3 часа ночи ее угнали. А вот идиотизм не лечиться.... зачем люмпену такая тачка? какая то история мутная - похоже на хайп...
Гость
5 часов
Гость
6 часов
ну может этот мишка в сговоре... Машину оставили в гараже, чтобы поменять резину с летней на зимнюю. Хозяин, который хотел ее продать, не успел получить деньги. В 3 часа ночи ее угнали. А вот идиотизм не лечиться.... зачем люмпену такая тачка? какая то история мутная - похоже на хайп...
Классный коммент. Я тебе там крипты скинул. Сходи проверь
Гость
6 часов
больше похоже на договорняк для подписоты, сейчас всё разрулится и такой деревенский Серовец счастливым станет.
5 часов
Гость, дак конешно, эти блогеры постоянно хотят какие-то истории снимать для постанов. Сейчас "зарешает" и тачка найдётся сразу))
5 часов
Больше не будет разводиться) а если так по лёгкому ключи от тачки отдал - может и "не нужна ему такая машина")
Гость
6 часов
смешно.
6 часов
Ой боюс, боюсь , боюсь!!!!
4 часа
Кто такие дядя Миша и блогер Литвин я понятия не имею… и это хорошо
Гость
6 часов
Съезди в Чечню она уже там порулись
Гость
6 часов
в казахстайн укатила
Гость
5 часов
В Махачкале все знают историю по московского адвоката что ьприехал за своим майбахом))) Отследил геолокацию по спутнику. Думал решит, а решили его
Гость
5 часов
Гость
5 часов
В Махачкале все знают историю по московского адвоката что ьприехал за своим майбахом))) Отследил геолокацию по спутнику. Думал решит, а решили его
Надо было с чвк Вагнер приезжать, решил бы вопрос.
5 часов
Что-то мне кажется ,сто все это пахнет пиаром ,и все спланировано ,ради Хайпа ))) извините ,но этот д.Миша как-то смешно ,спокойно ,себя ведет)) ну реально развод какой-то 😝
6 часов
Какая дешевая многоходовочка рекламы никому не известного блогера😂
Гость
6 часов
Дядя миша, 🧸, наверно, в армию собрался, в срочную, раз так заговорил, срооочнооо!!!!!!!
Гость
6 часов
Дядя Миша сам угнал, а теперь хайпует.))
Гость
6 часов
Это дядя миша с армии вещает, или уже с сво???
Гость
6 часов
О, так это целый сериал. Ну теперь на 100% уверен что всё это постанова, хотя чего было бы ещё ожидать от блогеров
Гость
6 часов
Почему он думает, что те, кому он угрожает, смотрят его блог? Кстати, эмиратскую машину тоже ведь не вернули. Тоже его блог, наверное, не смотрели, вот и не напугались.
Гость
5 часов
Держи в курсе. Вернут тачку, напиши Коке. Она на ешку стуканет. Спасибо за службу сынок.
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Держи в курсе. Вернут тачку, напиши Коке. Она на ешку стуканет. Спасибо за службу сынок.
Мы победим, братан! ✌️
Гость
6 часов
Уже сегодня ночью (в 2.45) её обратно подбросят на Шефскую 2а. С перепугу...
Гость
5 часов
Ну да только Камри. Белую. Какая блогеру разница?
Гость
6 часов
Кролик Роджер разбушевался.
Гость
6 часов
Что это за чудо ?! Тот которые грязными ногами блины пинает ?
6 часов
турбо режим, это значит задний привод, если этот литвин не знал
Гость
5 часов
Турбо это турбо. Задний режим только у тебя в голове.
Хочешь я асламбека подключу через 20 минут будет на месте )
Гость
4 часа
У тебя Динара не завалялась? Жду.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
У тебя Динара не завалялась? Жду.
вот тебе не все равно асламбек или динара? Их в одном месте делают
Гость
6 часов
Надо ещё Рамзана К. подключить. Сразу вернут
Гость
6 часов
Ты Рамзана не упоминай, где вы пугалы и где Рамзан. Орден Георгия 2 степени ему ВВП сегодня вручил! За дисс на СК походу
Гость
4 часа
Гость
6 часов
Ты Рамзана не упоминай, где вы пугалы и где Рамзан. Орден Георгия 2 степени ему ВВП сегодня вручил! За дисс на СК походу
Уже некуда ордена весить
Гость
6 часов
Марсел! Гасанов? Ну ты же видишь что творится? Ну почему ты не блогер?
Гость
5 часов
Марсель подключайся ну? Ты ж ночной мэр. Екб твоя ответственность
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Марсель подключайся ну? Ты ж ночной мэр. Екб твоя ответственность
Марсель, приди порядок наведи! Или мы придем за тобой..
Гость
6 часов
постанова по красоте, реклама
Гость
5 часов
ого почему у прокуроров не возникнут вопросы к его знакомым которые возбуждаются от его прихоти и в ущерб другим делам действуют?!
2 часа
Дяде Мише давно ножку от табуретки не вставляли в выхлопную трубу?
Очередной победитель паралимпиады по умственным способностям?
Гость
6 часов
В стране работающие ещё остались? Или одни блогеры уже только?
Гость
5 часов
Полная страна работающих, вон на остановках стоят и в метро ездят, ну и ты как минимум
Гость
6 часов
Какой страшный дядя Миша... Со связями... По-любому...
Гость
3 часа
Нет . Просто с деньгами . Я думаю решит. ( А менты это будут или криминал без разницы.)
Гость
6 часов
Ему проще ещё одну купить и обставить будто отдали.
Гость
6 часов
Найдут по любому смотря в каком состоянии
Гость
6 часов
что-то очень похоже на хайп
Гость
6 часов
Дядя Миша навёл страх на вараваек!))))
Гость
6 часов
Все было хорошо, пока этот конь педальный не собрался продать бнв.
Гость
6 часов
Сам и дернул обратно или вообще все это сценарий чтоб побольше о нем говорили
Гость
5 часов
Надо операм базы страховых компаний узнать в которых такая подобная машина числится. По любому на донера угнали. ИМХО
Гость
5 часов
кто это
Гость
5 часов
Дядя Миша, дядя Миша, Ты мой дядя дорогой! Неужели ты не слышишь, Как ругают нас с тобой?
Гость
5 часов
Клоун какой-то.
Гость
5 часов
Вроде Валера Патрон из местных с Мишей контачит, он видимо и займется
Гость
5 часов
Бог дал, бог взял Тут и жалеть нечего.
Гость
6 часов
Ко мне тоже как-то грозный рекетир наезжал, начал со сказок про уголовный мир, а закончилось все писком про "я про тебя в фейсбук напишу!"
Гость
5 часов
Ты так сексуально злишься. Напиши ещё что тебе этот рэкетир сделал? Трогал тебя?
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Ты так сексуально злишься. Напиши ещё что тебе этот рэкетир сделал? Трогал тебя?
Да, и я его трогала, а потом пришлось его съесть по дороге из Алапаевска в Тагил
Гость
5 часов
Чёто дерзкий блогер не по чину
Гость
4 часа
Настоящий полковник
Гость
5 часов
Кто это?
Гость
4 часа
Где, на троне в Кремле?