перейти к публикации
92 комментария к публикации

В Екатеринбурге 50-летнего главу семейства посадили за педофилию

11 декабря 2024, 18:24
ленинский районный суд приговорил дениса к 12 годам лишения свободы. а 73-го брата гендиректора синары за аналогичное преступление сегодня приговорили всего лишь в четырем годам условно. где справедливость, почему не действует принцип что перед законом все равны?
5 часов
семидесятитрёхлетнего, товарищ, я считаю, вообще надо освобождать, ибо.... уже возраст
Гость
5 часов
5 часов
семидесятитрёхлетнего, товарищ, я считаю, вообще надо освобождать, ибо.... уже возраст
А 86-летнего тренера посадили
Гость
5 часов
5 часов
семидесятитрёхлетнего, товарищ, я считаю, вообще надо освобождать, ибо.... уже возраст
Т.е. получается после 70 лет всё можно???
Гость
5 часов
Мне 49 лет, сидеть с детьми друзей мне совсем не интересно. Я думаю, только за предложение посидеть или погулять на меня бы нездорово посмотрели. Причем, я не боюсь обвинений, мне просто неинтересно сидеть и играть с детьми…
Гость
3 часа
Этому сидеть и играть тоже не интересно было. Его корнишоны интересовали ☝️
Гость
2 часа
И какой твой секретик?
Смысл сажать? Это не исправит. Надо селить пожизненно на рабочих северных поселениях, где нет маленьких детей. И контролировать их там.
Гость
5 часов
Кстати те кто их охраняет, на северных поселениях, в последствии сами умом не блещут...
Гость
4 часа
Зачем? Охрана и содержание такого это дорого и никогда не окупится. Повесить достаточно.
Гость
1 час
Гость
4 часа
Зачем? Охрана и содержание такого это дорого и никогда не окупится. Повесить достаточно.
Почему же не окупится? Они там работают, производят продукцию.
Гость
6 часов
После тренера уже не знаешь, что и думать...
Гость
5 часов
А что ты там собираешься думать после тренера? Твоего "невинного" тренера повторно упекли уже недавно - не успел выйти, как сталкерил, а потом домогался в курортном городке девочку в подъезде.
Гость
5 часов
Гость
5 часов
А что ты там собираешься думать после тренера? Твоего "невинного" тренера повторно упекли уже недавно - не успел выйти, как сталкерил, а потом домогался в курортном городке девочку в подъезде.
зашел в подъезд, других доказательств нет, вас можно также посадить
Гость
1 час
Гость
5 часов
А что ты там собираешься думать после тренера? Твоего "невинного" тренера повторно упекли уже недавно - не успел выйти, как сталкерил, а потом домогался в курортном городке девочку в подъезде.
Он наверное про другого тренера, пожилого. Которого ученица оговорила
Гость
4 часа
А семью, которая доверила ему своих детей ничего не смущало? Не показалось странным желание проводить время с их ребенком? Обычно это не свойственно для мужчины
Гость
1 час
Опыта нет, друзьям доверяют. Но не проверяют.
мутная история... лучше вообще к детям не подходить.
Гость
5 часов
А тебя тоже дядя трогал в детстве?
Гость
5 часов
Мне 60 лет . Товарищ из Кадниково ( Сысертский район) попросил этим летом помочь. Значит мне надо было в магазин сходить.иду по дороге , на встречу две девочки , лет 10-12 . Поздоровались со мной, я в ответ тоже сказал : Здрасьте! Спрашивают : А вы куда идёте? Я промолчал и ускорил шаг . Вот так вот , что с людьми сделали.
Гость
5 часов
Гость
5 часов
А тебя тоже дядя трогал в детстве?
Его по-любому, и не один раз😁
Гость
6 часов
За убийство сроки в два раза меньше дают
Гость
5 часов
убийство у нас давно не считают тяжким преступлением, а вот "трогать" это намного хуже и намного больше вреда наносит, чем убийство.
Гость
6 часов
60 процентов населения больные люди .
Гость
6 часов
Ошибаетесь на самом деле 95
6 часов
Не разделяю вашего оптимизма..
Гость
3 часа
Гость
6 часов
Ошибаетесь на самом деле 95
ужас у вас в 404 какой-то
Гость
6 часов
Таких надо лечить ,зона зоной а с мозгами все плохо.
в зоне теперь в секретики играть будет если на СВО не уйдет.
6 часов
Что там в голове… 🤦‍♂️
Гость
5 часов
Ну вот как все просто делается, а то бомжа в соседней теме не могут убрать. Готовый рецепт.
нашел че трогать. потрогал на 12 лет. Че дети свои о нем подумают?..эх папка..
Гость
1 час
Так он такой вот.
Гость
5 часов
У нас за убийство дают 5-6, а за "трогал" от 12, получается, что убийство это менее тяжкое преступление?
Гость
4 часа
Менее тяжкое, если это в соседней стране.
6 часов
В 50 лет, что ему там вообще интересно то. В огороде кабачки пусть выращивает, да в домино во дворе играет.
Гость
4 часа
Я знаю только один рецепт, как снизить вероятность попадания в педоистерическую историю: Держаться подальше от всяких детей
Гость
1 час
А кто-то тянется к детям сам.
Гость
5 часов
Держитесь по дальше от чужих детей и будет вам счастье. Оговорить могут кто угодно, даже близкие вроде родственники. Не зря ,не зря они у наших границ собрались, видимо лечить нас будут.😎
4 часа
Все в кучу смешали..... Меньше телевизор смотри про заграницу. На Родине полно моральных уродов
Гость
1 час
Как держаться, если у него интерес?
Гость
6 часов
А что там с тренером 84 лет? По настольному теннису, Ражевым. Девочку выгнал с занятий, обиделась и ему 3 года дали вроде ? Может обжаловали и отпустили ?!
Гость
6 часов
у главреда е1 такая же страсть
Гость
4 часа
Отец из Смоленска убил 10-летнего сына за непослушание. Отец-уголовник убил 10-летнего сына, заперев его в квартире и устроив пожар. По предварительным данным, отец в одиночку воспитывал ребенка, ранее он был судим. Ну хоть в этой новости всё скрепно и никто никого не трогал. И соседи оказались в курсе про педоистерию и никто и никто никогда не интересовался жизнью мальчика зайчика.
пошутил с мальцом - жизнь себе сломал, надеюсь пацан забудет шутки дедушку. хорошо б.
Гость
1 час
Шутки???
Гость
1 час
Ну вообще изнасилования не было. Как то много 15 лет. Как за убийство
Гость
1 час
Больше раза в 3
Гость
5 часов
Нужно было,что бы он внука или дочку судьи дали бы 20,а то легко быть добрыми за чужой счёт,таких судей выгонять нужно
Гость
5 часов
Хорошо. А как там с директором заводика в Челябинске, получившим 4 года условно за секс со школьницами до 16?
Гость
5 часов
А как со взрослыми двадцатилетними героями шоу "беременна в 16", которые сожительствуют с 15-летними, которые в 16 рожают? Это "другое"?
Гость
5 часов
Счас на СВО съездит,будет героем.
Гость
4 часа
Наверное не просто трогал.
Гость
3 часа
ему и 12 по такой статье не аытянуть..
Гость
3 часа
Денис Шипицин. Майор полиции. Бывший.
Гость
2 часа
каждые 10 минут в стране ставшей зоной совершается насилие над ребенком в его семье. За пределами семьи- каждую секунду
Гость
2 часа
Вот такая халява. Детей не надо оставлять задаром, бесплатный сыр только в мышеловке.
Гость
1 час
Мужчина «трогал» - 12 лет, женщина убила- условно
Гость
6 часов
Коротко если, то ему ....ц . Такого на зоне сразу опустят и быстро задохнется ночью, всё будет конечно случайно и следов насилия никто не найдет.
6 часов
ну ты фантазёр. типа на зоне чтоли справедливость есть? да у них свох проблем хватает
Гость
6 часов
Откуда такая информация и знание дела? За последние пару десятков лет всё поменялось. Старые понятия если и существуют, то только на строгом, где отбывают ранее судимые. А его, если даже строгий, поместят с первоходами, или вообще в СИЗО оставят на обслуге. Кумовьям проблемы не нужны.
6 часов
Гость, там на зоне сейчас половина таких вот подобных , вряд ли что то ему будет
Гость
5 часов
Что там у 6-летних детей его заинтересовало?!!!!! Реально больной.
Гость
1 час
Тут не так давно корреспондент е1 аносова признавалась как раздевает мальчиков при посторонних женщинах, почему ей не дали 12 лет?
Гость
38 минут
Патаму что женщинам в нашей стране дозволено больше чем мужчинам поэтому и катимся в пропасть
Гость
6 часов
Слов нет
Гость
6 часов
Ну, знать то, конец скоро, 😬.
Гость
5 часов
друг семьи. ле классик
Гость
4 часа
все таки бог есть
Гость
3 часа
А почему суд всегда дает меньше чем просит прокурор ?!?!?
Гость
3 часа
Мало дали
Гость
2 часа
Бывший майор полиции между прочим!!!
Гость
1 час
Конечно он не признает вину. Как же стыдно перед женой и детьми. До последнего будет отпираться. Даже если срок пообещают убавить
Гость
1 час
Серёжка в ухе. Латентный. Всё понятно
Гость
2 часа
кастрация