перейти к публикации
73 комментария к публикации

Екатеринбурженка спряталась от судебных приставов в диване, чтобы не платить алименты

10 декабря 2024, 14:36
10 декабря, 14:49
"Сейчас он находится в детском доме. Известно, что у нее есть и другие дети, младшему из которых всего четыре года. Ни один ребенок с ней не проживает" - тот случай, когда очень жаль что нет принудительной стерилизации(((
Гость
10 декабря, 14:52
Ага, зато курс Правительства выполняет исправно!
10 декабря, 14:57
Гость
10 декабря, 14:52
Ага, зато курс Правительства выполняет исправно!
это жесть просто, слов нормальных нет
Гость
10 декабря, 15:33
Вы про их отцов?
10 декабря, 14:47
Ага, и с чего она будет платить если ей даже содержать их не на что. Все средства на бухич и мужиков уходят.
10 декабря, 15:02
синяя мамка,горе для детей.
Гость
10 декабря, 15:38
Отцов опять почему-то не показали. Сейчас для ребенка счастье, если он отца лично знает.
Гость
10 декабря, 15:55
Гость
10 декабря, 15:38
Отцов опять почему-то не показали. Сейчас для ребенка счастье, если он отца лично знает.
Какие отцы? Это же другое!
Гость
10 декабря, 14:57
Противники абортов ликуют! Вот так, видимо, они и видят счастливых детей от ненужных беременностей.
Гость
10 декабря, 14:46
Маргиналы, ну зато рожают. Большего государству не надо. Рождаемость повышается так сказать.
Гость
10 декабря, 20:53
а че толку? ты думаешь они работать будут? будут людей разводить как вон эти недавно на девочек. Скоро закончатся люди-то, которые работают, чето я не вижу в магазинах кроме кб молодежи
Гость
10 декабря, 20:55
вон там внизу про пукнула написал взрослый человек, а еще 5 человек пальцы вверх поставили. Люди в 25 на уровне 12-летних остаются
Гость
10 декабря, 22:13
Гость
10 декабря, 20:55
вон там внизу про пукнула написал взрослый человек, а еще 5 человек пальцы вверх поставили. Люди в 25 на уровне 12-летних остаются
Этим с пальцами вверх уже давно не 25, это мозгов нет, тю возраст один пришёл
Гость
10 декабря, 14:46
ее давно надо было стерилизовать
Гость
10 декабря, 14:53
перегаром несло из дивана
10 декабря, 14:50
Почему не лишили родительских прав? Это к опеке претензия...
10 декабря, 15:12
Они где нужно как правило "бамбук курят" в стороне 😡
Гость
10 декабря, 15:33
С чего вы взяли, что не лишили? Ее лишили родительских прав на всех детей! Но лишение не освобождает от ответственности! Т.е. алименты она все равно обязана платить!
Гость
10 декабря, 14:44
как узнали, что там? пыхтела от нехватки воздуха или сожитель тихо пальцем указал?
10 декабря, 14:48
Они же не первый день работают...И это уже далеко не первая такая, и даже не десятая...Просто каждая думает, что самая умная...
Гость
10 декабря, 15:32
немного пукнула - все и открылось !
Гость
10 декабря, 15:02
Ага, зато к пенсии посчитают, количество детей зачтется. Почему так то?
10 декабря, 14:44
бухахахааха
10 декабря, 14:51
Молью прикидываться надо, а не пылью. Горе-поколение, элементарных вещей не ведает.
Гость
10 декабря, 15:39
Торшером.
10 декабря, 15:17
Тоже мне - способ! Тупо забила на детей - и все.
10 декабря, 14:48
И что тут удивительного? Среди женщин которых обязали платить алименты, процент не плательщиц не просто больше чем у аналогичной категории мужчин, он подавляющий. Это кричать из каждого утюга про "должен содержать детей", "дети это святое" когда надо в свою пользу алики отжимать, так они первые, а стоит самим стать плательщицами, так сразу в глухой отказ. Какое равноправие? Мы ж девочки!
Гость
10 декабря, 15:34
откуда статистика? Это вам приснилось?
10 декабря, 15:44
Гость
10 декабря, 15:34
откуда статистика? Это вам приснилось?
Ну погуглите, все в открытых источниках есть.
Гость
11 декабря, 09:32
10 декабря, 15:44
Ну погуглите, все в открытых источниках есть.
а вы всем открытым источникам безоговорочно доверяете?
10 декабря, 15:10
Алтушкин, памаги.
10 декабря, 15:18
Полина Краснопевцева, ну и как? Где ответ?
10 декабря, 15:32
Полина, ну спряталась в диван, чтобы не нашли приставы, а что Екатеринбурженка придумала, как не платить алименты?
Гость
10 декабря, 15:14
пьянство это добровольное сумашествие. а сожитель похоже археолог любитель старины любит в не ковыряться.
Гость
10 декабря, 15:40
А кто ему ещё даст. В его положении это лучше, чем в бомжиху на вокзале.
Гость
10 декабря, 15:11
капец позорище
Гость
10 декабря, 14:46
затейница какая
Гость
10 декабря, 15:00
Еще какая затейница!
Гость
10 декабря, 15:28
Поиграла в прятки с судебными приставами
10 декабря, 15:32
Не будет ей ничего. Это мужчину бы давно уже в тюрягу бросили за неуплату дани лично ей, а не на ребёнка. Впрочем, в детдоме тоже вряд ли алименты на детей пойдут. Частично проблему исправит цифровой рубль, поскольку оплата с алиментных счетов будет проходить только по категориям "детские товары и услуги, продовольствие". Это один из немногих плюсов. Остальные ограничения цифрового суррогата денег будут направлены на то, чтобы пасти людей, принуждать отключениями и ограничения к нежелаемым действиям и делать жизнь хуже, потому что пастухи-то те же самые.
10 декабря, 22:12
Некрасивая бабищка, тут ни одна виагра не поможет, а того сожителя видимо охомутала опекой и выпивохой
Гость
10 декабря, 15:05
Из таджикистана вон еще едут толпами и нелегально тут живут
Гость
10 декабря, 15:10
Баба это всегда синоним паразита
Гость
10 декабря, 15:26
Иришка чики-пики
Гость
10 декабря, 15:44
Это шутько в диване пряталась?
Гость
10 декабря, 15:52
Интересно, отцы её детей тоже сейчас её критикуют в комментах?
Гость
10 декабря, 16:11
государство просило рожать, она родила, все, дальше пусть государство само вывозит
Гость
10 декабря, 16:46
Мне одному показалось, что эта моль диванная опять беременная?
Гость
10 декабря, 17:07
Как прекрасно пишут нашли женщину у которой долг 140 тысяч. А что ж не пишут как ищут непоательщиков алиментов у которых долги превышают более миллиона рублей. Не пишут что не могут их привлечь к ответственности, так как к приставам должники не,являются, меняют адреса фактического жительства, итд....
Гость
10 декабря, 15:05
Потом удивляются, что женщины убивают новорожденных. Сначала отговариваю от аборта, потом женщина понимает, что содержать не на что, и отдает ребенка в дет. дом. Потом ее обязывают платить алименты. А мужчины в сторонке стоят- осуждают.
10 декабря, 15:15
Прежде всего головой нужно думать, а не другим местом, а не потом уже думать что детей не на что содержать
Гость
10 декабря, 15:35
Действительно! А голова для чего нужна? Или тоже мужчина в зачатии участвовал?
Гость
10 декабря, 15:42
А с мужчин вообще ничего не просят, кроме алиментов. Они спокойно пропадают, оставив беременную бабу без денег, а потом она ребенка в снег закапывает, а отца даже не судят, он же просто кончил не туда, откуда он знал.
Гость
10 декабря, 15:24
Так и как же всё таки не платить алименты?
Гость
10 декабря, 17:19
Отменить алименты
Гость
10 декабря, 17:55
Так она красотка!
Гость
10 декабря, 18:09
Куда делся маткапитал, вот в чем дело. Его на алкоголь не снять. Вычли бы из него и по грязным диванам искать не надо
Гость
10 декабря, 20:00
Ну по факту,мог бы и не открывать диван.Приставы не имеют право проводить обыск
Гость
10 декабря, 20:33
Скрепоносная самка
Гость
10 декабря, 20:54
Это нога- того, кого надо, нога...😁👍
Гость
11 декабря, 08:54
Лично я ее не оправдываю,виновата. но приставы только с мамашами так могут а мужиков боятся искать,сажать.Надо же новость дня. Кому то вообще по млн должны и толку то,приставы на суды не ходят,работать не хотят,ЗП получают,прелесть. А потом вот такие должники суды выигрывают,о я же бедный,несчастный,пожалейте меня,,и как ни странно жалеют. А приставы как бездействовали так и дальше продолжают. О, а тут новость такая.Позор!!!!
Гость
11 декабря, 09:42
наша био-мамаша, оставившая ребенка в роддоме, год не платит алименты, вернее, год, как назначили и ни копейки не выплатила. Долг более 100 тыс. Приставы бездействуют, на мои запросы - отписки. типа "найдем - и тогда возбудимся". А чего ее искать... г.Арамиль, ул. Первомайская..., дом, квартира... всё указано и в решении суда, и в исполнительном листе. Ищут они, как же.
Принцесса по Юнгу, которая не победила своего Дракона.
10 декабря, 15:01
по фигуре, товарищи, вижу, что девушка симпатичная и не измотана многочисленными деторождениями
Мувахахахахахаха!