Ну если только она сама хочет быть со стариком😁который напоминает ей о надломленном но интересном детстве. То ей можно и простить столь незначительную шалость!!!
Гость
5 декабря, 16:27
А почему тех, кто сожительствует с 15-16 летними в шоу "беременна в 16" вы называете "своими парнями"? а этих филами?
"Интересно, что самого идейного из этой группировки «борцов с педофилами» впоследствии поймали на сексе со школьницей."
Так это всегда в России так. Громче всех кричит : "Держи вора"- сам вор.
Гость
5 декабря, 21:53
Конкурентов щемил.
Гость
5 декабря, 15:27
Да не выглядит она на 15, кто поверит, такой прожженый взгляд
"Интересно, что самого идейного из этой группировки «борцов с педофилами» впоследствии поймали на сексе со школьницей".
Ор, просто типичнейший "борцун с педофилами" ))
Гость
5 декабря, 15:31
Твой дом - тюрьма!
Гость
5 декабря, 15:22
стала той энергией которую хотела привлечь
.
ахахаха
.
А.А.Д
Гость
5 декабря, 15:45
Назначить наказание в виде лишения свободы на срок 1 год лишения свободы с испытательным сроком один год
Масло масляное в масле.
Гость
5 декабря, 19:36
Она преступница? Почему на свободе? Объясните пожалуйста. Что это за самый гуманный суд в мире?
Гость
5 декабря, 16:53
Она причём первой вступала в переписку, проявляла инициативу
Гость
5 декабря, 21:58
Под лежачий камень вода не течет.
Гость
5 декабря, 15:55
Я когда зеваю и то красивее.
Гость
5 декабря, 19:06
Бровист.
А губисты бывают?
Гость
5 декабря, 17:03
как она себя могла авдать за малолетнюю? там же пробу ставить негде, с одного взгляда ясно)
Гость
5 декабря, 21:53
Не все такие опытные...
Гость
5 декабря, 15:32
Первый удачный стартап "красотки", теперь на зоне стартапить будет
Гость
6 декабря, 08:46
к сожалению, срок словный
Гость
5 декабря, 17:23
А помогали ли красотке амбалы?
Гость
5 декабря, 21:54
В меру сил.
Гость
5 декабря, 16:18
Халявные денежки до добра не доведут! Хотя и потерпевшие тоже не ангелы! Все хотят сладкого.
Всегда найдутся тебе кто захочет заработать на тех кто едет к 15 летним, что тут сказать, сами клюнули на удочку, были бы умнее не поехали, им в открытом текстом написали какой возраст.
Ок, а эти пострадавшие! К ним будут вопросы? Или им только компенсация положена?
Гость
5 декабря, 15:29
У нас людей на СВО дико не хватает.Сдесь столько ненужного материала,миллионы.Если все это убил задавил ограбил въехал в остановку отправить на фронт,миллионы пополнят армию.
Случайно диспетчером на Щорса не работает? Там такая же схема, только не 15 а 45 плюс дамы в итоге оказываются
Гость
5 декабря, 16:34
Гость, ты чего? это когда было то?
Гость
5 декабря, 16:46
Зачем повторно публиковать статью 2-х годичной давности?
Гость
6 декабря, 00:20
нужно, нужно было отправить на лагерь,чуток пускай от социальных сетей отдохнула от роскошной жизни и мечт возвышенных и шкурных) расширить кругозор нужно
Гость
6 декабря, 07:01
Выглядит на 30 лет, как с 15 летней можно перепутать?
Гость
6 декабря, 10:01
С каких это пор членам ОПГ дают такие смешные сроки? Полностью поддерживаю прокурора! 7 лет надо было дать! Это обычные разбойники!
Сейчас-8°C
пасмурно, снег
ощущается как -11
2 м/c,
ю-в.
724мм 90%В Екатеринбурге бьюти-блогер «ловила педофилов», притворяясь малолетней