Посадили невиновного на 20 лет, это как гидролог Цветков, тоже фоторобот такой что его типа опознали на камере видеонаблюдения, и сидел больше года, хотя вообще в момент совершения преступлений он находился в экспедициях.
"Мне же говорили: «Возьми два трупа на себя, а с девками мы договоримся». Я говорю: «Вас ничего не смущает?» — «Ну, езжай на полную тогда». Вот я и поехал на двадцатку"
На протяжении уже более ста лет методы не меняются.
Гость
5 декабря, 13:51
Кремень мужик, молодец, не сломался!!! Выдержки тебе и по-возможности счастья и удачи!!
Гость
5 декабря, 14:05
После прочтения этой статьи все свои проблемы перестали существовать...
От тюрьмы и от сумы не зарекайся, гласит народная мудрость.
Гость
5 декабря, 13:18
Молодец мужик, не унывает. Ментам на том свете зачтутся дела их
Гость
5 декабря, 13:55
лучше бы на этом , на том всем пофигу
Гость
5 декабря, 20:40
С минфина правильнее будет получить компенсацию в размере не менее 10 млн долларов. Прокурора который там давил на суде и следователей осудить и лишить пенсий и всех благ от правоохранительной системы..... это будет правильным. на счет судей у которых 99,9% обвинительных приговоров, вопрос подвисающий в воздухе....
Гость
5 декабря, 14:16
Удачи и успехов мужику , добиться справедливости
Гость
5 декабря, 13:25
а как маньяк-электрик поживает?
Гость
6 декабря, 01:26
Патриот, разговоры о важном ведет
Гость
5 декабря, 15:01
Ну если после его поимки преступления продолжились, то понятно что не он. Непонятно только зачем он признание написал, когда говорит как можно признаться в том чего не совершал.
Гость
5 декабря, 15:23
С паяльником в заднем проходе можно признаться и в убийстве Кеннеди
Гость
5 декабря, 15:38
может он кого поговорил, чтоб вид показать.. мистер очевидность. посмотри кино новое с из "сертельного оружия
Гость
5 декабря, 14:46
Этот - МУЖИК! А сколько сломалось? А кто ответит?
Гость
5 декабря, 18:49
Спасибо что не расстреляли.
Смертную казнь и отменили ради таких случаев.
Верю, что кто-то из правоохранительных органов и есть маньяк.
Уж очень умело все связали и свалили на мужика.
Фоторобот на него не похож.
Там совсем глаза другие, и форма лица и уши.
Интересно судье который человеку жизнь сломал сладко спится и естся?
Гость
5 декабря, 18:30
Да уж. Кому какое испытание Бог дает - кому болезни, кому тюрьма, кому смерти близких одна за другой. Крест свой Человек принял и пронес его с достоинством.
Гость
5 декабря, 18:47
Вот такое у нас правосудие, не дай бог попасть в ее жернова. На сегодня правосудия вообще нет и сколько таких невиновных сидят
Гость
5 декабря, 15:35
мутный тип. "Да, это заявление было написано мной. И то, я это заявление написал, чтобы.." то есть есть какая то корысть. так какая ему вера, он тогда говорил, одно, щас говорит, что невиновен, и где правда??
Знаешь, чел, не дай, конечно, Б-г, но если попадёшь под такую раздачу, вспомни эти свои слова, когда решишь подписать что угодно, лишь бы изощрённые фантазии "защитников" к тебе не применили.
Гость
5 декабря, 14:09
20 лет в изоляции, а пропаганда и тут достала. Хотя вояка все таки, там извилин нету
Гость
5 декабря, 14:07
Небось каменский велосипедист через 20 лет также во всем разберется.
Гость
5 декабря, 14:52
Я в шоке до чего вы Ольга Козлова опустились у нас так много достойных людей а вы берете интервью у маньяка, убийцы. Любой из них рассказывает сказки, все виноваты, его заставили а он святой. Чикатило когда то то же говорил "я не виноват они сами"
Сейчас-7°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -11
2 м/c,
ю-в.
722мм 89%Интервью с Алексеем Корочкиным — о клейме лесопаркового маньяка, СВО и воле