перейти к публикации
141 комментарий к публикации

На Урале подростки зажали пятиклассника в туалете и надругались

4 декабря 2024, 20:32
10 часов
И при этом многие из родителей против видеокамер в зданиях школ...
Гость
10 часов
И в туалетах прям закон против.
10 часов
Гость
10 часов
И в туалетах прям закон против.
Ничего бы не случилось, если были бы камеры и в туалетах. Тот случай, наверное, когда "лучше перебдеть, чем недобдеть". Хотя, конечно, это дело самих родителей...
Бедный мальчишка... Этих старшеклассников отдать бы отцу пятиклашке, что б они там могли доказать своё "превосходство"
Гость
9 часов
Отцы сейчас трусливые.
Гость
9 часов
Отцу прям дело есть до проблем сына
7 часов
Гость
9 часов
Отцу прям дело есть до проблем сына
А кому есть, мамаше? Смешно.
9 часов
Это что же такое делается? Садить сразу всех старшеклассников нужно.
Гость
9 часов
Сначала нужно доказать, что они!!! Вы не думали, что этого могло не быть, а вы сразу посадить! Вам бы только сплетни впустить!
Гость
56 минут
они русские
10 часов
И вот как с такой психической травмой этому малышу жить дальше? Это же кошмар! Представить страшно, насколько ему было больно, мерзко, унизительно.. Что вообще творится с народом? Когда мы учились в школе, такое невозможно было представить.. Быть мужеложцем было крайне стремно. Фуфуфу. А тут такое... Ад пуст, все бесы - здесь.(С) Воспитывать надо детей и дома, и в школе, как нас воспитывали когда-то. Не могут люди без палки и надсмотрщика. Вернее, маргиналы не могут.
Гость
10 часов
Мальчик пусть идет работать в полицию. Там можно что подкинуть и сядут надолго
Гость
10 часов
Какие сейчас родители бывают ,их самих надо воспитывать
Гость
9 часов
Больно ему было где?
9 часов
на месте родителей этого мальчика я бы разбила им е*ало😡😡😡
Гость
7 часов
Только потому, что некоей яжмамке что-то где-то как-то привиделось?
7 часов
tanyushka17, дело хорошее и нужное, но проблему не решает.
Гость
15 минут
И не только
9 часов
Пора спрашивать и наказывать родителей, раз детям, в силу возраста, наказания нет. Хорошее и жесткое наказание родителям, может тогда и воспитанию время найдется.
11 часов
Они же дети... Которых нарожали ради мат капитала.
Гость
11 часов
А теперь представьте, как эти уголовники донимают девочек, если им даже пацаны не могут отпор дать. Я в 90х с такими же училась, приходилось драться.
Гость
10 часов
Похоже пора родителей, причём обоих, судить за невоспитание. С возвратом маткапитала!
Гость
10 часов
Гость
11 часов
А теперь представьте, как эти уголовники донимают девочек, если им даже пацаны не могут отпор дать. Я в 90х с такими же училась, приходилось драться.
Представляем! , уголовное дело по износу и убийству 2-х девочек 13 лет в 90-х до сих пор расследуют, е1 писал. Пс: мне в 90-х служебную собаку заводили. В округе все девчушки тогда, кто с ротвейлером, кто с питбулем. Чем страшнее собака была, тем надежнее.
Гость
11 часов
Беспредельщики
9 часов
Девятиклассники уже не малые дети, хорошо должны понимать, что хорошо, что плохо, и какая ответственность за это последует.
Гость
9 часов
Дети знают что им ниче не будет. Вот и результат. Не хотят камеры пусть садят перед туалетами смотрителя. Бабушку правильную только.побоятся даже без нужды рядом проходить
Гость
10 часов
Причем тут либеральные западные ценности? Это - типично лагерные приемы: навалиться вчетвером на слабого и попытаться опустить человека.
Нужно забрать у школоты смартфоны. Только батоны до 11го класса. Там в чатах черпают всю грязь
Гость
10 часов
За кадры в школе, за порядок за недопустимость преступлений, за буллинг, за обучение отвечает директор! Уважаемые директора будьте поразворотливей! А если дети ваших сотрудников гадят увольняйте такие кадры! У вас власть.
8 часов
где были одноклассницы?..
Гость
8 часов
В женском туалете
8 часов
Гость
8 часов
В женском туалете
наверное туалеты на разных этажах...
Гость
10 часов
Когда эти у тырки переведутся((((
Гость
10 часов
Когда переведутся родители, таких "воспитывающие".
Гость
11 часов
Что творится с детьми? Какой-то ужас
Гость
11 часов
Это творится уже лет 30-40. В школе этих гопников по головке гладят, боятся им жизнь испортить, а они годами унижают более слабых и правильных детей, доводят до суицида. Все эти смерти в том числе на руках лиректрис и учителей, которые закрывали глаза. Таких надо исключать и отправлять в спецшколы к малолетним преступникам, можно даже егэ отменить, у них не должно быть шанса на высшее образование.
Гость
10 часов
Гость
11 часов
Это творится уже лет 30-40. В школе этих гопников по головке гладят, боятся им жизнь испортить, а они годами унижают более слабых и правильных детей, доводят до суицида. Все эти смерти в том числе на руках лиректрис и учителей, которые закрывали глаза. Таких надо исключать и отправлять в спецшколы к малолетним преступникам, можно даже егэ отменить, у них не должно быть шанса на высшее образование.
Не должно быть шансов ни на что...
Гость
10 часов
Если баран сломал соседские ворота, отвечать будет баран или его хозяин?
А где тем временем был завуч по воспитательной работе?
Гость
6 часов
Завуч стоял на шухере!
Гость
9 часов
У нас в школе в 90-е у каждого туалета уборщица сидела (ж/м) не важно, если заходило человек 4-5 в туалет они следом заходили. Каб нки были в то время без дверей. Порядок был! Сейчас на всю школу 1-2 уборщицы. В туалетах кабинки с дверями и замками... Пусть камеры в туалеты ставят, они ж не в кабинки смотрят!!! К каждому туалету по гвардейцу в виде уборщицы, и чуть што - тряпкой по хребтине получили бы!!!
8 часов
Какую уборщицу??? Эта малолетняя гопота быстро эту уборщицу по кругу пустит. Там надо омоновца держать с питбулем и стаей доберманов.
Гость
7 часов
8 часов
Какую уборщицу??? Эта малолетняя гопота быстро эту уборщицу по кругу пустит. Там надо омоновца держать с питбулем и стаей доберманов.
Хм, как будто омоновеца и доберманов пустят не по кругу, а квадратом
Гость
10 часов
Ужесточить закон за изнасилование, где бы оно не происходило.. Срочно принять самые жёсткие меры..
Гость
9 часов
вобще уже оскатинились. реж город не так и уж большои понимать этих животных 2 или 4 и прикапать живыми это уе. родителеи наказать за недостоиное воспитание.
Гость
8 часов
А что их ловить, в той же школе учатся что и потерпевший. Идите, ловите.
Гость
8 часов
Так это групповое преступление!! Кто воспитывает таких извращенцев???
Гость
4 часа
Именно те же яжмамки, что придумывают подобные истории.
Гость
9 часов
Немедленное отстранение от работы классного рукля и завуча. Увольнение директора школы. Отставка министра образования области. Арест Куйвашева!
Гость
9 часов
Опять звери или изверги, родителей нужно уже наказывать
Гость
7 часов
Уверены? Как бы не пришлось "очевидицу событий" наказывать за клевету и оговор.
Гость
8 часов
Кто пишет "директора и классного руководителя посадить" , вы нормальные ? Директору или учителю с каждым ребёнком теперь в туалет ходить ? Надо сажать этих малолетних преступников . Они от своей безнаказанности такое и творят . Мир сходит с ума
Гость
45 минут
Правда жизни, в одном из отделов полиции начальник отдела заставляет подчиненных сопровождать посетителей в туалет. Это правда и я был в шоке
Гость
9 часов
Лишь бы наказали насильников, а то опять найдутся смягчающие обстоятельства! Полный беспредел в школах!!!!
Гость
9 часов
Где были учителя? От учителей с директором и до родителей этих насекомых всех посадить! Почему теперь мы должны бояться даже в школу отпускать своих детей? Что вообще творится то? Решили стать учителями - значит контролируем не только урок, но и перемены. А директор обязан не только контролировать учителей, но и всю систему!
Гость
8 часов
Для того чтобы выполнять обязанности у работников школы должны быть права. И это не право получать от истеричных родителей ворох жалоб. Других прав у них нет.
Гость
9 часов
Дети упырей родителей из 90-х
10 часов
То ли было, то ли нет, но ситуацию нельзя оставлять без внимания!
Гость
7 часов
Яжмамка. Сама не видела, но точно знает!
Гость
8 часов
моему сыну 32, но он стрекозу не убьет, а тут такое👹👺☠️
Гость
9 часов
Сами себе жизнь портят. Скоро им самим батоны натрут.
7 часов
Раньше такого не было. Ну могли зажать в туалете, но уж точно не надругаться. Не удивлюсь, если дробовик принесёт. Потому что нет правосудия.
Гость
9 часов
Ну так было или как история с отрезанным пальцем?
Гость
7 часов
И вырваным глазом
Гость
9 часов
Они не думают, что их ждёт после этого в тюрьме.
Гость
8 часов
Ничего на малолетке.
Гость
11 часов
Меньшинства конечно это заболевание, которое нужно лечить принудительно.
Гость
10 часов
Уточните каким образом и с какого возраста?
Гость
10 часов
Гость
10 часов
Уточните каким образом и с какого возраста?
Эл стулом в данном случае. В лучших традициях
Гость
10 часов
Гость
10 часов
Уточните каким образом и с какого возраста?
Родителей. С возраста вступления в брак.
Гость
8 часов
камеры вместо мамаш
Гость
8 часов
Видеокамеры в школах должны быть. И в классе, и в коридорах, и в туалете. Ничего страшного ни с кем не случиться, зато хоть бояться будут. Может нужно требовать ставить камеры?
Гость
7 часов
Вот вам доказательство, что запрещай, не запрещай, проблема в плохих генах и вырождении.
Гость
9 часов
Каков поп таков и приход. Да ведь, Куйвашев?
Гость
8 часов
У Куйвашева то кто поп?😂
Гость
10 часов
Да неужели. Вы посмотрите что им в головы льется из интернета. Даже ВК до сих пор забит бсдм и лтгб контентом без регистрации и смс. А что говорить про гугл и торренты. Законы же у нас теперь принимаются для устрашения общества и репрессивных мер, а не для решения проблем. Как-то пронхабы и редиты ниче не слышали про мелонова, мизулену и прочих бесноватых. Как было это все так и есть. И подростки первые кто это все впитывает.
Гость
9 часов
Времена, когда мальчики зажимали в туалетах девочек, прошли. Сейчас мальчики зажимают мальчиков🤪
Гость
8 часов
Девочки потому что одеваются в оверсайз и ходят как пугало с картофельного поля, а "пареньки" волосики красят порой...🤢🤮 Где-то явно перекос.
7 часов
Гость
8 часов
Девочки потому что одеваются в оверсайз и ходят как пугало с картофельного поля, а "пареньки" волосики красят порой...🤢🤮 Где-то явно перекос.
да потому что девочкам страшно быть девочками с такими мужчинами, как сейчас. Родилась красивой - зароют в клевете. Вот и получайте вырождение нации и полумужичья.
Гость
8 часов
Пока не будет жёстких наказаний все так и будет продолжаться. Эта пара из кабинки братья - славяне или из сопределтеых южных государств с таким темпераментом? . На всякий случай спрашиваю
7 часов
Гость, а если славяне?
Гость
6 часов
За такое отчислять надо и чтобы даже в ПТУ не брали
Гость
4 часа
Гость, даже… а ты кто вообще чудо , чтоб пту позорить??
" Двое девятиклассников зажали пятиклассника, и то ли было изнасилование, то ли попытка. У меня ребенок в этой школе учится, и, считаю, про такое нельзя молчать," Вот такие вот клуши и разрушают чужие жизни всего с помощью двух высказанных предположений. То ли было, то ли нет, то ли пятиклассник, то ли ли директор, а может это сторож злой, а может и не злой. Но молчать нельзя!
Гость
10 часов
А ты видно из тех, кто пристраивается к 5-ти классникам?!
Гость
10 часов
А ты видно из тех, кто пристраивается к 5-ти классникам?!
О, вот и местная жительница подъехала) И подтвердила свою полную интеллектуальную несостоятельность)
Гость
8 часов
Чё там с Варламовым? Не смотрела дура и не смотри, комменты не надо писать не смотревши
Гость
8 часов
Закройте школы, пусть учатся дома, все равно ничего хорошего из этих не выходит. Зря только бюджет прожигает страна на детей
Гость
7 часов
Бастрыкмну пишите.
Гость
1 час
Что же такое с детьми происходит....
Гость
10 часов
Запретить туалеты!
Гость
10 часов
Заскрепить туалеты!
Гость
10 часов
надо лишать детей интернета,да и не только детей совсем его убрать
Гость
9 часов
Вы такую ерунду все пишете и вешаете климо на детей , еще ничего не доказано, а мальчик пятиклассник еще тот фантазёр, вы хоть читайте внимательно статью то ли их двое, то ли их четверо , то ли его затащили в туалет, то ли зажали в туалете 🤦Вот когда будет доказано, что это они сделали тогда и обсуждайте, что то, а сейчас ничего неизвестно!
Гость
8 часов
То ли больно ему было то ли приятно, вы к этому клоните?!
Гость
8 часов
Родителей в тюрьму, щенков в спецшколу. Может тогда поймут, что никого никуда даже затаскивать не стоит.
Гость
8 часов
Животное.
7 часов
Да что ж такое-то, уже и разговоры о важном, уже и разноцветных запретили, а мужеложество, да ещё и насильное, да ещё и по отношению к детям все больше и больше. Даёшь разговоры о важном каждый день!