перейти к публикации
291 комментарий к публикации

В Екатеринбурге нашли еще одну жертву священника-извращенца

3 декабря 2024, 13:05
3 декабря, 13:10
доигрался х...н на скрипке, очень музыку любил...(((
Гость
3 декабря, 13:29
напомню - он русский, не мигрант, обратное же у нас принято подчеркивать
Гость
3 декабря, 13:48
Гость
3 декабря, 13:29
напомню - он русский, не мигрант, обратное же у нас принято подчеркивать
АгА и даже не цыган...
Гость
3 декабря, 13:55
Гость
3 декабря, 13:29
напомню - он русский, не мигрант, обратное же у нас принято подчеркивать
И что? Его никто и не защищает.
3 декабря, 13:08
А сколько еще будет тех, кто убежал и слава богу и поскорее забыть все хотел? Или с испугу забыл его лицо? Фу.
3 декабря, 13:14
и чего такого страшного, мадам, с вами случилось после небольшого обжатия? дать батюшке выговор по партийной линии и отпустить к жене, жену строго предупредить, чтоб не манкировала исполнением обязанностей семейного долга...
Гость
3 декабря, 13:27
3 декабря, 13:14
и чего такого страшного, мадам, с вами случилось после небольшого обжатия? дать батюшке выговор по партийной линии и отпустить к жене, жену строго предупредить, чтоб не манкировала исполнением обязанностей семейного долга...
Тебе бы понравилось? Или написание мерзких комментариев это просто проявление мелкой душонки?
3 декабря, 13:37
Гость
3 декабря, 13:27
Тебе бы понравилось? Или написание мерзких комментариев это просто проявление мелкой душонки?
я, мадам, не девушка, но мне кажется, что любая девушка генетически склонна к обжатию.....
Если бы он в церкви перформанс устроил, то закрыли бы. А он всего лишь сексуальный маньяк, совершенно не опасен для общества. Всё с ног на голову.
Гость
3 декабря, 17:24
Или бы картинку против религии нарисовал ! А тут подумаешь - приставал, мастурбировал.....
Гость
3 декабря, 13:24
Преступников можно найти в любом слое социума, но беда не в том, что они есть среди духовенства, а в том, что высшие чины духовенства пытаются скрыть или оправдать преступников среди своей братии. Возникает закономерный вывод из всей этой истории: рыба гниёт с головы, рука руку моет, ворон ворону глаз не выклюет. Духовная власть страны бездушна по отношению к жертвам преступников их этой самой власти.
Гость
3 декабря, 14:04
они о душах думают, а не о плотском..
Гость
3 декабря, 14:07
Никакой "духовной власти" в нормальной стране не должно быть в принципе, тем более в виде целой армии жирных жадных паразитов, банчащих всем "от батона до кондома" без налогов.
Гость
3 декабря, 13:12
Учитывая что только 6% жертв насилия сообщают об этом в правоохранительные органы, то тут может быть гораздо больше эпизодов
Гость
3 декабря, 19:31
Так щас как обычно бросятся разные жертвы менять показания. Типа напал на них высокий полный блондин гладкобритый, а теперь будет написано, что среднего роста с тёмной бородой худощавый. Типа они "вспомнили".
Гость
3 декабря, 13:12
Я не понимаю, почему его не посадили. Он напал на девушку, с явными целями, чем он лучше других маньяков?
Гость
3 декабря, 13:16
Ну по видео о подъезда так сразу и не скажешь. Может вы испорчены просто. По мне так он динамо-фонарь раскручивал, темно в подъезде, хотел подсветить.
Гость
3 декабря, 13:18
Папа за него подписался, а оказалось что касяков за ним много и теперь папик все на мифических бесов скидывает
3 декабря, 14:22
Гость, Бог уберёг.
3 декабря, 13:55
Доколе?!! Очистим нашу церковь от извращенцев!! 😠
Гость
3 декабря, 14:05
Придется тогда ее уничтожить полностью. Но идея классная.
Гость
3 декабря, 14:30
Начнём с головы
3 декабря, 15:42
Гость
3 декабря, 14:05
Придется тогда ее уничтожить полностью. Но идея классная.
Вы хорошо уловили подтекст 😈
3 декабря, 13:16
Куда этот безумный мир котится.
3 декабря, 19:46
И мне это интересно.
Гость
3 декабря, 13:06
теперь то его закроют в темницу или снова гуманизм и равноправие сработает?
3 декабря, 13:52
Прощён будет, как Варавва-разбойник.
Гость
3 декабря, 14:00
3 декабря, 13:52
Прощён будет, как Варавва-разбойник.
Сначала на этапе попетушат слегка.
Гость
3 декабря, 19:32
Ну он же не Табаков, это тот с 12 лет Проклову совращал и не дня не сидел.
Гость
3 декабря, 13:13
Да и в церкви всё не так, всё не так как надо...
Гость
3 декабря, 14:14
Не зря народ за парк бился! Нашего брата не проведёшь!
Гость
3 декабря, 22:43
Гость
3 декабря, 14:14
Не зря народ за парк бился! Нашего брата не проведёшь!
И что там сейчас в парке? Место по маленькому ходить?!
Гость
21 час
Гость
3 декабря, 22:43
И что там сейчас в парке? Место по маленькому ходить?!
Все как и положено. Дорожки, насаждения, газон. Для всех, и для верующих и для атеистов. Выражение знаете такое "Не в брёвнах, а в рёбрах"?
3 декабря, 13:36
И также мастурбировал у парадной?
Гость
3 декабря, 13:12
Что же такое с людьми творится? Ни кому верить нельзя, даже святым живущим, которые жить должны по законам Божьим. Люди еще поди к нему на исповедь ходили.
3 декабря, 13:18
Гость, им в первую очередь верить нельзя
Гость
3 декабря, 13:26
С чего вы решили, что священник от слова "святой"?
Гость
3 декабря, 13:57
кто там святой? окстись, грешник
Гость
3 декабря, 13:13
а че там еще никто не оскорбился в чувствах
Гость
3 декабря, 13:29
будни узкого мира
Гость
3 декабря, 13:30
ждут команды
3 декабря, 13:34
Что же соловей не изгоняет из него беса?
3 декабря, 14:27
Скоро значит и за епископа возьмутся значит…
Гость
3 декабря, 13:09
Кто-то там любит троицу. Ждём новых историй.
Гость
3 декабря, 15:02
На Куйбышева летом такой же случай был. И на улице Советской такой же. Как писали насильника спугивали. Но он успевал скрыться. На мигрантов грешили.
Гость
7 часов
Гость
3 декабря, 15:02
На Куйбышева летом такой же случай был. И на улице Советской такой же. Как писали насильника спугивали. Но он успевал скрыться. На мигрантов грешили.
Ничего себе. Ужас просто.
Гость
3 декабря, 13:08
100% бороду сбрил и очки носит, чтобы не узнавали
Гость
3 декабря, 13:22
Мне уже смешно. Зачем дело заводить, если его прекращаешь... Заняться нечем.
Гость
3 декабря, 18:10
А с чего вы взяли, что дело прекратили? Наоборот, вот в деле и второй эпизод появился, не последний скорее всего. Ну и остальные подобные случаи проверять будут. Скорее всего, пока до суда гуляет, наберется несколько эпизодов, по которым его и будут судить.
3 декабря, 19:48
Это просто ТРОЛЛИНГ. На самом деле ничего не было абсолютно (имхо) Просто "им" - можно всё. Вот они и блатуют. . (но что точно есть - дак это каменты в этих темах и это, вероятно и есть основная задача ..)
Гость
3 декабря, 13:26
Когда мне было 14, на меня тоже напал трясун. Очень на этого похож внешне. Я потом видела его на улице с женой и маленьким ребенком. Поди папаша его был 🙈 по возрасту подходит. В конце 90х-начале нулевых таких очень много было, но их не ловили. И обычно они все-таки на расстоянии находились. Хватал вот только один. И его я очень хорошо разглядела и запомнила.
Гость
3 декабря, 13:07
Вот они скрепы
3 декабря, 13:35
а скрепы, это что?
Гость
3 декабря, 13:44
3 декабря, 13:35
а скрепы, это что?
напиши этот вопрос в поисковике "спутник"
3 декабря, 13:50
Гость
3 декабря, 13:44
напиши этот вопрос в поисковике "спутник"
сам то в двух словах обрисовать не в силах? зачем тогда засоряешь ленту?
Гость
3 декабря, 13:08
Это он так проповедовал традиционные ценности Ахахахаххаха
Гость
3 декабря, 13:25
Ну так не за мужиками же гонялся!!!
Гость
3 декабря, 14:26
Скрепы наводил По скрепам водил
Гость
3 декабря, 15:09
Гость
3 декабря, 13:25
Ну так не за мужиками же гонялся!!!
За мальчиками?
Гость
3 декабря, 13:12
Он опозорил епархию! Как можно было это делать на женщину..???
Гость
3 декабря, 13:48
А еврей, во главе "православной" епархии, тебя вообще не смущает?
Гость
3 декабря, 15:53
Гость
3 декабря, 13:48
А еврей, во главе "православной" епархии, тебя вообще не смущает?
Православие само по себе еврейская религия.
3 декабря, 18:27
Гость
3 декабря, 13:48
А еврей, во главе "православной" епархии, тебя вообще не смущает?
Дева Мария и Иисус - кто по национальности?
Гость
3 декабря, 13:54
А зачем он в священники то пошел!? Ему в медицинский надо было,в гинекологию…
Гость
3 декабря, 14:38
Да не дай бог!
3 декабря, 16:02
Гость, на врача надо серьёзно и долго учиться. А тут вызубрил пару басен, и готов специалист.
Гость
3 декабря, 21:34
Вот поэтому я и не хожу к мужчинам гинекологам. По любому там такие же извращенцы.
Гость
3 декабря, 13:36
Мастурпастор 2: Новый эпизод
Гость
3 декабря, 13:13
С такими в тюрьме знаете что делают? Так вот, получится какая-то коллизия
3 декабря, 14:00
Наставляют на путь истинный?
Гость
3 декабря, 14:17
3 декабря, 14:00
Наставляют на путь истинный?
Определяют место истинное для таких - у парасковьи...
Гость
3 декабря, 14:05
Надо пресекать такое в зародыше, чтобы из него не вырос новый маньяк, т.к. часто безнаказанность приводит к ужасным последствиям. Теперь его обязаны закрыть от общества, а не отпускать как изначально сделали
Гость
3 декабря, 14:53
Гость, всё правильно, только наказать и лечить принудительно.
Гость
7 часов
Гость
3 декабря, 14:53
Гость, всё правильно, только наказать и лечить принудительно.
Это неизлечимо. Пройдет с возрастом.
Гость
3 декабря, 13:59
Я за полный запрет любой религиозной пропаганды. Все эти шайки жуликов должны работать "в белую", платить налоги и не иметь никакой левой да еще и безакцизной коммерции в принципе.
Гость
3 декабря, 19:00
Не совсем понятно. Вы против религиозной пропаганды или против что бы РПЦ не платила налоги.
Гость
3 декабря, 13:11
Скрепы поперли, гундяевщина расцвела. И что то не слышно всяких там бздливых общин с осуждением
3 декабря, 13:40
а что такое скрепы? строчишь о них в каждой новости.
Гость
3 декабря, 15:00
3 декабря, 13:40
а что такое скрепы? строчишь о них в каждой новости.
Он просто синонимов к слову "скрепы" не знает, книг не читает, всё больше в комп пялится и почему-то считает, что это лучше, чем в телевизор. ))
3 декабря, 15:13
Гость
3 декабря, 15:00
Он просто синонимов к слову "скрепы" не знает, книг не читает, всё больше в комп пялится и почему-то считает, что это лучше, чем в телевизор. ))
это точно, сейчас на вакцины и гойду перейдёт.
Гость
3 декабря, 14:32
Воры противные люди, но извращенцы ещё противнее и должны сидеть в тюрьме!
Гость
3 декабря, 13:12
Вот если бы он молодому человеку показал свой причиндал - не было бы никакого скандала, а митрополит был бы только рад его игривому характеру!
Гость
3 декабря, 13:31
А может быть и показал и опа-в секретари. А кстати, зачем митрополиту секретарь?
Гость
3 декабря, 13:47
Гость
3 декабря, 13:31
А может быть и показал и опа-в секретари. А кстати, зачем митрополиту секретарь?
Для маленьких секретиков)))
Гость
3 декабря, 13:31
Самое мерзкое, что к нему люди шли на исповедь. Доверялись ему и считали, что он живет по законам Божьим. А сам ... Это наверно и Бог помог, чтобы все вылезло наружу, что все в этом мире ....... нормальных людей мало.
Гость
3 декабря, 13:46
у него наверное слюнки капали когда ему рассказывали определенные грехи
Гость
3 декабря, 13:53
А вас не парит что ваш боженька по канону всеведущ и всемогущ и при таких вводных "исповедь" какому то торговцу благодатью - вообще не только не имеет смысла, но и еще крайне подозрительна?
Гость
3 декабря, 14:09
Гость
3 декабря, 13:53
А вас не парит что ваш боженька по канону всеведущ и всемогущ и при таких вводных "исповедь" какому то торговцу благодатью - вообще не только не имеет смысла, но и еще крайне подозрительна?
Логично. Он же и так все заранее знает. В золоте и деньгах не нуждается. Зачем тогда вообще существует попизна всякая и деньги ей носят?
Гость
3 декабря, 13:27
Так это маньяк, надо отпустить....
Гость
3 декабря, 14:37
В последнем слове первая "т" - лишняя!
Гость
3 декабря, 20:43
В католической церкви правящий архиерей принес бы извинения и сразу после этого ушел в отставку! А в РПЦ будет долго и нудно говорить ни о чем... Хотя это личный его секретарь! Это о многом говорит...
Гость
3 декабря, 14:01
Кого то садят за одно поглаживание, а тут?
Гость
3 декабря, 21:36
Разницу между детьми и совершеннолетними девушками ощущаешь?
Гость
3 декабря, 17:41
Кульберг почему до сих пор в отставку не подает?!
Гость
7 часов
Ему здесь понравилось.
Гость
3 декабря, 13:22
сказочный ........
Гость
3 декабря, 14:04
Это что за чудеса? Старого тренера просто со слов сразу в СИЗО а попа домой? Удивительная избирательность, граничащая с преступлением, дождутся 1917 года и попы и власть.
Гость
3 декабря, 14:14
Скоро в новостях: "Еще одна жертва еще одного священника..."
Гость
3 декабря, 13:49
Был отец Даниил. Стал отец Чикатил
Гость
3 декабря, 14:13
Будет в бараке Марфа.
Гость
3 декабря, 14:02
То есть тон уже рецедивист, но к нему подойти бояться?
3 декабря, 19:33
Сатана.
3 декабря, 13:11
Бес попутал, бывает.
Гость
3 декабря, 13:18
Бесу небось обидно когда всякое Г на него все сваливает?
Гость
3 декабря, 13:28
и часто у тебя такое бывает?
Гость
3 декабря, 14:07
Гость
3 декабря, 13:28
и часто у тебя такое бывает?
Только после того как я твою маманю попутаю.
Гость
3 декабря, 15:16
и эти люди учат нас заповедям?
Гость
3 декабря, 16:31
Странно, что против заявителей не возбудили дело о дискредитации и оскорблении чувств. Это же не домогательства были, а попытки благословить и причастить.
Гость
3 декабря, 18:03
Ерархия аааууу,вы где там затихорились? Или уволили человечка и всё на этом? А покаяться,принести извинения своей же пастве?
Гость
3 декабря, 21:13
Всё циклично. Церковь почитали, а потом попов с колоколен побросали, а храмы взорвали. Большинство с этим охотно согласились и смирились. Теперь снова появилась необходимость в одурачивании легковерных - опять склонили часть (малую в процентном соотношении, но вполне толпыобразующую) народонаселения к массовому помешательству. Если гос.доктрина поменяется, то эта же отара снова ринется проверять крепость поповских черепов.
Гость
3 декабря, 21:24
Сегодня смотрела видео Алисы Крыжановский, где она рассказала про иерея Даниила Сидорова.Они вместе росли и учились в одном классе школы Среднеуральского монастыря у отца Сергия. Даниил младше её на два года. Всё время стремился потрогать девчонок за интимные места, приобнять, общупать. И это в монастыре! Женился на крутой девченке из богатой семьи.Но всё равно чего- то не хватало ему. Вот такая история маньяка.
Гость
3 декабря, 18:34
Опросите тет-а-тет церковных мальчиков с которыми он мог взаимодействовать. Возможно появятся новые подробности.
Гость
7 часов
Он на девочках специализировался.
Гость
3 декабря, 13:33
У Кирюхи все такие?????
Гость
3 декабря, 14:29
Ни чего подобного, что его от церкви отлучили. Ему временно запретили проповеди читать, исповедь принимать, это слова господина кульберга. Если исправится, то он опять будет служить. . Все что надо знать о церкви
Гость
3 декабря, 16:00
Почему под стражу не взяли, еще нападёт на кого нибудь