перейти к публикации
49 комментариев к публикации

В Екатеринбурге три женщины и мужчина научились добывать маткапитал, не рожая детей

2 декабря 2024, 16:22
А мамаш- то маргинальных почему не привлекли к ответственности или это другое?
Гость
4 часа
святые же.. я вообще удивлен, что все не мужчину не повесили, как самого главного злодея
Гость
46 минут
Гость
4 часа
святые же.. я вообще удивлен, что все не мужчину не повесили, как самого главного злодея
Так он и есть главный злодей. Бабы же не могли такую схему придумать, они же мозгом обделены.
Вот ведь лисы Не хотят честно работать,например в пятерке за 30(
Гость
4 часа
вот поясните мне почему е1 считает что их жестоко наказали???? в чем жестокость??? я лично считаю что это жестокость читать эти идиотские заголовки, написанные бездарями.
Гость
4 часа
Вы с кем сейчас пытаетесь разговаривать?
Гость
1 час
Гость
4 часа
Вы с кем сейчас пытаетесь разговаривать?
как минимум, нас уже трое
Гость
3 часа
Как они себе оставляли по 400, когда весь маткапитал 400?
Гость
3 часа
Так жулики же. 😁
Гость
2 часа
Дали алкашам 50 тыс , а остальное себе забирали
Гость
1 час
вы отстали... почти 800тыс.. этот капитал (на второго, конечно)
Давно пора отменить эти маткапиталы и пособия Завели детей-пусть сами их и крмят,работают на 3 х работах,носом землю роют
Гость
4 часа
Правильно. Я женщина, но я это поддерживаю. Хватит содержать и плодить маргиналов.
Гость
3 часа
потом чужие дети на твою никчемную пенсию работать будут.
Это для ипотеки, для жилья детям. У вас в стране такого нет.
Гость
4 часа
Попробуйте зарплаты раза в 2-3 поднять, вместо всяких маткапиталов. Обалдеете от количества новорождённых.
Гость
4 часа
сначала вам зарплату поднять, потом что попросите?
Гость
4 часа
Щас же. Давайте всем пузатым зарплаты поднимем в 3 раза, а работать за них все остальные будут в 3 раза больше. А потом лошадь от работы сдохнет и будут причины искать.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Щас же. Давайте всем пузатым зарплаты поднимем в 3 раза, а работать за них все остальные будут в 3 раза больше. А потом лошадь от работы сдохнет и будут причины искать.
Так всем поднять зарплату, не только беременным
35 минут
Эволюционировали!
2 часа
"Хитрые екатеринбуржцы научились добывать маткапитал" Хитрые екатеринбуржцы отправились учиться добывать лес на зоне 😃👍
Гость
4 часа
при сталене дали бы растрел...
Гость
4 часа
Это другое(с) Путин.
Гость
3 часа
всех наказать по строгости закона
Гость
3 часа
По какой из строгостей? Как чувака который от толбы абу-бандитов девку отбить пытался да в СИЗО присел или как сынульку непотопляемого полкаша Васильева?
Гость
3 часа
но ни все такие ,есть и приличные семьи где помощь нужна для детей чтоб они были хоть немного защищены и внимания от родителей ...
Гость
3 часа
Куда вообще смотрит Центробанк? КПК -кредитно потребительские кооперативы. Это некоммерческие организации, их цель взаимопомощь членам кооператива. По факту, это жулье просто грабит необразованных жителей деревень которым даже в МФО отказывают! И мутят схемы, с маткапиталом, с имуществом под залог, банкротят бабушек в глухомани. Кто из вас до сегодняшнего вообще про эти КПК слышал? Их нет в крупных городах. Нагибулина, ау! Твой враг не инфляция, твой враг жулье грабящие народ!
Гость
2 часа
Давай еще название придумай, хитрые екатеринбуржцы, важный капитал.
Гость
2 часа
цыги опять?
Гость
34 минуты
Цыгане и незаменимые специалисты будут рады этому лимону
1 час
На этом дело закончилось.Сейчас мутят некоторые,там за маткапитал миллионы,а некоторые уже детей поделить не могут,там детские каждый месяц уже нормальные,а опекунские вообще красава реально.