перейти к публикации
243 комментария к публикации

Жители коттеджного поселка в Екатеринбурге объявили войну закладчикам

29 ноября 2024, 11:14
29 ноября, 11:47
Кому они нужны, эти потерянные "люди"... Пусть ищут того, кто раскладывает на участках.
Гость
29 ноября, 13:48
Все эти наркошопы можно закрыть за месяц. Берем несуществующую личность, делаем документы, устраиваем на «работу» через телегу, товар уничтожаем. Сделать такой массовый вброс несуществующих курьеров и бизнес схлопнется. Но это же очень сложно, да, мвд?
Гость
29 ноября, 14:07
Гость
29 ноября, 13:48
Все эти наркошопы можно закрыть за месяц. Берем несуществующую личность, делаем документы, устраиваем на «работу» через телегу, товар уничтожаем. Сделать такой массовый вброс несуществующих курьеров и бизнес схлопнется. Но это же очень сложно, да, мвд?
Да сложно, если этот бизнес курируется специальными людьми из другого ведомства на 3 буквы 👀
Гость
29 ноября, 14:33
Гость
29 ноября, 14:07
Да сложно, если этот бизнес курируется специальными людьми из другого ведомства на 3 буквы 👀
Неужто опять ЦРУ?!
Гость
29 ноября, 11:23
Ребята ищите тех кто раскладывает среди своих жителей, ставьте фотоловушки, пока не найдёте того, кто раскладывает, толку не будет. Лайфхак: раскладывает тот, кто нигде не работает, но быстро строится и постоянно дома.
Гость
29 ноября, 11:46
Капитан - очевидность!
Гость
29 ноября, 11:50
У нас таджики такие были в соседях, 5 лет назад сняли засраную двушку на хилой машине, 5 лет прошло, все оделись, купили крузак , отстроили коттедж недалеко от компрессорного кстати и переехали со своими пятью детьми...
Гость
29 ноября, 12:04
А вы просто обычный завистливый сосед
29 ноября, 11:43
Зовите Чукреева))
Гость
29 ноября, 12:31
Да тот только с бабами воюет,этих как увидит ,заскулит и убежит и не поймаешь.
29 ноября, 12:03
лопатой их надо гонять с участков
Гость
29 ноября, 12:12
сядешь потом..
Гость
29 ноября, 13:16
На моте летом объезжал через старое кладбище, местные работники по вашему совету хотели меня приласкать лопатами приняв за закладчика) В принципе метод рабочий, кроме тех случаев, когда у прогоняемого с собой ствол и он знает, как им пользоваться.
Гость
29 ноября, 13:58
На въезде ров с колючей проволокой и охрану с подствольными гранатометами
Гость
29 ноября, 12:51
четко работает полиция. по городу гоняют крузаки с огнестрелом и калашами. какие-то снова возникли авторитетные решалы как правило нерусской национальности которые никогда не получают сроки, какие то "авторитетные" люди на слуху у всех, закладчики, дилеры, распространители, диаспоры, майбахи. и вся эта мерзость процветает и цветёт. без каких либо опасений. но ты русский вася программист если выйдешь с плакатиком за мир у своего дома через пару минут будешь в каталажке и дай бог если условкой отделаешься.
Гость
29 ноября, 13:16
Получается, начало доходить по-тихоньку как это работает. Ну хорошо, хотя обидно да, если ты "вася". Не дают свободу и права, их берут!
Гость
29 ноября, 13:33
Про священника извращенца забыл.
Гость
29 ноября, 11:31
Закладки везде! Это какая-то солевая пандемия! Ужас! Страшно за детей....
Гость
29 ноября, 12:12
воспитывайте правильно и не бойтесь
Гость
29 ноября, 12:59
Гость
29 ноября, 12:12
воспитывайте правильно и не бойтесь
Не бойтесь даже , если ваших детей зарежет наркоман -- он ведь не понимал, что делал......
29 ноября, 13:20
Правоохранители просят граждан незамедлительно сообщать о выявлении случаев распространения наркотиков для оперативного реагирования, — сообщили в УМВД Екатеринбурга. Кому сообщать, некому сообщать то!!! Убивать будут никто не приедет, ща отсутствием сотрудников, полтора землекопа в отделах работает. Или сам начальник ГУ приедет.....лично....!?
Гость
29 ноября, 11:20
Правоохранители просят граждан незамедлительно сообщать о выявлении случаев распространения наркотиков для оперативного реагирования, — сообщили в УМВД Екатеринбурга. И как реагируют?
Гость
29 ноября, 11:31
Вот где непаханое поле для Чукреева! Дмитрий давай хватит за девчатами бегать , давай покажи на что способен!
Гость
29 ноября, 12:38
Гость
29 ноября, 11:31
Вот где непаханое поле для Чукреева! Дмитрий давай хватит за девчатами бегать , давай покажи на что способен!
Дмитрий, ищи закладки! Отстань от девок, они просто хотят кушать!
Гость
29 ноября, 13:57
Мм ээ по результатам будет вынесено предупреждение неустановленным лицам. В ходе проверки было выяснено, что у последнего служебного автомобиля был слит бензин хулиганами, а на автобусе доехать до места происшествия не удалось по причине отсутствия qr кода в салоне.
29 ноября, 12:45
Каналью то продули в итоге? Золотарь с какой целью приезжал?
29 ноября, 11:37
meHTы и реагировать??? ха-ха-ха! хоть бы с кресел поднялись не то что пару рейдов провели!
Гость
29 ноября, 11:28
Ждем новости когда кто то из этого поселка Сайгу разрядит в посетителей этих. А потом будут доблестные блюстители говорить он же виноват, убийца, и мы заявлений не видели от жителей!
Гость
29 ноября, 12:17
помнится уралмашевские стояли в цыганском поселке. Теперь самим стоять надо.
Гость
29 ноября, 14:02
Интересно что будет, если государство начнет легально и бесплатно раздавать дурь всем подряд, по идее, наркобароны разорятся, наркоши сторчатся и сдохнут, и бизнес этот развалится?
Гость
29 ноября, 15:22
Гость
29 ноября, 14:02
Интересно что будет, если государство начнет легально и бесплатно раздавать дурь всем подряд, по идее, наркобароны разорятся, наркоши сторчатся и сдохнут, и бизнес этот развалится?
Ну это же не выгодно. Зачем убивать корову которая дает молоко?
Гость
29 ноября, 11:24
Весь шарташский лесопарк перекопан, и этих людей даже не смущают прогуливающиеся и дети. Охрана делает вид что их не замечает.
Гость
29 ноября, 11:44
Охрана сама их боится
Гость
29 ноября, 12:56
Гость
29 ноября, 11:44
Охрана сама их боится
Они в доле, неужели не очевидно
29 ноября, 13:08
Охрана, в большинстве случаев это бестолковые паразиты нашего времени.
Гость
29 ноября, 12:31
Толку то сообщать полиции... Ну звонила я, говорила, что во дворе двое ищут закладку...4,5 часа капали, так ни кто и не приехал. А потом письмо мне пришло, что полиция провели проверку и не нашли фактов правонарушения.
Гость
29 ноября, 13:35
Вспомнил про обращения в полицию. Приходил участковый, говорит провожу обход по поводу обращения вашего соседа, называет квартиру, жалуется на вот этого соседа, тоже называет квартиру, по поводу изготовления и продажи наркотических средств. Вы можете что-нибудь сказать по данному поводу? Ну вот и что толку от таких жалоб, соседи как жили так и живут спокойно, никого не посадили, уже года три прошло с того случая
Что там она проверяет эта "полиция" от них толку накакого, в других районах тоже эти копатели стаями ходят постоянно, их прям очень много, а полицаи пока приедут эти уже ретируются
29 ноября, 11:19
пару рейдов ОМОНа с показательными задержаниями и дальнейшим судом - перестанут ходить
Гость
29 ноября, 11:23
Не-а, скорее жителей накажут - за то что организовались самостоятельно. Низовая солидарность для власти опаснее любых наркоторговцев.
Гость
29 ноября, 11:23
Не-а, скорее жителей накажут - за то что организовались самостоятельно. Низовая солидарность для власти опаснее любых наркоторговцев.
О! ЗАкладчик нарисовался.
Гость
29 ноября, 11:41
О! ЗАкладчик нарисовался.
Так верно пишет. Власть боится народа.
Гость
29 ноября, 11:27
А что за мутные прямоугольники на фото? Это зачем?
29 ноября, 11:29
Чтобы ты себя там не опознал.
29 ноября, 11:31
Так хоть перекопают у вас всё ландшафтные дизайнеры😂
Гость
29 ноября, 11:19
Хорошо, что не девяностые сейчас.
Гость
29 ноября, 12:29
В конце предложения надо знак восклицательный поставить!
Гость
29 ноября, 12:03
У меня соседи продают наркотики, молодая семья с маленьким ребёнком. Гуляя с коляской делают закладки, хорошее прикрытие придумали
Гость
29 ноября, 17:46
Давно всем известно кроме вас
Гость
29 ноября, 11:19
Отлично борется Мешков с преступностью. Всем премии на НГ, и отпуск за счет наших налогов!
Гость
29 ноября, 11:23
Наивный Вы человек, вот отмутузте кого нибудь из них, так Вам сразу от Мешкова и прилетит, типа - не трож кормильцев наших!
Гость
29 ноября, 12:40
Пакетову пора валить отсель...
29 ноября, 11:42
зелёнкой поливать и отпускать или писать на лбу - нарк.
Гость
29 ноября, 12:37
Потом сожгут вернутся обиженные
29 ноября, 12:56
Почему бы им не начать раскидывать свои закладки со вкусняшками?
Гость
29 ноября, 13:26
Не надо дядя. Вас поймают люди из организации по контролю за оборотом наркотиков и накажут за такие фокусы
Гость
29 ноября, 14:37
В данном случае полиция быстро среагирует.
Гость
29 ноября, 12:01
Конечно свои раскидывают! Обратить внимание, на арендованое жилье.
Гость
29 ноября, 13:01
И сразу же вопрос - где полиция и что происходит. Наркоманы-закладчики дают отпор местным жителям. Мы где живем, в Африке, в Мексике? Может и город наш не Екатеринбург, а Тихуана?
Гость
29 ноября, 13:17
А почему рф должна отличаться от мексики или бразилии?!?
Гость
29 ноября, 14:42
Гость
29 ноября, 13:17
А почему рф должна отличаться от мексики или бразилии?!?
В Мексике лучше, там тепло... И дружелюбные мексиканцы в сомбреро поют песни, танцуют, и угощают текилой! А в Бразилии горячие красотки в перьях и вечный карнавал!
Гость
29 ноября, 17:46
Гость
29 ноября, 13:17
А почему рф должна отличаться от мексики или бразилии?!?
Россия всегда отличалась от смрадного хрюндельстана.
Гость
29 ноября, 12:49
По отчётам преступность падает. Просто заявления не берут.
29 ноября, 18:34
А так понимаю дружинв возраждаются, так как в МВД откровенно говоря, не приедем, не кому.
Гость
29 ноября, 12:15
Приехали торговать мандаринами но переключились на это
Гость
29 ноября, 13:42
Сразу на это, мандарины для лохов
Гость
29 ноября, 11:23
Надо писать в город без наркотиков на почту. Мне очень помогли, но появились другие.... Они очень хорошо сработали в течении суток
Гость
29 ноября, 12:03
Так нет давно такого Фонда, когда его у Ройзмана отжали он перестал работать, совсем.
Гость
29 ноября, 12:41
Гость
29 ноября, 12:03
Так нет давно такого Фонда, когда его у Ройзмана отжали он перестал работать, совсем.
А жаль! Реально ведь они тогда многих спасли
Гость
29 ноября, 12:57
Гость
29 ноября, 12:41
А жаль! Реально ведь они тогда многих спасли
...и многих насадили
29 ноября, 18:23
Это просто квадробоберы на природу решили выбраться, а то в городе им совсем житья нету.
Гость
29 ноября, 11:49
Можно акцию устроить, как с пейджерами, только тут всем раздать что то более крепкое, а мы бы потом читали, что обнаружили очень много хороших, но отъехавших людей, которые были приличными и занимались спортом.
Гость
29 ноября, 15:58
Да уже устраивали недавно вместо мефа метадон разложили, много же писали в новостях про таких хороших откинувшихся, а про большинство и не писали, сколько их реально скосило
Гость
29 ноября, 11:39
Правоохранительные органы пообещали перечислять часть своей зарплаты в фонд добровольных дружин самоохраны. 😎
Гость
29 ноября, 11:19
Если есть закладчики, значит есть спрос в этом коттеджном поселке
29 ноября, 11:23
Может раскладчик как раз в нем живет, лень ездить, вокруг ходит раскладывает)))
Гость
29 ноября, 14:10
АХахахаха))))))))) точно
Гость
29 ноября, 14:50
29 ноября, 11:23
Может раскладчик как раз в нем живет, лень ездить, вокруг ходит раскладывает)))
Conficker.a, если не в этих домах, то Точно где-то рядом!!!☹️☹️☹️ Закладчика надо искать и в тюрьму его!
Гость
29 ноября, 12:11
Можно уехать из еката. Но екат не может уехать из вас! Пока вы живете по принципу это меня не касается моя хата с краю. Едросовская мафия и в этих поселках вас будет изводить.
Гость
29 ноября, 17:43
Пока у желудивых был принцип моя хата с краю, власть захватили скачущие 🐷🐖. А мафия весёлых слуг народа этим воспользовалась.
Гость
29 ноября, 13:25
Травят наших детей нерусские
Гость
29 ноября, 15:10
Если у ваших детей ума совсем нет, так кто вам виноват
Гость
29 ноября, 11:30
верное решение, с полицаев толку не будет, они за так работать не хотят
Гость
29 ноября, 11:47
Эти ассенизаторы еще и им же в речку Исток, которая по поселку протекает, отходы сливают.
Гость
29 ноября, 13:22
А че лица и номера замазали?
Гость
29 ноября, 13:26
Что прямо через забор перелазят на участки ? Отпустите собаку.
29 ноября, 11:39
По нашим законам человек волен свободно передвигаться где угодно, в том числе по вашим неогроженным участкам. Так что забор с собакой вам в помощь. 😂
Гость
29 ноября, 11:44
Ха, так тут окажется, что заборы нельзя. (У нас в коллект саду так, и ничего с этим не сделать)
Гость
29 ноября, 12:25
Собирайте курортный сбор, наша гордура ввела такой )))
Гость
29 ноября, 12:36
Гость
29 ноября, 11:44
Ха, так тут окажется, что заборы нельзя. (У нас в коллект саду так, и ничего с этим не сделать)
Как с соседом договоритесь, есть те которые не против. Ну и потом, всегда моджно поставить из сетки рабицы
Гость
29 ноября, 11:27
Место с полицией согласовано, от того и ходют.
Гость
29 ноября, 11:42
зачем выкладывать фото, если они замазывают?
Гость
29 ноября, 12:14
Эти органы только на контроль и берут. Лишний раз зад не поднимут, пока ужас не произойдет..Зато на митинг людей за свои права пулей прилетят и начинают "работу" !!!
Гость
29 ноября, 12:15
На семи ключах такая же фигня , весь посёлок перерыли
Гость
29 ноября, 13:52
Просто раскидайте везде пакетиков с какой-нибудь начинкой немножко вредной. Полиция ни чем тут не поможет, Наша. Только не заинтересованные, из соседних регионов могут что-то сделать.
Гость
29 ноября, 15:01
А казаки по прежнему по плотинке подростков с серьгами гоняют? А на наркоманов боятся выйти?
Гость
29 ноября, 11:24
Зомби-апокалипсис (вопреки прогнозам) начался с Компрессорного
Гость
29 ноября, 11:42
Гиблое место
Гость
29 ноября, 12:58
Лечебный - кузница талантов!
Гость
29 ноября, 13:07
Ну или раскладкой занимается ктото из соседей, чтобы далеко не ходить, или местный отдел полиции своей территории дало разрешение и поддержку закладчикам.
29 ноября, 11:23
зачем закладывать...можно же как самокат...
Как эти правовые охранительные затолбали . На все один ответ . Мы проверим , мы проверяем .
Гость
29 ноября, 12:48
Эту тему курирует другое ведомство из трех букв. Поэтому дядям полицейским сначала надо доложить по инстанции, а то как бы чего не вышло.
29 ноября, 13:39
Гость
29 ноября, 12:48
Эту тему курирует другое ведомство из трех букв. Поэтому дядям полицейским сначала надо доложить по инстанции, а то как бы чего не вышло.
уки... слов нет.. просто слов нет...
Гость
29 ноября, 13:30
Государство не может даже обеспечить безопасность граждан!!!
Гость
29 ноября, 19:00
Ловит хлопцев и на воблу отправляет, защищать слуг народа из 95го квартала.
Гость
29 ноября, 20:59
Гость
29 ноября, 19:00
Ловит хлопцев и на воблу отправляет, защищать слуг народа из 95го квартала.
И от кого же защищать приходится?