так это было понятно изначально, когда свора на свободу вырвалась....сколько жизней погубят еще ...вот попроситься снова в "горячую точку", и.....мочало начинай сначала...((((((
что все деньги прогулял с сво,что начал цепочки дергать? уж лучше бы обратно вернулся на сво,но видимо чувствовал что каждый день может стать последним.
По моему первые зеки на пол года контракт заключали, получается он наверное год на свободе уже может находиться. Ну а там сразу старое БМВ, золотая цепь и айфон, вот деньги и закончились 😅
По моему первые зеки на пол года контракт заключали, получается он наверное год на свободе уже может находиться. Ну а там сразу старое БМВ, золотая цепь и айфон, вот деньги и закончились 😅
matrixart, у тебя будто на новую деньги есть
Гость
4 часа
За такими 100 % контроль нужен, и условие определённое раз косячит
Гость
4 часа
в глушь за забор и в кандалы
Гость
4 часа
Турмы не боятся
В турму стремятся
Санаторий да и только
Гость
4 часа
ща опять на полгода уйдет, вернется с медалькой и опять чего нибудь выкинет подобное, если не хуже
Первые зеки на пол года контракт заключали. А сейчас только бессрочные же вроде?
Гость
4 часа
кто бы сомневался))))))))))
Гость
4 часа
Ужас и только.
Гость
2 часа
Дальше выпускайте уголовную всякую, ещё
Гость
3 часа
ЧВК Вагнера видимо понавыпускали их, почему то тех кого мобилизовали даже при ранее не отпускают, а те кто отсидел почему то уже дома
Гость
3 часа
Да уж, лазейка для преступников!
Гость
3 часа
Вот только вину он не признал.
Три полиграфа прошёл успешно.
Ключевой свидетель преступления по имени Гор (масса за 100 кг), находившийся вместе с ним в тот момент совершения, сейчас находится в федеральном розыске.
И именно этот Гор, со слов задержанного, и совершил преступление.
Гость
2 часа
Не поленился и нашел цитату из первой статьи:
Оперативники решили задержать и допросить Гора Мхиторяна. Найти его было непросто: мужчина не задерживался на одном месте, часто менял телефоны. Тогда Руслан позвонил ему и попросил покрасить машину, тот согласился. Вместо покраски хозяина автосервиса задержали и повезли на полиграф. Детектор лжи показал его полную осведомленность. После этого, 22 ноября, напарники задерживают Хазипова, он отказывается от полиграфа. Однако Мхиторян, напуганный перспективой сесть за убийство, рассказал полицейским всё.
Какие три полиграфа если он сразу отказался?
Гость
1 час
Гость
2 часа
Не поленился и нашел цитату из первой статьи:
Оперативники решили задержать и допросить Гора Мхиторяна. Найти его было непросто: мужчина не задерживался на одном месте, часто менял телефоны. Тогда Руслан позвонил ему и попросил покрасить машину, тот согласился. Вместо покраски хозяина автосервиса задержали и повезли на полиграф. Детектор лжи показал его полную осведомленность. После этого, 22 ноября, напарники задерживают Хазипова, он отказывается от полиграфа. Однако Мхиторян, напуганный перспективой сесть за убийство, рассказал полицейским всё.
Какие три полиграфа если он сразу отказался?
Затем он все таки согласился на полиграф , но полиграф самых лучших специалистов в области дважды подтвердил вину Хазипова, так же полиграф прошел и Мхитарян , который подтвердил слова Мхитаряна, он по сути тоже должен был сесть, но увы самый гуманный суд …
Читал я,как он на Бахмут сканал,слава Богу и нашему президенту,таких сейчас набирают в в су в батальён шторм о купировать Курскую область и нато видит дело плохо,уже отдали приказ у краине мобилизовать 18 летних.Дааа...
Сейчас-4°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -7
1 м/c,
с-з.
742мм 73%Убийца уральского хоккейного тренера, помилованный за СВО, ограбил женщину