Да кто поверит, что он нашёл эту сумку. Ранее судимый... Спёр, ясное дело. Впрочем, статья-то всё равно, хоть нашёл, хоть спёр - кража.
Гость
3 часа
М.б. гражданско-правовые правоотношения. Неосновательное обогащение, в случае если действительно нашел, и принял хоть какие-то мера к поиску собственика имущества.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
М.б. гражданско-правовые правоотношения. Неосновательное обогащение, в случае если действительно нашел, и принял хоть какие-то мера к поиску собственика имущества.
лежит в отсутствии хозяина. Значит хозяин тот кто нашел.
Гость
24 минуты
Гость
3 часа
лежит в отсутствии хозяина. Значит хозяин тот кто нашел.
Это же каким бухим надо быть, чтобы барсетку с такими деньжищами потерять.
Гость
3 часа
Дремать-копать, деньжища то какие огромные для юр.лица, 1 месяц оплаты лизинга.
Гость
3 часа
Помнится был один депутат , давно очень правда , так он портфель с документами по пьяне потерял на Шарташской у пивных киосков . А потом рассказывал что к нему залезли в квартиру через окно и все документы сперли. Ему поверили.! Сейчас он. Уже далеко живет, уехал
Гость
3 часа
Не надо быть бухим. Есь еще люди кто садясь в авто оставляют барсетку на крыше.
На 800 тысяч рублей, оказывается, можно купить иномарку, айфон, золотую цепь и вообще безудержно тратить деньги и жить на широкую ногу. А вы говорите, что рубль обесценился...
Гость
1 час
Я по заголовке думал, там не меньше десятка лямов. А там 800к всего. Я бы даже тратить не стал, все равно ни что путнее не хватит. Заныкал бы на пару лет. И покупал бы золото у ломбардов понемногу. И хрен бы у меня что нашли. А колечки да цепочки, мол жены. Покупал 20 лет назад за наличку, чеки выгорекли-выбросил. Короче много способов.
Гость
20 минут
Гость
1 час
Я по заголовке думал, там не меньше десятка лямов. А там 800к всего. Я бы даже тратить не стал, все равно ни что путнее не хватит. Заныкал бы на пару лет. И покупал бы золото у ломбардов понемногу. И хрен бы у меня что нашли. А колечки да цепочки, мол жены. Покупал 20 лет назад за наличку, чеки выгорекли-выбросил. Короче много способов.
"— Вильям успел купить себе старенькую BMW, золотую цепь, Iphone-10 и часы Apple Watch."
Судя по всему, Вильям имеет смуглые оттенки, ну а приобретения на найденные чужие деньги, характеризуют, как дорвавшегося до "баснословных денег", которые позволили закрыть несбыточные мечты. ))))))))))
Если в объяснении напишет, что портфель валялся около или в конце, т.е. его выбросили, состава не будет, чувак только выброшенную на помойку вещь подобрал, а за это не судят!
Везет же кому- то. Мну больше десяти рублей не находил.
Гость
3 часа
мечта дурака
Гость
3 часа
Гость
3 часа
мечта дурака
Под 25% уже не возьмешь, минимум 28% в сбере
Гость
2 часа
Я однажды зелёненькую тыщу с асфальта сгрёб лет 15 тому назад! Теперь все эти годы дверь никому не открываю: вдруг там полицейские этот висяк по биоследам пятерни на асфальте и зописям с видеокамер раскрыли!
А что с ней делать ещё? В полицию сдать, чтобы она там потерялась? Владельца искать? Дак тут пол города сразу скажет что это их сумка. Вильяму, видимо, не так уж и нужны деньги, раз такие суммы может потерять спокойно.
Барыга походу не менее соточки пентам отслюнявил, чтобы камеры на перекрестке посмотрели.
Гость
3 часа
На е 1 была еще новость где незаконно осудили женщину, мол подобрала сумку на улице возле столба и там была куча денег. Как оказалось денег в ней не было, только дешевые шмотки какие-то.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
На е 1 была еще новость где незаконно осудили женщину, мол подобрала сумку на улице возле столба и там была куча денег. Как оказалось денег в ней не было, только дешевые шмотки какие-то.
Ваще ничего не подбираю, недавно мимо смартфона, на пустой остановке лежащего, совершенно спокойно прошел. Поблагодарил себя за то, что срок с асфальта не поднял
Гость
1 час
Гость
3 часа
Ваще ничего не подбираю, недавно мимо смартфона, на пустой остановке лежащего, совершенно спокойно прошел. Поблагодарил себя за то, что срок с асфальта не поднял
Мобила, кстати, взорваться может. Лет 15 назад в Москве так прохожий подобрал мобильник на газоне - а он взорвался, и минус кисть руки.
Вильям "был судим за кражи и более тяжкие преступления." А это так вообще, из Конана Дойля
Гость
4 часа
Больше всего удивляет, КАК можно потерять сумку с такой суммой наличными? Шел и потерял что ли? Забыл? Из машины выбросили случайно? Деньги же эти везли куда-то. Очень странно все.
Гость
3 часа
А почему минус-то? В каком состоянии надо быть-то, чтобы сумку с 800т. оставить посреди улицы?
Гость
3 часа
Любители барсеток часто оставляют их на крыше или на багажнике авто. Подошел к машине, решил покурить или по телефону позвонить, или что-то положить на заднее сидение авто. Барсетку на машину/багажник. Закончил то что планировал - поехал.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Любители барсеток часто оставляют их на крыше или на багажнике авто. Подошел к машине, решил покурить или по телефону позвонить, или что-то положить на заднее сидение авто. Барсетку на машину/багажник. Закончил то что планировал - поехал.
О, это прям мой портрет! Есть дурацкая привычка на крыше вещи раскладывать
Перевоспитываюсь ))))
Гость
3 часа
Даже интересно стало, а каким образом организовали обыск квартиры (дома). Какие были основания?
Гость
3 часа
800 000 оснований!
Гость
2 часа
Судя по набору хлама, парнишка знает толк в ломбардах...цепь, лохматый айфон и эпплвоч явно там прикупил.
Гость
2 часа
а ему и идти не надо было далеко, на этом углу и зашел в него...
Гость
4 часа
Вильям к успеху шел, не фортануло)))
Гость
3 часа
К успеху шел не фортануло
Гость
3 часа
какое хищение то? была оставлена за ненадобностью. Взял тот кому надо. Претензия только одна может быть. (% государству. Как найденный клад)
Гость
3 часа
Полицейский ден николсон спросил у вильяма были ли еще с ним подельники
Гость
2 часа
Да уж, везет некоторым. Я постоянно гуляю с собакой на этом месте, хоть бы что нашел )))) Хотя в этом случае, лучше с умным потерять, чем с дураком найти. Счастье длилось не долго.
Сейчас+1°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -2
1 м/c,
зап.
742мм 53%В Екатеринбурге парень нашел сумку с кучей денег, купил BMW и айфон и был пойман