перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Я не предупреждала ее о таких подонках»: громкое дело об избиении девочки-инвалида дошло до суда — видео

28 ноября 2024, 15:30
3 часа
сил и терпения маме, девочке здоровья, гадёныши если мягко выразиться, должны понести наказание!
3 часа
уже на инвалидов кидаться. чего там с мозгом у этих малолеток ???
Гость
1 час
А на кого ущербам кидаться? На здорового дядьку? Так огрести можно в ответ. А тут беззащитный человек. Скудный мозг как раз и понимает, что ответки не будет.
2 часа
"Правоохранители приняли заявление, но ход делу не давали" Вот чем, интересно, они в такие моменты руководствуются? Тем, что если виновного сейчас не накажут, он им потом более громкое дело принесет и на погоны звездочку?
Гость
16 минут
Ну так "детишки играют". Или что там про тагильских мальчиков говорили, которые девочку избили?
Гость
3 часа
опять Бастрыкин возбудился, а пешки сопли жуют, привлечь их надо бы к уголовной ответственности
Гость
2 часа
Если бы "дитяток" несовершеннолетних за реальные взрослые преступления сажали сразу лет на 25 - задумались бы и дитятки, и их родители, а правильно ли мы делаем, воспитывая упырей? И отправлять надо на Колыму или Чукотку - дороги строить и за оленями ходить. Чтобы сбежать не могли и сами быстренько на тот свет отправлялись от тягот - заслуженных тягот, подчеркну!
Гость
2 часа
Интернатовских соцзащите и МВД надо контролировать до 45 лет. Агрессия лечится препаратами.
Гость
1 час
А другим почему дают по 12 лет только за то, что "потрогал" ?
Гость
12 минут
Скоро будут давать по 15
Гость
1 час
все правильно, обидчика надо наказать по закону и что материальную компенсацию заплатил.
Гость
1 час
Неужели они начинают работать только после быстрыкинского возбуждения?
Гость
1 час
Что то стало модно унижать людей.
Гость
8 минут
Пацаны, защитите слабых. Бог дал вам такую миссию! Защищайте слабых в классе, в школе и тд. Не стесняйтесь помощи!
Гость
3 часа
своих новостей нет? сходите в Гринвич