перейти к публикации
185 комментариев к публикации

Екатеринбургский авторитет Гасанов сделал неожиданное заявление про «Баку Плаза»

27 ноября 2024, 06:40
3 часа
Вот это новостной портал!!! Екатеринбургский авторитет…. Вы нормальные?
Гость
2 часа
не нравится - не читай.
Гость
2 часа
Зачем здесь про тюменских авторитетов писать или про пермских?
Гость
21 минута
Гость
2 часа
Зачем здесь про тюменских авторитетов писать или про пермских?
Типа про своих что ли надо? Про местных бандитов?
4 часа
Кто-то им верит?
Гость
4 часа
Да, думаю руководство областного главка МВД и отдела СКР верят истово, как в боженьку. Потому и дел до сих пор нет.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Да, думаю руководство областного главка МВД и отдела СКР верят истово, как в боженьку. Потому и дел до сих пор нет.
При том что наши парни гибнут там на СВО. Эти тут никого и ни во что не ставят. А МВД Мешков сидят, с утра потягушечки делают, и все норм)
Гость
3 часа
Есть реальные доказательства, что он врет? Или ты тока своим пустым помелом умеешь слухи распускать?
2 часа
Вообще не понятно почему глава азербайджанской диаспоры живёт не у себя на родине?
Гость
2 часа
Там он ни кто,а тут пуп земли(((((
Гость
10 минут
Ко Ко Ко, Здесь он продаёт помидоры, а там что он будет продавать?
Гость
8 минут
Глупый вопрос. Почему, например, 4 млн россиян живет вне России?
Зачем полууголовника Е1 постоянно называет авторитетом? Для кого такие персонажи авторитеты? Для Е1?
Гость
1 час
И для тебя тоже. Не нравится, геть отседова!
Гость
7 минут
Уголовником, как и беременной, нельзя быть наполовину
Ощущение, что я живу не в Екатеринбурге, а в Баку девяностых годов прошлого века.
Гость
4 часа
при товарище Брежневе газированная вода была, Южанка называлась, ничего личного
Гость
4 часа
Ты ботей, факт
Гость
4 часа
Ты ботей, факт
Да🤖
Гость
5 часов
Чё, интервью брали?или он сам к вам в редакцию зарулил?
Гость
4 часа
Они дружат семьями
Гость
4 часа
Пресс секретарь рассказал☝️
Гость
13 минут
Гость, он на коленках к ним приперся
Гость
4 часа
Кто эти люди, зачем они тут? Расформировать все диаспоры, начиная с Узбекской, Таджикской, Цыганской, Азербайджанской, крышевание своих. Отправить на родину. Начала читать новость, такое ощущение, что живу в Баку, а в Екатеринбурге.
Гость
2 часа
Россия это многонациональное государство!!!
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Россия это многонациональное государство!!!
да ни кто не против... только живите на своей родине! а приехав к нам видите себя нормально! чтоб вас не слышно и не видно было! хозяйничайте у себя дома в аулах!
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Россия это многонациональное государство!!!
Россия - да. А диаспоры иностранных государств тут при чем? Это дипломатическое предсиавительство какое-то? Каким ФЗ статус этих "диаспор" устанавливается?
2 часа
"Он на Maybach двигается, и водителем у него работает чемпион по боевому самбо с зарегистрированным оружием." Интересно: чем таким легальным занимается человек, двигающийся на Майбахе и зачем ему такой водитель? Официально он не является учредителем ни одной коммерческой структуры, а руководит лишь некоммерческой организацией "Азербайджан-Урал".
Гость
4 часа
В российском городе нет русских авторитетов....Только эти....южане. Нонсенс!!!
Гость
2 часа
были русские авторитеты... но их давно убрали....
Гость
2 часа
Хабарова убили, откуда возьмутся русские авторитеты?
Гость
27 минут
Гость
2 часа
были русские авторитеты... но их давно убрали....
Гость, Зачем нам русские авторитеты?! Их место-в тюрьме. А эти среднеазиатские авторитеты должны быть высланы на свои исторические родины. Им не место в Екатеринбурге. Мигранты по определению не могут быть авторитетами. Это даже звучит смешно.
Гость
4 часа
а кто сказал что он авторитет???? и для кого????
Гость
3 часа
Так они сами себя так нарекают...То ворамми в законе, то авторитетами)
Гость
2 часа
Он и сказал)))
Гость
6 минут
для уважаемых людей, не холопов вроде тебя
Чиркаш и без криминала ?)
Гость
4 часа
Давно пора отправить на свою родину, пусть там воюют.
Гость
3 часа
Да и по здоровью ему пора домой.
Гость
5 часов
Верю. Всему что он сказал - верю безоговорочно. Побольше бы таких людей. Святой.
Гость
4 часа
полиция может только против своих
Гость
3 часа
Прямо как в 90-ые авторитеты заявления делают. Только те были русскими и церкви строили, а эти мечети строят и своих сюда завозят и уголовных дел отмазывают.
Гость
4 часа
Он случайно сидел у губернатора, чай пил.
Гость
3 часа
Авторитет.....не смешите. По его словам он щас терпила, раз тут отмазывается.
Гость
3 часа
Товарищ Бастрыкин, обратите внимание на местных силовиков. У всего города, в свете событий, закралось подозрение что что-то с ними не так!
Гость
1 час
Вся страна спрашивает, что с Бастрыкиным, всё ли в порядке?
Гость
13 минут
Гость, Не что-то, а всё не так.
Гость
2 часа
Мне стыдно за наш город.😢 До чего довели его всякие.... Екатеринбург - Город Трудовой Доблести☝️
Гость
2 часа
Свердловск - город трудовой доблести!
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Свердловск - город трудовой доблести!
Все верно,а Екатеринбург город вот таких вот чиркашей
Гость
3 часа
Сятой человек! Надо почетного гражданина Екатеринбурга давать.
Гость
2 часа
Давно пора!
Гость
3 часа
Это что за челики вообще? И почему они в новостной ленте екб? Город перепутали?
Гость
2 часа
Нет, не перепутали, в Екатеринбурге - екатеринбургские авторитеты, в Тюмени - тюменские, а ты откуда будешь?
Гость
17 минут
Гость
2 часа
Нет, не перепутали, в Екатеринбурге - екатеринбургские авторитеты, в Тюмени - тюменские, а ты откуда будешь?
Гость, Ты с печки свалился? В Екатеринбурге пока что авторитеты среднеазиатские. Пойми уже.
Гость
3 часа
У нас что вся полиция куплена.
Гость
20 минут
Гость, А ты не знал?
Гость
4 часа
Екатеринбургский авторитет - решала ? Авторитет для кого ? И что он решает ? Мои головняки решить сможет, не ? Ну и при любом раскладе он для меня не авторитет.
Гость
3 часа
Решить - не знаю, но создать точно сможет...Пакостные они...
Гость
3 часа
Так с вас , кроме головняков и взять нечего)
Гость
2 часа
твои копеечные головняки он точно не будет решать....
Гость
5 часов
Ути батюшки)))))))))))))))))))))))))
Гость
4 часа
...рафик неуновен...
Гость
4 часа
...как и всегда.
Гость
3 часа
абсолютли невиновник...
Гость
3 часа
Пусть едут на Родину и устанавливают порядки там. У себя дома.
Гость
4 часа
Ещё с фсбшником дружит, бывших то явно не бывает, вот так и доят местных силовики да диаспоры.
Гость
4 часа
+100500
Гость
3 часа
все смешалось...кони...люди...
Гость
2 часа
Гость
3 часа
все смешалось...кони...люди...
где здесь люди? да и кони умнее
Гость
3 часа
противно читать, ангел во плати
31 минута
Во, плати!
Гость
4 часа
А что за авторитет???
Гость
4 часа
Вешают нам лапшу на уши. Никто им не верит.
Гость
3 часа
В Баку не видел Екатеринбург-Плаза. А есть там такой-?
За эротический массаж в "Распутине" заплати, чувак.
Гость
3 часа
Он практически инвалид без легкого. Ему бесплатно по ОМС положено!
Гость
3 часа
Он практически инвалид без легкого. Ему бесплатно по ОМС положено!
Женщину- администратора бить не по- пацански, даже без легкого.
Гость
2 часа
Женщину- администратора бить не по- пацански, даже без легкого.
крышу надо иметь - тогда и бить не будут.
Гость
4 часа
Это что за днище ещё интервью это 😃
Гость
3 часа
т.е в ЕКБ есть ОПГ? Екатеринбургом правят диаспоры. КРУТО. а власть прикрывает. а потом обижаются когда называют город БЕСОВ ЕКБ
Гость
3 часа
Позорище, это Екатеринбург.
Гость
2 часа
Сама то откуда?
Гость
20 минут
Гость
2 часа
Сама то откуда?
Гость, Оттуда. Но Екат-позор.
Гость
4 часа
новый экспер ешки
Гость
3 часа
Репортер в рубрике «Кримина»
Гость
2 часа
менты это проглотят?
Гость
2 часа
Авторитет, диаспора, власти свердловской области открыто приютили ОПГ
Гость
3 часа
А каких странах бывшего СНГ есть российская диаспора?
Гость
2 часа
В Молдове пытаются активно финансировать из Кремля
Гость
21 минута
Гость, Там не диаспоры, а представительства. Диаспору здесь организовали преступники, чтобы защищать подобных себе.
2 часа
12 клевых людей на проекте дом 2 😁
Гость
4 часа
Бесов город, Екатеринбург застрял в девяностых.
Гость
4 часа
Этот же ангел !
Гость
4 часа
Пусть сидит
Гость
4 часа
Да пусть они друг друга порешают.
Гость
2 часа
Гость, согласен!!!
Гость
27 минут
Гость, Пусть решают на своей родине. При чём здесь Екатеринбург?!
Гость
2 часа
У нас уже типо «авторитеты» интервью дают!! Куда катится этот город, куда уехала страна! Я тут был в зоопарке видел что обезьяны там сидят
Гость
1 час
Почему не остался в зоопарке?
Гость
57 минут
Гость
1 час
Почему не остался в зоопарке?
Скучаешь там без меня? Лан, зайду на днях, принесу тебе корма.
Гость
4 часа
Какой то он странный этот Гасанов , неужели он не понимает что тут ему не рады , возомнил о себе не есть что , превознес себя над другими , а это грех , ну морда деревенская у него , иди доучись ,интересно он читать умеет ?
Гость
2 часа
Кто не рад-то? Местные нищуки? Так они не решают ни-че-го)))) Их мнение Марселю интересно так же, как мнение пескаря акуле)
Гость
3 часа
Экзотический Решало.
Гость
3 часа
Гнать надо из Ебурга подобных персонажей
Гость
2 часа
заготовки под дрова совсем распоясались, пухан успокой своих друзей
Гость
2 часа
Боже, какой детский сад. он мне.. я ему... а они...)))))))))