перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Бывший глава свердловского управления дорог Данилов ушел на СВО

26 ноября 2024, 18:21
наверняка опять в тыловое обеспечение устроился, в окопах могут убить. для них там похоже специально места организовали. потом будет кричать что был на сво и является ветераном, по школам с лекциями ездить. все чиновники кто там побывал возвращаются оттуда целыми и здоровыми,в отличии от настоящих участников.
3 часа
в данном контексте, товарищ, "в отличие" является предлогом и пишется с буквой "е" на конце..... грамотнее надо быть... грамотнее
3 часа
в данном контексте, товарищ, "в отличие" является предлогом и пишется с буквой "е" на конце..... грамотнее надо быть... грамотнее
товарищщщщщ,иди в баню.
Гость
3 часа
3 часа
в данном контексте, товарищ, "в отличие" является предлогом и пишется с буквой "е" на конце..... грамотнее надо быть... грамотнее
Незлой ты училка русского в школе?
3 часа
В штабе, дороги контролировать будет?
Гость
3 часа
И конечно все поверили, что он там воевать реально будет))
Гость
3 часа
царь отличную лазейку проворовавшимся чинушам придумал у них связи есть - устроятся на теплое место и там еще накарманят нормально
Гость
3 часа
Полгода побухает в Мариуполе и с наградами вернется.
Гость
3 часа
Сомневаюсь я, что ОН будет в Штурмовых отрядах, чтобы Кровью Искупить Свою Вину. 😳🥸
Ппц стремно как все
Гость
3 часа
Оказывается, можно так восстановить репутацию
Гость
3 часа
Не только восстановить,но и попасть в списки героев (((
Гость
3 часа
отсидится при штабе...
2 часа
Гость, Вот такое может быть до суда,у него есть шанс в живых осться.Хотя таких сразу в штурма,опасно,но есть реально кто жаждет прямо это.А то есть некотырые пишут дичь,типа насильники едут в рай сво)))Тем более он спалился,поди всё изъяли,сейчас новые миллионы уже зарабатывает.Это в в су в батальён Шторм в Курской области насильников в о купанты набирают.
3 часа
А Блиновский нашелся?
Гость
3 часа
Занёс куда надо, посидит в штабе, а потом ещё на повышение вернётся.
Гость
3 часа
Он так то не хотел.....но Терешкова показала мешки писем от граждан которые просили его простить .
Царствие ему небесное)
Гость
3 часа
Не беспокойтесь,в том подразделение в которое данный товарищ направился,риску погибнуть не больше чем в поездке на дачу ((
Гость
42 минуты
дай бог прилетит вдруг Волшебник
Гость
3 часа
Вот и командир войсковой части теперь не в накладе будет - перераспределение налогов однако!
Гость
3 часа
А меня устройте кладовщиком на склад минобороны. Я и за 30 тысяч в месяц готов работать.
Гость
3 часа
Полевая кухня с шашлычками из барашка , банька.... и через месяц к себе в едроскабинет😁👍
Гость
2 часа
Там походу батальон уже такой специальный . Пьянков командир.
56 минут
Денег то хватило броник и подгузники купить?
Гость
3 часа
отстегнет из краденого и отсидится в тылу
Гость
2 часа
он тут взятки брал, там - давать будет, чтоб в тылу сидеть. все логично)
2 часа
королевство кривых зеркал
Не "военной части" а войсковой части. Не служил- не мужык.
Гость
3 часа
Службой сейчас никого не удивишь, вот не сидел, да не мужик и жизни не нюхал.
2 часа
Старков а теперь и этот отсижываются далеко от передовой. Вся срана сплошная показуха
Гость
2 часа
К Пашаеву в отряд?
Гость
2 часа
Хорошо ему там провести время. Говорят, севкарейцы хороши в постели, когда водяры напьюся.
Гость
1 час
Если вернется с СВО - суд продолжится
Гость
1 час
А деньги то вернул?Отсидит пол года в тылу и вернётся бабло наварованное будет тратить с патриотизмом.
Гость
39 минут
Нашли лазейку отсидеться в тылу и героями вернуться.
2 часа
Ещё б не пошёл. Ему теперь надо отмыться через всемирную прачечную, где ловят бразильцев и британцев, которых потом Абрамович увозит на своём самолёте, предварительно накормив тортиками🤪🤪🤪
2 часа
Вот такое может быть до суда,у него есть шанс в живых осться.Хотя таких сразу в штурма,опасно,но есть реально кто жаждет прямо это.А то есть некотырые пишут дичь,типа насильники едут в рай сво)))Тем более он спалился,поди всё изъяли,сейчас новые миллионы уже зарабатывает.Это в в су в батальён Шторм в Курской области насильников в о купанты набирают.
Гость
2 часа
В курской области .-13 августа ты мощно пророчил по факту: Зря украина сделала это (в курской области), дня три, и все офигеют. –И чё, сколько их, офигевших ?
1 час
Гость
2 часа
В курской области .-13 августа ты мощно пророчил по факту: Зря украина сделала это (в курской области), дня три, и все офигеют. –И чё, сколько их, офигевших ?
Сейчас реально обещаю,а не препологаю как тогда,пока стратегическое наступление готовят,новый прилёт Орешника не сегодня,так на днях,мы вам много завов построили,Южмаша уже нет по факту,выберут что другое и уже предупредили,уже весь мир знает пво бессильны,кроме конечно российских С-500.
Гость
1 час
1 час
Сейчас реально обещаю,а не препологаю как тогда,пока стратегическое наступление готовят,новый прилёт Орешника не сегодня,так на днях,мы вам много завов построили,Южмаша уже нет по факту,выберут что другое и уже предупредили,уже весь мир знает пво бессильны,кроме конечно российских С-500.
Сейчас реально обещаю. - В феврале 2023 года ты мощно обещал окончательное решение украинского вопроса: к лету 2023 года Украины не станет. За нашими спинами по факту мощно прячась. Ойнимагу!!!!