перейти к публикации
54 комментария к публикации

Суд решит судьбу убийцы, зверски зарезавшего деушку на Эльмаше: онлайн

26 ноября 2024, 16:20
Гость
26 ноября, 16:23
"Отправят за решетку или оставят на свободе?" Оставят на свободе??? Шутка такая? Хотя после попа-рукоблуда и пожалевшего его суда уже нечему удивляться.
Гость
26 ноября, 16:26
Таки поп кого-то убил?
Гость
26 ноября, 16:29
Гость
26 ноября, 16:26
Таки поп кого-то убил?
А что, надо было дождаться?
Гость
26 ноября, 16:42
Гость
26 ноября, 16:26
Таки поп кого-то убил?
всего лишь пытался изнасиловать - этого мало?
26 ноября, 17:17
о, теперь информация про игры на ставках
Гость
26 ноября, 16:25
У нас уже убийц оставляют на свободе? Это шутка такая, да? Ведь шутка?
Гость
26 ноября, 16:28
Гендерное правосудие его, конечно, не оставит. А так да, оставляют и даже амнистируют... Вот пышминке, которая двух детей в морозилке хранила, дали 2 года, а потом вообще амнистировали в честь 20летия российской конституции.
Гость
26 ноября, 16:43
Ну если убил, но криминала нет...
Гость
26 ноября, 17:41
как там насчёт тёти которая задавила двух человек? уже отмазали самку собаки. е1 проведите журналистское расследование, осветите тему.
26 ноября, 16:32
Заголовок интригующий. Будем внимательно следить за ситуацией.
Гость
26 ноября, 16:27
Это же не поп и не депутат. Будет сидеть.
Гость
26 ноября, 16:35
Щас контракт подпишет и в новую элиту)))
Гость
26 ноября, 17:23
Конечно на свободу, он ведь всей родне её угрожал, как раз и успеет до суда то.
зона отомстит аркашепискину
Гость
26 ноября, 16:50
Конвойная, которая ведет задержанного, а разве можно женщинам полицейским вот так космы распускать?
Гость
26 ноября, 17:45
А они все вообще на расслабоне. Ни боевой подготовки ни ФИЗО. Отбывают номер.
Гость
26 ноября, 17:05
Почему женщина полицейский в тонких колготках в 0 градусов, холодно же!?
26 ноября, 20:26
Гость, во-первых, это красиво ...
Гость
26 ноября, 17:31
на какой свободе?
26 ноября, 20:27
Гость, на той небольшой, что ещё осталась.
Гость
26 ноября, 16:21
Вакционированный 100%. Ядовитый спутник ви превращает людей в кровожадных бестий
Гость
26 ноября, 16:25
Теперь ходи и оглядывайся, я за тобой слежу
Гость
26 ноября, 16:29
Гость
26 ноября, 16:25
Теперь ходи и оглядывайся, я за тобой слежу
вы вуайерист?
Гость
26 ноября, 17:00
Как будто вы сами этим уколом не укололись.)))
26 ноября, 20:25
Неожиданное решение.
Гость
26 ноября, 16:38
Встречаем героя СВО через какое-то время.
Гость
26 ноября, 16:26
Тотализатор давайте устроим на количество серий в данном сериале. Прямо ежедневно да не по разу смакуют
Гость
26 ноября, 17:48
и рассказал, что на убийство его толкнули голоса в голове ====== гонит надеется на психушку там такие голоса быстро вычислят были иль нет А.А.Д
Гость
26 ноября, 18:20
Если жена бывшая, то и забыл бы про нее и ее родственников. Только он в голоса верит, соленый что ль?
26 ноября, 22:10
На свободе или в СИЗО ) чё город те то ) за побои СИЗО 2 месяца дают ) тут убийство
26 ноября, 22:14
11 серий в первом сезоне кто спрашивал
28 ноября, 03:41
Трезвость-норма жизни
Гость
26 ноября, 16:25
Отпустить, как священника.
Гость
26 ноября, 17:10
Правильно - опустить, как и "священника"...
Гость
26 ноября, 16:48
Прикалываетесь? Вы еще ставки начните принимать. Закроют его
Гость
26 ноября, 21:11
Через полгода-год вернется Героем.
Гость
26 ноября, 18:50
Исток ураниисхоз жжот отрицательно
Гость
26 ноября, 19:55
Гость, как всегда!
Гость
26 ноября, 16:47
СВОБОДУ ТРЕНЕРУ !
Гость
27 ноября, 13:19
Если Аркадий не лжёт про голоса, то виноваты в убийстве люди (человек)...
Гость
27 ноября, 13:36
Информация к размышлению для судьи: кажется, Аркадия Пискина кто-то подставил (учитывая инфу о статье за побои, которая у него уже была...) под статью об убийстве... Эти люди-,,голоса,, часто поступают так... Подобный способ убийства в наше время можно , наверное, было бы охарактеризовать словами из титров перед началом фильма ,,Кровавая надпись,, (СССР)...
Гость
27 ноября, 13:45
Книга Николая Анисимова ,,Психотронная Голгофа,, (есть в свободном доступе в интернете) немного рассказывает об этих ,,голосах,, ... Есть ещё мультфильм ,,Особенный,, , Россия, 2006 год (тоже доступен там же ) ...
Гость
27 ноября, 20:17
в мвд одно бабье, от которого нет толку, да и мужики с рюкзаками, неприятные, у них нет спец.подготовки?
Гость
26 ноября, 17:14
Или оставят на свободе?!? Уахаха!
26 ноября, 16:35
Свободу Юрию Деточкину! (С)
Гость
27 ноября, 07:28
Сюжет прямо по Стивену Кингу "голоса в голове" подтолкнули на убийство за которое еще и на свободе держут ну просто прелесть напрашивается вопрос Кто следующий в жертвы
26 ноября, 17:16
А в стране где сво он бы уже в батальоне Шторм о ккупировал в Курской области
Гость
26 ноября, 19:16
Он бы.- 7 августа 2024 ты уже пророчил: В Курской области "Ещё дня три зачистки будут" .