перейти к публикации
473 комментария к публикации

В Екатеринбурге поймали извращенца, напавшего на девушку у подъезда

25 ноября 2024, 11:19
25 ноября, 12:34
Вот что меф животворящий делает, хоть с мирянином, хоть со священником. 🤗
25 ноября, 11:28
Ну ё моё, и клирики туда же.
Гость
25 ноября, 11:32
Теперь верите, что мужчина не может всю жизнь прожить с одной женщиной? Это просто невыносимо! Все приедается и можно импотентом стать.
25 ноября, 11:34
Гость
25 ноября, 11:32
Теперь верите, что мужчина не может всю жизнь прожить с одной женщиной? Это просто невыносимо! Все приедается и можно импотентом стать.
Дак собственно мне и не нужно было это доказывать.
25 ноября, 11:35
Гость
25 ноября, 11:32
Теперь верите, что мужчина не может всю жизнь прожить с одной женщиной? Это просто невыносимо! Все приедается и можно импотентом стать.
тогда не женись, ни одна русская жена такого не потерпит.
25 ноября, 11:25
"— У него есть жена, ребенок. Характеризуется сугубо положительно. Что его толкнуло на такой шаг — загадка." - да еще и священник, он по любому еще крестиком вышивал и музыкой увлекался в свободное время..., а тут бес попутал наверное(((
Гость
25 ноября, 11:35
Зачем лицо не показываете - страна должна знать своих героев! Кстати весной тоже писали про Куйбышева подобные случаи происходили.
Гость
25 ноября, 11:39
Лукавый попутал.
25 ноября, 12:08
Гость
25 ноября, 11:35
Зачем лицо не показываете - страна должна знать своих героев! Кстати весной тоже писали про Куйбышева подобные случаи происходили.
В этой новости мы замазали лицо потому что ребенку нет 18 лет. Но вот эта девочка ушла сама, и ей есть 18 но мы закроем ей глаза на всякий случай. А вот этому герою намного больше чем 18, совершившему страшное, замажем лицо потому что он только ещё подозреваемый. А этому замажем чтобы волнения не возникли. Зачем тогда вообще фото выкладывать ? Чтобы что?
Гость
25 ноября, 11:27
Для чего выставили фото с замазанным лицом? Это так глупо!!!!
Гость
25 ноября, 11:34
Потому что он пока всего лишь подозреваемый, не преступник т.е.
25 ноября, 11:48
Гость
25 ноября, 11:34
Потому что он пока всего лишь подозреваемый, не преступник т.е.
Ага а в статье где видео с домофона, глаза четко видно...
Гость
25 ноября, 12:04
25 ноября, 11:48
Ага а в статье где видео с домофона, глаза четко видно...
Так у меня, например, такие же глаза, и что?
25 ноября, 11:31
Без экзорциста тут не обойтись.
Гость
25 ноября, 11:30
А лицо зачем замазывать, вдруг его еще кто-то опознает!
25 ноября, 11:36
Вот как раз за тем и замазывать, что бы никто больше не опознал и не шатал одну из скреп.
Гость
25 ноября, 14:10
Какие у вас ТРЕБОВАНИЯ к мужчинам? Чтобы был ВЫШЕ, РАБОТАЛ И МЫЛСЯ! Здесь все совпадает. А чем он занимается в свободное от работы время, это его личное дело. Сарказм.
Гость
25 ноября, 15:07
Вот как. А писали, южан
25 ноября, 13:05
Даже не удивлен. Удивлен, что не депутат.
Гость
26 ноября, 00:40
Разжигаешь?)
Гость
26 ноября, 03:15
Гость
26 ноября, 00:40
Разжигаешь?)
хватит нализывать им, имей хоть немного к себе уважения
26 ноября, 07:37
Гость
26 ноября, 00:40
Разжигаешь?)
Поджигаю, я атеист.
25 ноября, 11:58
Хулиган однако
какой шалопут этот священник то))))
25 ноября, 12:07
Церковь как оператор сотовой связи, и служат в ней обычные люди, Верить в бога это не значить целовать руки попам. Они всего лишь продают вам услугу.
Гость
25 ноября, 12:32
А можно тогда ФАСу проверить тарифы?
Гость
25 ноября, 12:35
Они не продают услуги. Они продают воздух.
Гость
25 ноября, 12:51
Гость
25 ноября, 12:35
Они не продают услуги. Они продают воздух.
Они не продают воздух, они продают еврейские сказки.
Гость
25 ноября, 11:49
... 25 Июня 2024 года назначен штатным клириком храма Сошествия Святого духа «Большой Златоуст» г. Екатеринбург. Имеет церковные награды — набедренник и камилавку.
25 ноября, 12:31
Опять тюменский, точно не посадят.
Гость
25 ноября, 12:35
Сидоров Даниил Анатольевич, родился 25 июня 1998 года в городе Тюмени
Гость
25 ноября, 14:59
Видать ни набедренник, ни камилавка не спасают от сексуальных фантазий, да? И кстати, а что такое и зачем этот набедренник и какая то камилавка????
Гость
25 ноября, 11:24
Мдааа...куда мир катится. Да собственно не удивлен..Давно уже от церкви одно название осталось.
Гость
25 ноября, 11:57
Никуда не катится всё там же. Если вы образованный человек, то знаете повесть Л.Н. Толстого "Отец Сергий" ну или хот бы фильм по этой повести. Там монах отрубил себе палец, чтобы болью перебить искушение от женщины, которая к нему пришла.
Гость
25 ноября, 12:18
Мир такой же каким и был. Людю меняются за 2-3 тыс лет. Пока у нас изменилась механизмы и прочее что относится к технике. Сами люди те же.
25 ноября, 12:38
А церковь причем ? Там на мечеть больше похоже...
25 ноября, 17:51
чо-то я запутался! То что он оскорбил чувства, это факт. Вот только чьи, верующих или неверующих?
Гость
26 ноября, 00:46
Женщин с низкой социальной ответственностью. Перестал им платить за услуги
25 ноября, 21:00
Что ни новости, то треш какой-то прям.
25 ноября, 17:39
свят свят свят...
Гость
25 ноября, 11:28
Что же скажет глава свердловской церкви?
Гость
25 ноября, 11:52
а что скажет купечество?
Гость
25 ноября, 11:56
"Заграница нам поможет!"
Гость
25 ноября, 12:12
"Классно как, супер!")))
Гость
25 ноября, 11:43
а к нему статья о о дискредитации рпц будет применена? или ее только за танцы и пр применяют? а самим служителям культа все можно?
Гость
25 ноября, 16:05
В Екатеринбурге священника-извращенца отпустили на свободу... СкреПоносно и ДухоСкрепно... извинился, раскаялся перед камерой и на свободу с чистой совестью, сейчас так принято и модно у властей... бог не выдаст, а свинья не съест )))
25 ноября, 17:44
так он еще покемонов наверное гоняет! Надо копать, как следует!
Гость
26 ноября, 00:42
25 ноября, 17:44
так он еще покемонов наверное гоняет! Надо копать, как следует!
Ну если ты такой экскаватор, то вскапай мне огород
25 ноября, 12:00
Вызывает жалость, честно говоря. Как и вообще все извращенцы - ну больные же люди, а в больницу не идут. Из-за этого власти думают, что у нас психически население в порядке, и сокращает профильных врачей. А потом начинаются приключения у подъезда :(
Гость
25 ноября, 12:51
Жалость вызывает то что их не вешают, а выпускают до следующего раза.
Гость
25 ноября, 13:01
Какая жалость? Восхищение только вызывает. Так возбудиться на бесформенный силуэт в пуховике с капюшоном на голове, это какая мощь, какая фантазия у гражданина
25 ноября, 13:16
А ну иди пожалей всех озабоченных.
Гость
25 ноября, 12:04
Что там с чувствами верующих?
Гость
26 ноября, 00:57
Верующие в восторге!
Гость
25 ноября, 11:46
Скажите пожайлуста а оскорбления чувств неверующих со стороны верующих это есть такая статья?
Гость
25 ноября, 13:09
Нет конечно,но очень жаль что нет(((
Гость
26 ноября, 00:44
Верующие не признают неверующих за людей
Гость
25 ноября, 11:48
... родился 25 июня 1998 года в городе Тюмени. (Ну понятно, тюменские опять засветились)
Гость
25 ноября, 11:47
Иерей Даниил Сидоров, храм Большой Златоуст.
Гость
25 ноября, 12:41
очень быстро страницу с его данными удалили с сайте епархии. :) и вообще, он за два дня до происшествия уволился по собственному желанию (с) почти.
Гость
25 ноября, 13:12
Гость
25 ноября, 12:41
очень быстро страницу с его данными удалили с сайте епархии. :) и вообще, он за два дня до происшествия уволился по собственному желанию (с) почти.
Во все тяжкие пошел, далее наверное только СВО, будет там отпевать.
Гость
25 ноября, 14:45
Гость
25 ноября, 13:12
Во все тяжкие пошел, далее наверное только СВО, будет там отпевать.
Уже не будет, сана его похоже лишили.
Гость
25 ноября, 11:22
Ужас какой, это же не наши ценности и духовные скрепы
Гость
25 ноября, 11:31
Как раз ваши)))
25 ноября, 11:35
Гость
25 ноября, 11:31
Как раз ваши)))
Эм... Чьи именно "ваши"?!
Гость
25 ноября, 12:15
25 ноября, 11:35
Эм... Чьи именно "ваши"?!
Тех, кто говорит что это "не их" ценности)
26 ноября, 02:24
Из суда отпустили, а к вечеру уже и морду его позорную заблюрили. У нас рпц власть в стране???
25 ноября, 12:05
Всегда знала, что все верующие лицемеры
Гость
25 ноября, 13:09
255682721, А неверующих СВЯТЫЕ
Гость
25 ноября, 14:36
"Знание свыше". От кого только это знание. Есть Бог с одной стороны и сатана с другой.
Гость
26 ноября, 00:45
Гость
25 ноября, 13:09
255682721, А неверующих СВЯТЫЕ
В целом нарушают меньше правил
25 ноября, 11:32
Попахивает скандалом)
Гость
25 ноября, 11:44
Особенно если выяснится что все клерики этим занимаются.
Гость
25 ноября, 14:41
Гость
25 ноября, 11:44
Особенно если выяснится что все клерики этим занимаются.
Не все.
Гость
26 ноября, 00:56
Мы не сделали скандала, нам вождя недоставало. Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков.
Гость
25 ноября, 11:53
Каков поп, таков и приход.
Гость
25 ноября, 15:03
👍🤣🤣🤣
Гость
26 ноября, 01:30
Смотря от чего приход
Гость
25 ноября, 13:12
А где те, чьи чувства так легко оскорбляются?! Что ж вы языки прикусили? Начните ор, что "неуинауатый поп!", что "на всё воля вошья"... Он же своим падением научил нас грешных, как жить нельзя! Сейчас в зоне будет мучаться за нас. Аллилуйя ))
25 ноября, 11:51
ну зачем такое выкладывать, как это теперь развидеть?
Гость
25 ноября, 14:49
чтоб мозги не плавились когда стоишь в храме
Гость
25 ноября, 12:09
На всё воля божья???
Гость
25 ноября, 14:54
Ага, воля Божия на зло тоже есть. Щас. Есть только попущение Божие, когда Бог отвращается от грешников.
Гость
25 ноября, 11:52
как дела у Илариона Алфеева , когда слово пастыря очередное
Гость
25 ноября, 11:24
Сделать евнухом, отправить куда нибудь за полярный круг в часовню
25 ноября, 13:14
Вот с одной стороны "Имеет церковные награды — набедренник и камилавку" (с еще неудаленной страницы храма), а вот не уберегло от пороков
Гость
25 ноября, 11:29
Они же по мальчикам в основном, этот какой-то неправильный.
Гость
25 ноября, 12:10
Гость, ну начинают с онанизма, потом на мужской пол переключаются
Гость
25 ноября, 12:38
Гость
25 ноября, 12:10
Гость, ну начинают с онанизма, потом на мужской пол переключаются
да, полагаю, что по выслуге лет и званию ему пока не положено с мальчиками забавляться. Это прерогатива высших чинов.
Гость
25 ноября, 13:15
Вот стоит о у алтаря, кругом полно прихожанок, а рука кадилом занята. Накипело)
Гость
25 ноября, 13:17
😆😆😆 "носик чайника" закипел🤣
Гость
25 ноября, 11:25
Бог не наказал, придется людям наказывать
Гость
25 ноября, 12:21
Он наверное при этом сказал: "терпи, дочь моя, дело то богоугодное..."
25 ноября, 17:00
Народ всегда понимал, что скрыто у некоторых под рясой. Коммунистов на него нет! 😁
Гость
26 ноября, 01:25
Кружевное бельё?
25 ноября, 22:43
Иерей Даниил Сидоров… опять таки ТЮМЕНСКИЙ… в Тюмени шо нормальных совсем нет????
Гость
25 ноября, 11:23
Очень по православному
Гость
25 ноября, 11:53
Гость, 😅
25 ноября, 12:39
А где сказано, что православный ? Мулла тоже священник...
Гость
25 ноября, 12:42
Гость, На видео они не лежат, а стоят. И чувак не убегает, а вальяжно уходит в закат.
Гость
25 ноября, 13:11
Не пропустят конечно, но невозможно удержаться. О попах говорят очень часто скабрезности, Дескать бабники все, жеребцы, шатуны; Но имейте же братцы побольше серьёзности. Грех поповский пусть знают поповы штаны. Ежели батя облапит порой богомолку. То творит он сие втихомолку. С богомолкой целуется поп, иль кусается, Это дело нас мало касается. Это касается больше мужей: Пусть приставят к бабёнкам своим сторожей. Чтоб козла в огород не пускали, А поймавши хороший бы дали урок. Впрочем многих попов уж за гриву таскали, А большой ли от этого прок? Отрастают опять их пушистые гривы. Все попы от природа беда как блудливы, И у нас как то свыклися с этим вполне: Чем блудливее поп, тем он в большей цене, Особливо у барынь дородных, зане Обретают они у подобного бати Превеликий источник святой благодати. Демьян Бедный "Бесы игривые сиречь антихристы долгогривые"
Гость
25 ноября, 22:21
Стихи больше не пишите, не ваше
Гость
26 ноября, 00:54
Гость
25 ноября, 22:21
Стихи больше не пишите, не ваше
Комменты больше не пишите
Гость
25 ноября, 11:23
Бес попутал.
Гость
25 ноября, 11:25
вселился!
25 ноября, 11:29
понять. простить
Гость
25 ноября, 11:32
Город бесов с убогим населением.
Гость
25 ноября, 11:28
Что-то не удивлен...
Гость
25 ноября, 14:54
Вот теперь верь всем этим ...попам!!! Ждемс объяснений от патриарха всея Руси о том, как кадровики церкви допускают в божий храм сексуально не уравновешенных, которые нас наставляют на путь истинный и скрепоносный, аминь!!!
25 ноября, 11:38
"Он держал ее за волосы и ублажал себя" В этом его ошибка! Надо было ублажать и её!
Гость
25 ноября, 11:48
Там куда не ткни - везде ошибка
Гость
25 ноября, 12:06
— Мужчина, я вас боюсь! — Почему? — Вы меня изнасилуете! — Так ведь я на улице, а вы на балконе пятого этажа! — А я сейчас спущусь!
Гость
25 ноября, 11:32
Не может быть! А как же духовность, скрепы и пр.?
Гость
25 ноября, 11:45
Бог разве запрещал мастурбацию на те тех кто в церковь не ходит?
Гость
25 ноября, 14:50
Гость
25 ноября, 11:45
Бог разве запрещал мастурбацию на те тех кто в церковь не ходит?
Фу.
Гость
25 ноября, 11:26
Я меня просто комментарии кончились.
25 ноября, 11:37
Щас тебю новости подкинут 100500 новых идей
Гость
25 ноября, 12:14
У одного священника подзорная труба на штатив у окна. Знакомая засекла и биноклем ответила. .
Гость
25 ноября, 12:39
Так и показывали друг другу в окно.
Гость
25 ноября, 12:51
Гость
25 ноября, 12:39
Так и показывали друг другу в окно.
Нет, застукали и пересекли.
Гость
26 ноября, 01:22
Гость
25 ноября, 12:51
Нет, застукали и пересекли.
Чем секли? Розгами или кнутом?
Гость
25 ноября, 11:29
А поп то - не скрепной!
Гость
25 ноября, 11:34
да, не по мальчикам оказался)
Гость
25 ноября, 11:59
Могло дойти и до оскорбления чувств
Гость
26 ноября, 01:27
Если бы отказала, то его чувства были бы оскорблены
Гость
26 ноября, 16:13
100%. Его оскорбили самим фактом задержания. После такого стресса у него могут возникнуть проблемы с потенцией. А это уже статься. Он же верующий.
Гость
25 ноября, 14:11
На наркоту бы его проверить.
Гость
26 ноября, 01:51
Выкладывай всё сам добровольно