перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Стало известно, кого зверски зарезали на Эльмаше

23 ноября 2024, 19:47
Стало известно что не чего не известно ) так надо было статью то называть
Гость
2 часа
"НИчего".
Стало известно, кого зверски зарезали на Эльмаше кроме фио больше ничего,в стиле ешки,видимо длинный сериал будет. даже возраст не выяснили.
4 часа
30 лет .
Гость
2 часа
4 часа
30 лет .
Не 30 а 29 она моя плимяница
4 часа
Ешка, даёшь сериал на 1500 статей с добавлением пары строк 🤦‍♀️😁
Гость
1 час
Офигеть, какая лапочетырека умная.
4 часа
мрезкий Портальчик !еще в трусы бы залезли
Гость
4 часа
В твои трусы?
Гость
4 часа
В твои трусы?
в свои залезь.
Гость
3 часа
Не пользуйся им, если мерзкий. Канал Культура смотри.
Даша, продолжайте наблюдение. Только с элементами маскировки.
4 часа
Как жаль ее....
Гость
4 часа
Какая информативная новость
Гость
4 часа
Еще 150 серий напишите, что забирала жертва из пвз, что кушала перед этим, какой бензин залит у убийцы…
КП пишет: убил бывший муж ее сестры.че то семейное..или за что то. не поймешь. но убийца все равно не в себе..
3 часа
Чем обычное убийство отличается от зверского?
Гость
3 часа
Если за горло взял сразу что там услышат то? Если сразу сзади подошел за горло схватил и перерезал горло, что там кричать? Какая борьба если вам нож к горлу представили и сразу убили тут скорее личное.
3 часа
Главное что вы статью прочитали и рекламу посмотрели. Больше ничего и не требовалось.
Гость
3 часа
А как раньше желтуху печатали? Там тоже была реклама?
Гость
2 часа
Гость
3 часа
А как раньше желтуху печатали? Там тоже была реклама?
Можно узнать, когда ешка перестала быть желтухой?
Гость
2 часа
Гость
3 часа
А как раньше желтуху печатали? Там тоже была реклама?
Да, в основном досуга всякого.
грят мужик сестры ее убил только за что? что за семейные разборки?
Гость
2 часа
Санта Барбара. Мейсон завалил своячницу. Потом расскажут, кто с кем спал.
Гость
4 часа
От смысл видеокамеры дедовского разрешения ставить
Гость
3 часа
Там качество норм. Снято с экрана а потом ещё раз.
Гость
4 часа
Зачем нам это знать, чтобы где?
Гость
4 часа
Так а за что зарезали то?
Гость
3 часа
Где Геккон? Кто знает!
Умер с бодуна в полдевятого утра на крылечке КиБа, КП писала.
Гость
4 часа
Зверски это как? Зубами грызли и когтями рвали?
4 часа
Давно уже известно кто зарезал .
Гость
4 часа
И кто?
4 часа
Гость
4 часа
И кто?
Бывший муж сестры погибшей .
Гость
3 часа
4 часа
Бывший муж сестры погибшей .
Во как...
Гость
3 часа
На всякий случай - это далеко не арка!
Гость
2 часа
Это вообще тоннель.
3 часа
идёт расследование, а ешка всё сливает🤦‍♂️
Гость
2 часа
Надоели эти мужики. Уже живёшь одна, ни к кому не лезешь, так вот сестра опять дала не тому.
На фото какой-то узбек
Гость
3 часа
На трезвую голову фотографию лучше не разглядывать. Только после 3-4 стаканов.
Гость
3 часа
Лучше после пятого, На четвертом от увиденного аж мурашки по коже.
Гость
4 часа
кругом камеры , с полномочиями полиции , на изи изучить видеозаписи и приметить 5-10 вариантов машин и поехать по адресам этих машин и опросить водителей
Гость
3 часа
Жителям фото паспорта зачем? Скорее всего журналистка сфоткала и этой сказкой прикрылась.
Гость
2 часа
Все не просто так, даже не написано о пропаже вещей, или товара полученного в сервисе вайлдберриз. Подозреваемый с камер, похож на коллекторов скорей всего. В руках папка.
Гость
47 минут
Вот она стОбильность. Ну главное ведь что не 90ые
Гость
26 минут
Там движуха ,как на демонстрации. Бристолька , пункты выдачи , да в эту арку постоянно снует народ. И как обычно никто ничего и не видел
Гость
4 часа
Печальная фотография. Старость не щадит никого.
Гость
4 часа
Ну кто то эти новости должен писать? Или ты предпочитаешь жить не зая что происходит в твоём городе?
Гость
2 часа
Вот беги бутылку купи, по сидите всей бригадой, обсудите
Гость
3 часа
Она же живая на фото, а написали зверски убитая, или это глаза ей открыли
Гость
4 часа
Гойда?
гойдёныш, ну наконец то! спасибо что не даёшь забыть старинный Русский клич Гойда! только попрошу следующий раз капсом! а так похвально!
Гость
4 часа
Ржачно
дубинушка
Самоуничтожение произошло