Днем.псих какой-то , голоса приказывают? или просто бизнес..она взяла в валбересе- он отнял и убил. только метод что то кровожадный.
надеюсь стромец будет пойман в три дня.
а
"Охранник парковки на Эльмаше, рядом с которой зарезали девушку, опознал убийцу по фото"
Убийцей=преступником, может признать ТОЛЬКО суд!!!
Возможный, предполагаемый, вероятный, только с такими формулировками ПОКА необходимо и требуемо расписывать "сенсационный" репортаж на Е1 ))))))
Гость
24 ноября, 08:33
А если суд не установил убийцу (мало доказательств и тп), а он действительно убил и на свободе спокойно разгуливает, то получается нельзя да этого человека убийцей называть, только после суда? Вы судья чтоли?
Гость
24 ноября, 11:34
Гость
24 ноября, 08:33
А если суд не установил убийцу (мало доказательств и тп), а он действительно убил и на свободе спокойно разгуливает, то получается нельзя да этого человека убийцей называть, только после суда? Вы судья чтоли?
Надеюсь, однажды, проходя мимо места преступления, вас признают виновной и посадят, на всякий случай. Чтобы преступник не разгуливал спокойно.
Девочки, Лиза, Даша, ещё раз пять тоже самое запостите под разными заголовками и в авторах статей себя раздельно укажите, так сразу десять новостей будет! Круто же, да?
"Охранник отметил, что не помнит, как выглядел незваный гость. Когда журналист E1.RU показала Алексею фото подозреваемого, тот смог его опознать." - это как, не помнит но по фото опознал? 🤔
Эльмаш! Очень опасный район ! Ночью особенно! Он и в Семидесятые годы был таким ,,,! Видимо таким остался и сейчас... Будьте бдительны и осторожны, особенно ночью...
Сейчас-8°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -12
2 м/c,
ю-в.
740мм 90%Охранник парковки, рядом с которой зарезали девушку, опознал убийцу по фото