перейти к публикации
73 комментария к публикации

Охранник парковки, рядом с которой зарезали девушку, опознал убийцу по фото

23 ноября 2024, 18:43
24 ноября, 12:11
Новый герой СВО? 🤔
Днем.псих какой-то , голоса приказывают? или просто бизнес..она взяла в валбересе- он отнял и убил. только метод что то кровожадный. надеюсь стромец будет пойман в три дня. а
23 ноября, 19:04
Муж Бакальчук орудует?🤔
Гость
23 ноября, 23:26
Волшебник Изумрудного города. Продолжение: Кошек и Повелительница Элли
23 ноября, 19:07
"Охранник парковки на Эльмаше, рядом с которой зарезали девушку, опознал убийцу по фото" Убийцей=преступником, может признать ТОЛЬКО суд!!! Возможный, предполагаемый, вероятный, только с такими формулировками ПОКА необходимо и требуемо расписывать "сенсационный" репортаж на Е1 ))))))
Гость
24 ноября, 08:33
А если суд не установил убийцу (мало доказательств и тп), а он действительно убил и на свободе спокойно разгуливает, то получается нельзя да этого человека убийцей называть, только после суда? Вы судья чтоли?
Гость
24 ноября, 11:34
Гость
24 ноября, 08:33
А если суд не установил убийцу (мало доказательств и тп), а он действительно убил и на свободе спокойно разгуливает, то получается нельзя да этого человека убийцей называть, только после суда? Вы судья чтоли?
Надеюсь, однажды, проходя мимо места преступления, вас признают виновной и посадят, на всякий случай. Чтобы преступник не разгуливал спокойно.
23 ноября, 19:11
Девочки, Лиза, Даша, ещё раз пять тоже самое запостите под разными заголовками и в авторах статей себя раздельно укажите, так сразу десять новостей будет! Круто же, да?
23 ноября, 23:01
Это что же твориться, режут каждый день, да через день, вы че совсем человеческий образ потеряли? Зачем лишаете жизнь друго человека?
Гость
23 ноября, 23:16
Комментаторы е1, они такие. Это вы по адресу обратились!👏🏻
23 ноября, 18:51
Какой автомобиль? Марка и цвет.
Гость
23 ноября, 18:56
Пробег и год выпуска.
Гость
23 ноября, 19:07
Гость
23 ноября, 18:56
Пробег и год выпуска.
Объем двигателя и сколько хозяев?
Гость
23 ноября, 19:11
Про VIN забыл спросить.
23 ноября, 18:52
"Охранник отметил, что не помнит, как выглядел незваный гость. Когда журналист E1.RU показала Алексею фото подозреваемого, тот смог его опознать." - это как, не помнит но по фото опознал? 🤔
Гость
23 ноября, 18:56
"опять выходишь на связь..."?
23 ноября, 19:01
Про зрительную память не слышали?
Гость
23 ноября, 19:06
23 ноября, 19:01
Про зрительную память не слышали?
Да ты чо!!!
Гость
23 ноября, 18:49
По второму кругу пошли писать.
Гость
23 ноября, 18:50
Напишите, пожалуйста, в следующей статье, не видел ли охранник парковки кого-нибудь подозрительного, и не сможет ли его узнать.
23 ноября, 18:59
я подозреваю, что охранник что то видел. Надо спросить у него
Гость
23 ноября, 19:05
23 ноября, 18:59
я подозреваю, что охранник что то видел. Надо спросить у него
надо видеозапись посмотреть
Гость
23 ноября, 19:14
Ещё, на фото у подъезда охранник тоже узнал подозреваемого
23 ноября, 18:47
Получается, что хрупкая девушка Даша Манохина, а не полиция, идет по следам убийцы с тесаком. Похоже, что она поймает убийцу и сдаст полиции.
Гость
23 ноября, 18:58
Даша Манихино просто фигнёй мается, ничего она не сделает и никого не поймает. Тупой хайп на теме.
Гость
23 ноября, 19:21
Гость
23 ноября, 18:58
Даша Манихино просто фигнёй мается, ничего она не сделает и никого не поймает. Тупой хайп на теме.
мну тепереча боюсь в арки заходить
Гость
23 ноября, 18:57
Всё это уже было в первой новости. Мало?)))
Гость
23 ноября, 18:59
Второй раз одно и тоже от скуки написали или рекламу вставить некуда было?
23 ноября, 18:54
Сегодня уже было нападение на девушку на Эльмаше. Водитель на Шкоде. Было составлено заявление в полицию. Возможно это один и тот же персонаж.
Гость
23 ноября, 19:06
Это Максимуса на выходные отпустили)))
23 ноября, 19:10
Что нового в этой новости в отличие от предыдущей?
Гость
23 ноября, 19:02
Кто ж так опознает? Надо было предложить несколько фото разных мужчин чтобы опознал. А так не считается
Гость
23 ноября, 19:21
Резонно
24 ноября, 00:46
С чего вдруг решили, что убийца - именно этот "почтальон" с огромной сумкой?..
23 ноября, 18:57
Так в прошлой статье, абсолютно тоже самое было написано🤦‍♂️
Гость
23 ноября, 19:19
Чем больше статей, тем больше денег на мороженое
Гость
24 ноября, 00:22
Надо фото подозреваемого , крупным планом распечатать ,,, тогда лучше будет видно...
Гость
24 ноября, 00:23
Вот Модератор Вам поможет ! Увеличить фото...
24 ноября, 14:16
Фото подозреваемого огонь. До 2124 года разыскивать будут. Вопрос к владельцам камер: для какой цели они установлены?
Гость
23 ноября, 19:03
Че все еще нет никакой инфы? Решили первую новость повторить, мы ж неповторяемповторяем
мож че личное, не давала , он и того... но горло перерезать - это что этническое или садист он в принципе?
Гость
23 ноября, 19:46
Просто ударил в область шеи. Это жереалюги нагнетают, что там как в фильме фонтан пульсирующей крови.
Гость
23 ноября, 19:29
А охранник на парковке в марках машин не разбирается и номера не видел?????
Гость
23 ноября, 23:01
Пиковый пади
Гость
23 ноября, 20:00
кто быстрее? убийца найдет охранника Алексея (имя изменено) или полиция убийцу?
Гость
23 ноября, 20:01
Мер-орлов точно в Эмиратах .......?
Гость
23 ноября, 18:53
деньги на поиск убийцы собирает кто?? Куда пожертвовать??
Гость
23 ноября, 18:59
В редакцию неси
Гость
23 ноября, 19:01
Жертвуйте мне. Буду держать вас в курсе.
23 ноября, 19:01
Манохиной закидывай, она банкует.
Гость
23 ноября, 18:50
100% областник
Гость
23 ноября, 19:24
закусыватьаркашанадаоднако
Гость
23 ноября, 19:28
Такточнобудетсде! Аркадий Андреич Дергунов
Гость
24 ноября, 00:12
Эльмаш! Очень опасный район ! Ночью особенно! Он и в Семидесятые годы был таким ,,,! Видимо таким остался и сейчас... Будьте бдительны и осторожны, особенно ночью...
Гость
24 ноября, 07:38
Охранник парковки Алексей (имя изменено) )))
23 ноября, 19:11
Снова илита?
Гость
23 ноября, 22:21
Вот так лжесвидетельствуют мещане и невиновный парнишка пойдет по этапу
Гость
23 ноября, 22:25
Странно что без бороды)))
Гость
24 ноября, 12:17
чего это у вас журналисты фото убийцы всем показывают? Включите срочно Горелого!
Гость
24 ноября, 17:58
На сво уйдёт и вернётся героем?
23 ноября, 19:45
Заголовки опять писал озабот со словарным запасом из трёх слов, два из которых красотки и амбалы?
Гость
23 ноября, 20:16
Раскрыта и обычно ссора традиция за сикас. Бытовая ссора.
Так эльмаш гетто, у нас в академе такого нет. Люди сознательно в окна сами аыходят