перейти к публикации
168 комментариев к публикации

На Эльмаше обнаружили труп девушки, ее зверски зарезали: фото

23 ноября 2024, 16:09
23 ноября, 19:55
Новый герой СВО? 🤷‍♂️
23 ноября, 16:37
"скрылся в машине, после чего уехал, " Какая же галиматья (рукалицо)
Гость
23 ноября, 16:49
и убил "по-зверски", то есть грыз клыками и рвал когтями
23 ноября, 16:49
Может он вначале в багажнике спрятался, хотел сюрприз устроить, но потом передумал и уехал.
"Убитая вошла в арку"
23 ноября, 16:19
Скорее всего, бывший муж или отвергнутый ухажер.
23 ноября, 16:46
На первом фото? Да не, это полицейский. Шотландец. Обмен опытом.
Гость
23 ноября, 17:15
Да, пусть ищут для начала заинтересованных. Не из-за товара с ВБ, это спланированное
Гость
23 ноября, 17:25
23 ноября, 16:46
На первом фото? Да не, это полицейский. Шотландец. Обмен опытом.
Ага интересный мужчина/женщина
23 ноября, 16:27
Щас Мухтар понюхает следы и живо приведёт кинолога в логово преступника.
23 ноября, 16:33
Сняли отпечатки шин?? А номер по камерам посмотреть? Подскажите им кто-нибудь
Гость
23 ноября, 16:53
Качество камер не позволяет распознать номера, иногда даже не поймёшь на машине или на гужевой повозке.
Гость
23 ноября, 17:06
Номер может быть левым.
Гость
23 ноября, 17:15
Гость
23 ноября, 17:06
Номер может быть левым.
Или грязным
23 ноября, 16:42
Лицо охранник не запомнил, но по фото опознал. То есть ему можно было показать фото любого человека и он бы его все равно опознал, так как лицо не запомнил. Интересные нынче фишки у следствия, нужно на заметку сериальщикам взять, вот же сюжет замутить можно будет!
Гость
23 ноября, 17:13
Этих поднимателей шлагбаумов самых первых опознавать надо...нормальный человек туда не пойдет
Гость
23 ноября, 23:08
Гость
23 ноября, 17:13
Этих поднимателей шлагбаумов самых первых опознавать надо...нормальный человек туда не пойдет
Мну полгода поднимателем шлагбаума у мегаполиса работал. Так что не надо тут!
23 ноября, 16:33
— Убийца перерезал ей горло и пырнул ножом, скрылся в машине, после чего уехал, — рассказала нам читательница E1.RU. эти читательницы все подробности знают
23 ноября, 17:50
Журналисты новости узнают в комментариях.
23 ноября, 17:52
а посылку, посылку то забрал или нет? тема не раскрыта...
Гость
23 ноября, 19:46
23 ноября, 17:52
а посылку, посылку то забрал или нет? тема не раскрыта...
Он ещё ее не раскрыл, в бегах
23 ноября, 16:23
Выглядел очень подозрительным -может Выглядел очень подозрительнО?
23 ноября, 16:12
Вот тебе и заказала в Вайлдберриз(
Гость
23 ноября, 16:50
Озон не дремлет
Гость
23 ноября, 17:36
просто ждал когда на улицу выйдет
Гость
23 ноября, 19:41
румянцевича бы так оприходовали
23 ноября, 16:13
Почему на первом фото мужчина полицейский в юбке? 🤔
Гость
23 ноября, 16:15
Ага, а почему сразу мужчина, может юноша?
Гость
23 ноября, 16:19
Поцелуй всадницу, Ну типо штанов не хватило что дали в том и ходят! главно куртка и шапка)))
Гость
23 ноября, 16:24
Он шотландец. По зову сердца принял гражданство и пошел служить в полицию. Ходит в юбке и пьет много пива на ночь. Командование относится с пониманием к национальным традициям.
24 ноября, 00:09
Боже, какой бред пишут в комментах
23 ноября, 17:41
Блин, переоформлю заказ на озон лучше 😰
Гость
23 ноября, 19:44
И, правильно
Гость
23 ноября, 19:53
Просто не входите в арки.
23 ноября, 16:40
"Убитая вошла в арку, но там ее настиг преступник" Может быть- И там ее настиг преступник.
Гость
23 ноября, 17:04
Убитая не могла войти никуда
23 ноября, 18:53
Гость
23 ноября, 17:04
Убитая не могла войти никуда
🤣🤣🤣
Гость
23 ноября, 19:43
Арку надо заложить кирпичами. Нехороший проход
Гость
23 ноября, 17:14
Бедняжка, а ведь это чья-то дочка, внучка, сестра. Какое страшное горе. Соболезнование родным😪🙏
23 ноября, 17:48
она, товарищ, запросто может быть ещё чьей то племянницей или тётей.....
Гость
24 ноября, 05:55
Возможно чья-то бабушка
Гость
23 ноября, 16:36
Вот объясните мне! Почему снимать отпечатки шин????? Раз охранник видел как он копашился у машины???? Наверняка и модель, и цвет машины видел!!!! По камерам с улиц можно все это пробить 2 счета😖😖😖
23 ноября, 17:53
В западных фильмах и сериалах постоянно именно на отпечатки протектора шин обращают внимание. Наверное там такое действительно работает, так как по большей части нет сезонной смены шин и в целом народ покрышки меняет в только уже вместе с машиной 😅
23 ноября, 17:56
Шарапов..., ну нельзя сейчас все улики выкладывать, хотя бы потому, что приступник поймёт, вышли на его след и скроется. А так мыслишь верно!
Гость
23 ноября, 18:51
23 ноября, 17:53
В западных фильмах и сериалах постоянно именно на отпечатки протектора шин обращают внимание. Наверное там такое действительно работает, так как по большей части нет сезонной смены шин и в целом народ покрышки меняет в только уже вместе с машиной 😅
Да-да, а если ещё отпечаток протектора и рыбой пахнет (как в кино Такси), то явно замешаны японцы...
Гость
23 ноября, 16:31
Трясите любовников. Не за товаром же зарезал. Таким жестоким способом. Смотреть ближайшие камеры. Но номеру машины не составит труда вычислить, пока еще кого нибудь не грохнул.
Гость
23 ноября, 18:44
Что творится с людьми в этом городе, ни дня без криминала. Убивают средь бела дня. Маньяки, килеры, наркоманы, извращенцы всех мастей заполонили город, нормальным людям уже страшно на улицу выходить.властям и органам начхать на все
Гость
23 ноября, 18:57
Этот город сам по себе достаточно тяжелый для жизни. Даже внешне мрак.
Гость
23 ноября, 16:46
Что значит "зверски"? Вот как раз звери так не делают, ножами не убивают, на такое способны только люди.
Гость
23 ноября, 17:42
Звери только поедают друг друга живьём
Гость
23 ноября, 18:23
Гость
23 ноября, 17:42
Звери только поедают друг друга живьём
шавки так делают, псины
Гость
24 ноября, 11:29
Гость
23 ноября, 18:23
шавки так делают, псины
С ножами ходят?
23 ноября, 19:24
очередной претендент на сво
Гость
23 ноября, 16:42
ВЫДАТЬ ЭТОЙ ЖЕНЩИНЕ БРЮЧНЫЙ КОСТЮМ НУ ОЧЕНЬ НЕ КРАСИВО ЮБКА С БОТИНКАМИ ПРОЩАЙ МОЛОДОСТЬ !
Гость
23 ноября, 18:06
Я подумала глядя на фото, что полицай забыл штаны надеть))
Гость
23 ноября, 19:55
Да и холодно зимой в юбке, как она за преступниками бегает.
23 ноября, 20:29
А чё майор в юбке ? Не кого не смутило? Или форму поменяли ?
Гость
23 ноября, 17:18
Такой тип арки это вечно воняющая мочой, грязная и темная щель.
Гость
23 ноября, 18:35
А́рка — тип архитектурной конструкции, дугообразное перекрытие проёма — пространства между двумя опорами — колоннами, пилонами. Взято из открытых источников.
Гость
23 ноября, 19:49
Замуровать
Гость
23 ноября, 16:46
Таким место только на зоне и надолго.
Гость
23 ноября, 17:29
До чего дожили. Пишут, что бывший ухажер. И считают нормой, что зарезал. Вообще, похоже норма , если тебя, убили. Жизнь человека-ничего не стоит. Так печально.
23 ноября, 20:40
Следователи уже сняли отпечатки шин с парковки, рассказали очевидцы. и передадут в ФЭС,
24 ноября, 00:21
Скорее всего при разводе отжала у бывшего часть имущества, и в довесок нашла другого, вот он и затаил обиду
Гость
23 ноября, 16:25
Маркетплейсы зло орали уже?
Гость
23 ноября, 16:47
по сути бывалый мужичек, если так махнул за что и почему и кто она...
Гость
23 ноября, 16:55
Почему зверски? Разве звери с ножами ходят?
23 ноября, 17:09
Ждем вторую серию: стало известно кого зверски зарезали в подворотне на старом добром Эльмаше.
Гость
23 ноября, 17:59
Старый - да, доброго там ничего нет. Обычное барачно-панельное гетто, коих в Шитбурге много.
Гость
23 ноября, 19:51
Это будет в серии 5.
Гость
23 ноября, 21:32
Это не старый добрый эльмаш. Это район Таганской. Что само по себе жутко. А рядом вообще Горка и Трояны!!! Хотя, мужик поди не местный.
Гость
23 ноября, 16:34
да сколько можно! постоянно проблемы у женщин из-за мужской агрессии, когда уже мужики научатся себя в руках держать???
Гость
23 ноября, 16:51
женщины убивают не меньше, только это другое
Гость
23 ноября, 16:53
Женщины уже с 13 лет убивают, как в соседней новости зарезала двух младших сеттер и хохотала потом, тоже "из-за мужской агрессии"?
Гость
23 ноября, 16:55
Не все могут спокойно рога на голове носить.
Гость
23 ноября, 16:43
Почему "зверски" Люди именно так и убивают, ничего тут "зверского" нет
23 ноября, 17:47
иногда, товарищ, убийцы бывают пацифистами... а они это делают мягко и с любовью
Гость
23 ноября, 17:57
где задержаный все есть фото машина .видать ждут когда сам придет.
23 ноября, 17:37
Опять не любовь 🤷‍♂️
Наверно все деньги спускала на маркетплейсах, вот муж и не сдержал эмоции😥😥😥
Гость
23 ноября, 19:22
ну ты и больная
Гость
23 ноября, 21:56
Самое отвратительное что я видела. Строите догадки что он ей муж? Молодец. Проверьте мозг пожалуйста. Он у вас явно отсутствует
Гость
23 ноября, 16:47
А что в этом убийстве "зверское"? Он клыками ее загрыз или когтями исцарапал?
Гость
23 ноября, 22:57
Боже, жуть какая, средь бела дня, как так
23 ноября, 17:00
Лучше бы в Бристольку зашла.
Гость
23 ноября, 16:49
в питере сумку нашли с расчленёнкой....в сми..
Гость
23 ноября, 19:32
У них там это традиционно
24 ноября, 13:44
Гость
23 ноября, 19:32
У них там это традиционно
кто-то не доел...
Гость
23 ноября, 16:41
Почему мужчина полицайский стоит в женской юбке?
Гость
23 ноября, 17:43
Тебе какое дело?Марш к офтальмологу - проверь зрение или надень очки!Забыл.....и мозги проверь!
Гость
23 ноября, 17:04
Вайлдберриз зло
Гость
23 ноября, 19:19
Чтоб кто то определенно ждал, нет. Да и откуда простому прохожему знать что там женщина получила. Может прокладки
Гость
23 ноября, 20:01
Да это любовник. Знал, что пойдет заказ забирать, знал куда, подкараулил. Зачем вы доступы даёте к своим аккаунтам и геолокации.
Гость
23 ноября, 21:57
Гость
23 ноября, 20:01
Да это любовник. Знал, что пойдет заказ забирать, знал куда, подкараулил. Зачем вы доступы даёте к своим аккаунтам и геолокации.
А вы прям знаете? Свечку держали что любовник?
Гость
23 ноября, 22:34
Гость, Простой прохожий не ходит с ножом.
Гость
23 ноября, 18:24
не ходите вы по этим озонам,сдекам,Ламодам🤦,пока этот на свободе👆 похоже шмоточный маньяк объявился🤷
Гость
23 ноября, 16:32
Почему, если женский труп, то обязательно девушка? Вы когда успели выяснить такие подробности и зачем их разглашаете?
23 ноября, 16:39
Там свои тонкости. Всё узнаете когда в аналогичной ситуации окажетесь. Не беспокойтесь!
Гость
23 ноября, 17:51
все беды из-за баб
Гость
23 ноября, 19:53
все бабы из-за бед
Гость
23 ноября, 19:59
А новости откроешь, только мужики дичь и творят.
Гость
23 ноября, 22:15
Гость
23 ноября, 19:53
все бабы из-за бед
Все изза бабы бед.......
Гость
23 ноября, 20:21
Последнее время очень много ходи подозрительных элементов, лица очень не обрезанны интеллектом, видно что не одна ходка , еще и видимо что то употребляют , очень страшно стало ходить не только вечером, но и днем .
Гость
23 ноября, 22:31
* обременёны * у вас почему т9 исправляет слова ?
23 ноября, 19:08
Хорошо что не как в 90-х
Гость
23 ноября, 16:19
Чо тут, будет как с отрезанным пальцем?
Гость
23 ноября, 17:38
Шотландец 🔥
Гость
23 ноября, 19:53
Забрала последний товар в черную пятницу.