перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Что известно о екатеринбуржской паре, которую нашли зарезанной в квартире

21 ноября 2024, 13:18
21 ноября, 13:21
"узнала, от похоронщиков. Они мне первыми позвонили"... Это ужасно, конечно. Менты первым делом о своем кармане думают
Гость
21 ноября, 13:30
еще скоряки такой же темой промышляют
Гость
21 ноября, 13:51
Не только они. Эвакуатор не давно заказывал, в одной известной конторе. Спросили причину, как узнали, что дтп и началось. Через пару минут, "страховые решалы" атаковали телефон. Везде сливают.
Гость
21 ноября, 14:01
Гость
21 ноября, 13:51
Не только они. Эвакуатор не давно заказывал, в одной известной конторе. Спросили причину, как узнали, что дтп и началось. Через пару минут, "страховые решалы" атаковали телефон. Везде сливают.
"Контрольных закупок" Не хватает. Так бы махом нашли, кто сливает информацию, персональные данные. С десяток бы провели показательно, глядишь и желающих делиться закрытой информацией поубавилось бы
Гость
21 ноября, 13:42
Хорошо, что ребёнок жил не с горе-мамашей
Гость
21 ноября, 13:29
Теперь соседи спокойно будут жить
21 ноября, 13:37
тоже порадовалась за соседей, у них душа сейчас поет)))
Гость
21 ноября, 15:07
21 ноября, 13:37
тоже порадовалась за соседей, у них душа сейчас поет)))
Соседи, скорее всего, такие же. Увидел открытую квартиру, зашёл… Соседские души там поют в унисон!
21 ноября, 14:53
Тут вчера писали, что у нас народ меньше пить стал. Что выбирает алкоголь получше и не синячит.
Гость
21 ноября, 14:57
Ну так и меньше пьют. Эта пара никак не влияет на статистику и ситуацию, как пили так бы и пили.
21 ноября, 14:05
ешка слухами питается.
Гость
21 ноября, 15:11
Как и вы, любезнейший! Е1, сделайте премию среди самых активных комментаторов с фото и видео, в разных номинациях! Оч хочется посмотреть на этих вечно недовольных ешкой сограждан. )
21 ноября, 15:15
Гость
21 ноября, 15:11
Как и вы, любезнейший! Е1, сделайте премию среди самых активных комментаторов с фото и видео, в разных номинациях! Оч хочется посмотреть на этих вечно недовольных ешкой сограждан. )
не сердись красотка,морщины появятся.
Гость
21 ноября, 16:19
Гость
21 ноября, 15:11
Как и вы, любезнейший! Е1, сделайте премию среди самых активных комментаторов с фото и видео, в разных номинациях! Оч хочется посмотреть на этих вечно недовольных ешкой сограждан. )
Ещё и огрызаются словоблуды.
Гость
21 ноября, 14:28
Откуда похоронная контора узнает личные номера и родственные связи? Ах да, это ведь не коррупция. Просто так получилось.
21 ноября, 13:52
Менты не только похоронщикам маякуют, а ещё и выхлапывают хаты в которые входят первыми
Гость
21 ноября, 14:53
на суде будешь подтверждать написанное, готовься
Гость
21 ноября, 14:57
Сказочник. Глуповатый.
21 ноября, 16:38
Гость
21 ноября, 14:53
на суде будешь подтверждать написанное, готовься
Легко! У нас у бабушки после пожара выхлопали все стариковские сбережения, ноутбук и документы на квартиру.
21 ноября, 13:29
Поговаривают, что это Герой с СВО вернулся. А там уже "место" занято другим и не таким Героем.
21 ноября, 13:41
может всё так либераст( не путать с либералами)?
Гость
21 ноября, 13:45
21 ноября, 13:41
может всё так либераст( не путать с либералами)?
Интуиция это не твое)
21 ноября, 13:50
21 ноября, 13:41
может всё так либераст( не путать с либералами)?
Трижды судимый либераст :))
Гость
21 ноября, 14:05
Там этой мамаше, явно, будет лучше и соседи , вздохнут облегчённо! Вела такой образ жизни, а что можно было ожидать другого, исхода?
Гость
21 ноября, 13:35
"И одна маленькая — жила с бывшим мужем, потому что, по слухам, Ольгу лишили родительских прав из-за проблем с алкоголем." маленькая девочка очень шустрая оказалась! уже бывший муж даже есть)))))зато каков слог. "жги глаголом сердца людей"
Гость
21 ноября, 14:04
Гость, ага, тоже удивила эта фраза...
Гость
21 ноября, 13:28
Как. Ыстро продается информация
Гость
21 ноября, 13:53
"Я только утром узнала, от похоронщиков. Они мне первыми позвонили, — рассказала E1.RU плачущая мать." Как-то даже не удивляет
Гость
21 ноября, 15:44
После проблем с алкоголем можно не читать.
23 ноября, 03:31
Как это маленькая жила с бывшим мужем? Он тоже маленький
Гость
21 ноября, 14:14
Они на одной частоте слушают всю информацию с ментами, скорыми и. т. п.
Гость
21 ноября, 14:37
потерпевшие не работали, проблемы с алкоголем, автомобиль ВАЗ... новости из мира кроликов
Гость
21 ноября, 15:13
посмотрите как расклейщики объявлений испортили дверь
21 ноября, 17:01
Ну убили алкашей, что такого?
21 ноября, 13:30
Очередной герой?
Гость
22 ноября, 15:00
Не путай! Настоящие герои - это не местные алкоголики и убийцы!
Гость
21 ноября, 16:48
А от "парня" убитой был ребенок ?
Гость
21 ноября, 19:25
Фамилия у второго убиенного удивительная. Где сейчас наш губернатор?
Гость
21 ноября, 22:12
никогда такого не было... и вот опять синька зло, до добра не доведёт
Гость
22 ноября, 16:18
Надо проверить губернатора на наличие алиби
21 ноября, 13:34
Так Дону Эскобару задолжали за просроченную дебиторскую задолженность или нет 🚫? Сомнительно, чтобы специально приехали на 🚗 просто чтобы 🥂🍾 и что-то не поделили. И, скорее всего там не один был. 😳