перейти к публикации
63 комментария к публикации

В Екатеринбургской квартире нашли зарезанных мужчину и женщину

21 ноября 2024, 12:32
Мы ещё вспомним 90-е...то были цветочки...
Гость
3 часа
Нужно проверить, не было ли в соседях свошника.
Гость
3 часа
Школьница 90-х, что помнишь о 90, хоть бы ник сменила
Гость
3 часа
Что ты лично о них помнишь?
3 часа
полиция вовремя приехала...
Гость
3 часа
....пробки
Гость
1 час
На Первомайской !!! В Центре !!!! Даже не на Уралмаше и Академе !!! Как же такое возможно ??????
Гость
3 часа
если найдут, то уйдет на фронт, дело закрыто
Гость
3 часа
В Екатеринбургской квартире нашли зарезанную мужчину и женщину. Все
3 часа
почему все,днем грохнули,видно автор из 90)
а нам все рассказывают про ужасные 90-е,при чем рассказывают те кто тогда и не жил еще.
3 часа
веселая жизнь у людей...
Она «веселая» во всей стране…
Гость
3 часа
Нашли зарезанную мужчину и женщину - рука лицо
Гость
3 часа
Сложно было определить пол наверное
Гость
3 часа
Трансгендера наверное нашли
Гость
3 часа
Грохнули. Соседи грохот не слышали почему то. Видимо грохнули по тихому.
Гость
2 часа
Соседи наверняка рады, избавились от запойной соседки, написано же в статье * часто приходили в гости к ней всякие личности
Гость
2 часа
Так наверное соседей дома не было, вот и не слышали. Пришли и обнаружили трупы
Гость
1 час
Буду резать нежно, но смертельно (с)
2 часа
Провинциальные будни
Гость
3 часа
ПриезжаЛО много полицейских.... журфак? Не не слышали... коридоры ПТУ....
Гость
2 часа
какой там ПТУ, если бы...4 класса церковно-приходской школы и то - с двойки на тройку...
Гость
2 часа
Гость
2 часа
какой там ПТУ, если бы...4 класса церковно-приходской школы и то - с двойки на тройку...
вот не надо гнать на школы при церкви. Там точно хорошо учат.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
вот не надо гнать на школы при церкви. Там точно хорошо учат.
ага, много великих умов окончили церковную школу. поговаривают сам А.Эйнштейн там обучался. Циолковский тоже и еще много других)))) хоть один пример приведите
Гость
1 час
Больше всего говорят о 90-х те, кто ничего не понимал и не пережил в те годы.
Гость
3 часа
"В Екатеринбургской квартире нашли зарезанную мужчину и женщину". Мужчина, видимо, нетрадицонной сексуальной ориентации, а женщина жива.
3 часа
Никак Дону Эскобару задолжали 💔? Посчитали, раз дебиторская задолженность безнадежная (для справки: то же, что безвозвратная), то и мелочиться не стоит. 🤷‍♂️
Гость
3 часа
Опасный район этот Втузгородок, в Академе и то спокойнее (такой дичи не бывает).
Гость
2 часа
Ну да, у вас в основном летуны
Гость
2 часа
Там не режут, просто выбрасывают из окон
Гость
1 час
Гость
2 часа
Ну да, у вас в основном летуны
Весь город погряз в наркоте, а вы тут районами меряетесь!
Гость
2 часа
Адвокат должен быть у подозреваемых и молчать и выдержать пытки оперов. Отпечатки нет и свидетелей нет. Версия сожитель сам убил и сам себя после .
Гость
2 часа
17 раз упал сам на нож, причем 3 -ий раз был смертельный
Гость
2 часа
Интересно быстро ли найдут будущего героя СВО?
Гость
13 минут
а может даже и будущего полпреда.
Гость
2 часа
во дают👆 синька зло 🤦
Гость
2 часа
Следы от утюга, паяльника, полиэтиленовые пакеты? 🧐
Гость
1 час
Красиво так сказать живут, так и заканчивают
Гость
1 час
в том районе действительно много асоциальных элементов живет
Гость
2 часа
В таком то доме и никто ничего не слышал. Ага.
Да, да! Слышимость в наших домах идеальная! У нас соседка наверху утром так ругала своего ребенка, что мы тоже, на всякий случай, прибрали квартиру и оделись потеплее
Гость
2 часа
Да, да! Слышимость в наших домах идеальная! У нас соседка наверху утром так ругала своего ребенка, что мы тоже, на всякий случай, прибрали квартиру и оделись потеплее
я хожу в наушниках чтобы не слышать соседей
Гость
2 часа
90- были безопасные для своих местных, Екатеринбуржцев или Свердловчан. А сейчас бардак.