Чиновник от денег отказался, а зачем они тогда деньги принесли, непонятненко.
Гость
18 ноября, 22:59
Мало занесли...
Тут явное оскорбление должностного лица!
За это судить надо!
Гость
18 ноября, 19:57
Интересно ,какую выгоду они хотели от администрации за 500 тысяч рублей. Погодите ка, наверное , чтоб администрация дала им выгодный контракт ,или земельку за пару тысяч, а там у них бурная фантазия, где найти бесплатную рабсилу и кинуть всех заработав миллиарды.
это подрядчики, дорожные строители, сделали дорогу с косяком, предложили денег на закрытие глаз в сторону косяка.... а выгодные контракты по 44-ФЗ существуют только в глупых либеральных мечтах....
Гость
18 ноября, 20:07
каешна сдал 500косарей смешнущая сумма , э
что бы другим не повадно было ходить с такой мелочью
Или слишком много и пытался поделиться с сотрудниками силового ведомства 😅
Гость
18 ноября, 20:17
Интересно, если водитель начальника каждый день, во дворе, продаёт бензин канистрами, который списывается на заправку автомобиля начальника, это коррупция или нет?
честный, порядочный начальник УЖКХ провинциального города... но местные либералы готовы его живьём сожрать, ибо они не понимают как можно быть у власти и не воровать...потому что менталитет у них мелко воровской, недаром они боготворят человека, отсидевшего в своё время за кражу нижнего женского белья....
Гость
18 ноября, 20:43
Что такое взятка, кто нибудь может внятно сказать?
Гость
18 ноября, 21:20
Мало , настоящее время меньше 10 ни ни
Гость
18 ноября, 22:26
Мало занесли🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
19 ноября, 08:50
Все под копирку пишут одно и тоже, мол мало предложили и т д. А то что в этой стране остались ещё честные и добросовестные и добропорядочные люди об этом никто не написал.
Гость
19 ноября, 10:08
Почему прокурора нижних серёг не задержали ещё?
Гость
19 ноября, 10:18
Мало предложили вот и по платились
Гость
19 ноября, 10:24
На полу бизнесмен разлёгся?
Гость
19 ноября, 10:59
Статья будет за оскорбление представителя власти! это две зп чинуши этого! по мелочам они не работают
Сейчас-10°C
облачно, без осадков
ощущается как -14
2 м/c,
ю-в.
738мм 85%ФСБ задержала двух уральцев за взятку чиновнику