перейти к публикации
23 комментария к публикации

Рецидивист, требовавший миллион с уральского участкового, погиб на СВО

18 ноября 2024, 20:10
Гость
3 часа
Картинка в камуфляже нейросетевая
Гость
3 часа
Жалко, что погиб, был бы живой, мог бы расколоться и заявить, что на него надавили влиятельные злопыхатели Юрия. Его гибель - палка о двух концах.
Гость
2 часа
Правильно эта мудрость звучит так: о мёртвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды! Но журналистам Е1 это неизвестно. Такое образование...
Гость
2 часа
+++
Гость
2 часа
С другой стороны, надо говорить правду, пусть она даже горькая и нравится не всем. ☝️
Гость
2 часа
Провоцирующие заголовки, ажиотаж, хайп, подручные комментаторы ципсошно-либеротные у них на подхвате для разжиганий.
Гость
2 часа
Написал бы перед штурмом, как все произошло... Но о нем просто помолчим ...
Гость
3 часа
Комментарии забыли закрыть?
Гость
2 часа
Хайп ловят (привлечение людей к рекламному порталу) - на смертях, пожарах, кражах, происшествиях и т.п., выискивая разруху, поднятие цен, параллельно создавая с помощью определённых комментаторов дестабилизацию в стране.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Хайп ловят (привлечение людей к рекламному порталу) - на смертях, пожарах, кражах, происшествиях и т.п., выискивая разруху, поднятие цен, параллельно создавая с помощью определённых комментаторов дестабилизацию в стране.
А чего искать то собственно? Всё что вы абсолютно правильно описали присутствует в нашей реальной жизни, причем в прогрессирующем количестве. Так что всё верно пишут.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Хайп ловят (привлечение людей к рекламному порталу) - на смертях, пожарах, кражах, происшествиях и т.п., выискивая разруху, поднятие цен, параллельно создавая с помощью определённых комментаторов дестабилизацию в стране.
Всё верно.
3 часа
Опять про этого Юру Золотко. Он платит что ли вам за рекламу?
Гость
2 часа
Похоже платит другая сторона. Уж очень резво все не при делах оказались
Гость
2 часа
А ты что здесь забыла?
Гость
2 часа
Он что миллионер по твоему ? Всем прям заплатил ... Бред. Просто правда на его стороне.
40 минут
И все вот это на виду ….. шито белыми нитками все и на серьёзных щах судят участкового.
Гость
3 часа
Ну и новости, мы это заслужили?
Гость
3 часа
Не интересно...
Гость
1 час
В армии надо подчиняться командованию чтобы тебя на танк не посадили и не отправили в атаку.
2 часа
Обычное дело,на у краине и покруче берут,этот так себе,сейчас и сво не поможет.Это це европа писала сво мощное спасение)))))Это у о купантов даже дворников по без виз на фронт гонят,а военкомы тцк на дорогущих Рендж Роверах ездят.
Гость
2 часа
Проснулась, похмелилась, вышла на ночное дежурство? Как там погода у тебя за окном? 🤡🤡🤡🤡🤡
Гость
1 час
в Украине