А первые эксперты какую-нибудь ответственность нести будут? Я не эксперт, но удушение специалист же должен был заметить при первом осмотре, если оно было.
Гость
16 ноября, 12:53
А оно было?меня душили и при этом ЛОМАЕТСЯ подъязычная кость, остаются хороктерные синяки!!!
При всей информации из СМИ, нет такой информации, только ДНК на рукаве...
Гость
16 ноября, 13:01
Если не понес никакой ответственности, значит все написано верно, не было никакого удушения
Гость
16 ноября, 13:19
Если бы они были виноваты, сидели бы с ним на одной скамье, так как это называется подлог, но не сидят, значит обвинить их не в чем, первое заключение было верным.
вот конкретно эти женщины никого не убивали, зачем их лица на портале, чтоб уж точно затравили, с гарантией? А лица натуральных преступников, хамов, мошенников всегда замазаны с особенной тщательностью
Гость
16 ноября, 20:08
их журналисты боятся, а если не замазывают- верный признак- осужденный не виновен
Гость
16 ноября, 12:12
Последнюю электричку должен дожидаться последний рейс автобуса, чтобы людям не приходилось 6 км идти пешком.
Гость
16 ноября, 13:16
Отец тоже хорош . Вместо того , чтобы встретить дочь, на диване лежал.
Гость
16 ноября, 15:07
Гость
16 ноября, 13:16
Отец тоже хорош . Вместо того , чтобы встретить дочь, на диване лежал.
А эти ведьмы орут ,:"что ты меня контролируешь? Я уже взрослая, ""... И старая по тако му же пути прет , вот и лежим на диване. Чтоб их всех....
Гость
16 ноября, 15:41
Гость
16 ноября, 13:16
Отец тоже хорош . Вместо того , чтобы встретить дочь, на диване лежал.
Сейчас не об этом! Ее сынок человека задушил и телефон украл! Встретил бы отец свою дочку или не встретил, это никак не влияет на право граждан безопасно передвигаться в любое время суток.
"О, тепленькая пошла!" (с) Новенькая деталь: оказывается, она перед смертью громко кричала. А покажите нам того, кто это слышал. Иначе просматривается логика "могла кричать - значит, кричала".
Гость
16 ноября, 20:13
это свидетели многие говорили, орала неадекватно себя вела
А на сво сходит и через 6 месяцев уже помилован будет.
Гость
16 ноября, 20:45
И велосипед вернут
Гость
16 ноября, 12:08
Не виноватый он . Нечего по ночам на велосипеде за девчонками ездить. В тихом омуте черти водятся. А че его жена молчит , почему расстались ? Там надо покопать ещё жертвы будут, стесняются просто заявлять.
Гость
16 ноября, 14:00
Ездить на велосипеде уголовно наказуемо?
Гость
16 ноября, 15:02
Гость
16 ноября, 14:00
Ездить на велосипеде уголовно наказуемо?
Ты чо не видел он её преследовал? Он хорошо знает город , знает где лучше подкараулить
Гость
16 ноября, 15:46
Гость
16 ноября, 14:00
Ездить на велосипеде уголовно наказуемо?
При чем здесь "ездить на велосипеде". Тут совокупность фактов: разъезжает по ночам на велосипеде, жертв себе подыскивает, телефон у нее украл. Может и телефон сам к нему залез, и девчонка сама себя задушила и в канаву сама свалилась. Ага, охотно верим!
Ешка, прекращай уже на костях танцевать. Даже по вашим меркам вы неприлично много пытаетесь хайповать на трагедии.
Гость
16 ноября, 12:10
Доверия экспертизе нет. А какое доверие может быть после того, как сперва "ничего не обнаружили", а после эксгумации вдруг "нашли его ДНК"? То есть по прошествии времени в земле и после всех процедур сперва вскрытия, а затем - погребения?
Гость
16 ноября, 12:34
У России не выносят оправдательных приговоров по таким делам. Поэтому появилась экспертиза
Гость
16 ноября, 13:59
"Найти" ДНК на кофте вообще не проблема при наличии клиента в СИЗО
Гость
16 ноября, 17:26
Так её ведь не хоронили в этой кофте, в которой нашли, она осталась в вещдоках, соответственно и следы на ней, в передаче Малахова это было.
Уверены что с вами такого не случится?? Недавно девовочка у подъезда умерла, прохожему повезло, что перед камерой, а то тоже мог сесть......
Гость
16 ноября, 12:09
Гость
16 ноября, 12:03
Уверены что с вами такого не случится?? Недавно девовочка у подъезда умерла, прохожему повезло, что перед камерой, а то тоже мог сесть......
А как у него ее телефон оказался ?
Гость
16 ноября, 15:49
Гость
16 ноября, 12:03
Уверены что с вами такого не случится?? Недавно девовочка у подъезда умерла, прохожему повезло, что перед камерой, а то тоже мог сесть......
Уверены! Если вижу, что человеку плохо, то вызываю скорую и дожидаясь приезда врачей, помощь оказываю, а не обворовываю потихоньку, телефоны не краду! По ночам людей на велосипеде не преследую.
Гость
16 ноября, 12:35
Если первая ложная, а вторая почему считается правдивой? Нужно как минимум чтобы 2 из трёх были
Гость
16 ноября, 13:36
Всё бы можно было списать на напитки, ночь, внешние обстоятельства, если бы не одно но: ЗАЧЕМ он преследовал девушку?! Целенаправленно. Это же как минимум не норма.
Мамаша, воспитывать своего сына нужно было как следует! Сейчас бы не пришлось ходить на полусогнутых. И нечего тут крокодильи слезы лить. Девочка сама себя не задушила! И вообще, какого он у тебя по ночам на велосипеде шастает?! Все нормальные люди в это время ужинают и спать ложаться. В церковь лучше сходи, покайся...
Гость
16 ноября, 22:27
После огласки в СМИ, эксперт переоьулся))). Там явно нет криминала
Гость
16 ноября, 12:06
смотрела эту передачу, после слов эксперта-криминалиста тоже закрались сомнения в его виновности, возможно, ему нужно было скорую вызвать
Гость
16 ноября, 13:37
Вы мне одно объясните: зачем он её преследовал? Как настоящий маньяк.
Гость
16 ноября, 17:05
Гость
16 ноября, 13:37
Вы мне одно объясните: зачем он её преследовал? Как настоящий маньяк.
ну, например, девочка понравилась, хотел познакомиться...
Гость
17 ноября, 05:37
Гость
16 ноября, 17:05
ну, например, девочка понравилась, хотел познакомиться...
Мужику под 40, девочке даже не 20. Хотел познакомиться? Надеялся на какие-то отношения?
Гость
16 ноября, 11:53
воспитали чудовище, а теперь слёзы льют, а девочку родителям не вернуть уже никогда!
Гость
16 ноября, 15:14
Отвратительная семейка. Не первый раз замечаю, что родители и родственники убийц и маньяков - все таки ранимые из себя - и из дома, дескать, им выходить страшно, и угрожают и т.д. Типа пожалейте нас. При этом косвенно намекают, что сыночек то невиновный и оговоренный.
Как было в точности на самом деле, не знает никто, но очевиден факт преследования, кражи телефона, попытки скрыть следы и т.д. Это УЖЕ делает велосипедиста нифига не белым и пушистым. Он точно не просто так мимо проходил. Даже если предположить, что девочка перепугалась и умерла от сердечной недостаточности, когда он на неё набросился, то он один фиг виновен. Так что пусть сидит, тут заслуженно ему впаяли 21 год.
Гость
17 ноября, 05:38
Типичная мать убийцы. Сыночка невиновен, она сама.
Гость
16 ноября, 12:18
Никто не оспаривает факта встречи Голикова с Даной. Вопрос вызывает назначенное наказание. Если действительно напал и душил - это одно. Если напугал, и у неё сердце отказало под воздействием выпитых энергетиков - это другое. То, что струсил, оттащил её в яму - вместо того, чтобы вызвать скорую - однозначно виноват.
С чего бы это? Дети не в ответе за родителей, но вот родители за детей - да
Гость, нет. Можно отказаться от ребёнка, и не быть никому должной.
Гость
16 ноября, 19:43
Квартиру продали, чтобы услуги адвокатишки оплатить! А толку от него никакого! 21 год впаяли.
Гость
17 ноября, 08:24
За недосказанное убийство -21 год, за очевидное убийство Васильевым под наркотиками на угнанном авто- поселение.
Гость
16 ноября, 12:03
все правильно, ходи и оглядывайся, спасибо сыночку скажи, воспитала убийцу, бедненькая жалуется плохо ей, а родителям убитой девочки представь сейчас как, им намного хуже, им дочь не вернуть никогда.
Гость
16 ноября, 15:55
Самое отвратительное, что вместо того чтобы каяться и у людей прощения просить, она даже не чувствует своей вины, что воспитала такое чудовище, по ее мнению, ее с сыночкой пожалеть нужно! Не удивительно, что воспитала такое чудовище!
Гость
16 ноября, 20:04
почему папа - искатель убийц не встречал свою дочь ночью на жд. вокзале?! Почему она себя вела не адекватно? "ДНК" она на эксгумации обнаружили? В общем надо было отчитаться о раскрытии вот и взяли первого попавшегося да еще и срок на него навесили чудовищный
Гость
17 ноября, 05:42
Этот первый попавшийся ехал за малолеткой продолжительное время. Интересно, какая цель была? Уж точно не телефон.
Гость, потому что дети иногда родителей в известность не ставят, куда отправляются.
Гость
16 ноября, 18:39
Воспитанием детей надо было заниматься, чтобы не делали таких вот дел. А нормальный человек не будет в 12 часов ночи преследовать девушку или кого либо, тем более на велосипеде. В это время, припозднившиеся велосипедисты возвращаются домой, а не шарятся и ищут на свою ...приключений, и уж тем более не привязываются к людям.
Гость
16 ноября, 13:43
Странная женщина,продавай жилье и вали из этого города пока ничего критичного не случилось .Воспитала нечто ещё считает это невиновным.
Гость
16 ноября, 17:35
Кстати, воспитывала его как раз бабушка, а мама видите ли в ночные смены работала, ну и что моя мама тоже посменно работала, вот только бабушек у нас не было.
Гость
17 ноября, 00:23
Душить необязательно руками за шею, можно просто рукой ладонью перекрыть рот и нос и всё, дышать не можешь. Руки у мужчин крупные, так что запросто. Говорю по опыту, мой отец меня так хватал психуя и дышать не получается точно.
Гость
16 ноября, 12:21
Дело громкое, телевидение привлекли, потому и срок такой большой. Не повезло.
Гость
16 ноября, 12:05
не убивал. а если убил тогда что это было.
Гость
16 ноября, 14:17
Все написано в первой экспертизе
Гость
16 ноября, 13:37
Это он озлобился из-за того, что метро не строят!
На остановках транспорта не дождаться, вот люди и звереют!!!
Стройте вторую ветку метро!!!
Еще в прошлом веке обещали построить, позор.
Отец считает убийцей Голикова, а себя, пусть и косвенным, виновником не считает? Нормальнве отцы не дадут своим несовершеннолетним дочерям в одиночку тащиться через лес. Для меня первый виновник - отец!
Гость
17 ноября, 01:15
вот такие мужики сейчас
Гость
16 ноября, 12:53
Сам факт,что был контакт Голикова с жертвой.Очевидно что он не спросил ее нужна ли моя помощь
Гость
16 ноября, 13:11
Я бы четвертак дал.
Гость
16 ноября, 18:40
Называют матерью убийцы женщину, которая мать убийцы, что не так? Может меньше комментариев читать надо? Живите уж себе. А сыночке заслуженно, пусть сидит.
Гость
17 ноября, 01:08
опять мужик убил... да сколько можно
Гость
18 ноября, 13:29
ага-ага
Гость
20 ноября, 14:20
Не верю.стопудово не он это
Гость
17 ноября, 05:31
Матушка с челкой из 90х, а как так получилось, что ваш крещёный сыночек преследовал и напал на малолетку в лесополосе ночью?
Гость
17 ноября, 09:44
Челку не только в 90-ых но или, и сейчас. Бедность не порок, она не обязана под твое больное восприятие внешрости подделываться
Гость
16 ноября, 14:31
Женщина говорит, что в городе все называют ее матерью убийцы.
А кто она ? Может святая?
Гость
17 ноября, 09:51
На фото женщина с отклонениями, не исключено , что и сынок у нее индуцированный.
Гость
16 ноября, 15:14
Сидя в СИЗО то он сокамерник рассказал какой он умеет убрать следы от улик. Он о убийстве иной девушки рассказал и весной труп в лесу искать будуть где он сжёг и останки закопал. Поэтому зверь откуда хитрости и похоти .
Гость
17 ноября, 05:44
Санитары опять недосмотрели.
Гость
16 ноября, 13:28
Это он озлобился из-за того, что метро не строят!
На остановках транспорта не дождаться, вот люди и звереют!!!
Стройте вторую ветку метро!!
Еще в прошлом веке обещали построить, позор!
Гость
16 ноября, 15:51
Мать Голикова пусть фамилию меняет и переезжает, если жить нормально хочет.
Сейчас-6°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -11
4 м/c,
ю-в.
726мм 78%На мать велосипедиста, задушившего уральскую школьницу, обрушились с угрозами