Это не так важно уже. За их камни им ничего не будет скорее всего, а вот дед получит уголовку.
Давно уже пора выкладывать статьи с толковыми советами юристов, как дельно бороться с мелкими хулиганами, чтобы потом самому виноватым не стать.
Пенсионеры запомните слово "непреднамеренно".
В данной ситуации, ссылаться на пытки и изменить показания,
т.е. стрелял по воронам, из-за плохого зрения не увидел ТРЕХ ДЕВЧАТ.
И думаю самое время ложится в больничку с давлением.
Гость
1 час
Гость
1 час
Пенсионеры запомните слово "непреднамеренно".
В данной ситуации, ссылаться на пытки и изменить показания,
т.е. стрелял по воронам, из-за плохого зрения не увидел ТРЕХ ДЕВЧАТ.
И думаю самое время ложится в больничку с давлением.
То есть подставлять работников полиции, обвиняя их в пытках, это хорошо?
Гость
1 час
Гость
1 час
То есть подставлять работников полиции, обвиняя их в пытках, это хорошо?
А работники полиции работают с этими подростками и их родителями. А то вечно семья на учёте не стояла.
"— Мы побежали до меня. Стрелял он вроде из дробовика.
Мне попало прямо в лицо. Один раз он выстрелил в меня,
один раз моему другу в яйцо"
Витя ака, вот тебе текст для тупой репчины😂
Гость
8 минут
"И мы продолжали звонить в милицию"
Гость
1 час
А вот и правда, что с такими делать? Полиция даже если приедет, ничего им не сделает. Раз на раз с ними? Так они стаей загрызут. Довели мужика конечно.
Гость
1 час
Они понимают только силу. Травить их собаками, как вариант.
Гость
34 минуты
Гость
1 час
Они понимают только силу. Травить их собаками, как вариант.
Люди просто перестали понимать слова
Гость
18 минут
Гость
34 минуты
Люди просто перестали понимать слова
Озверели и озлобились. Травят беззащитных, поддерживая нерушимую точку зрения, своих родителей.
Зло и неадекватность захватили людей. Результат догмы «кто сильнее, тот и прав»
Гость
18 минут
Сильнее всегда стая, запомни сынок.
Гость
2 часа
Кучно, идеальный бой ружья, резкий такой, похоже на ружьё Зауэр немецкое.. Но может и итальянка и может даже Рицини.
Но и охотник Красава, рука твердая, глаз острый, психика устойчивая. Вообщем понять простить. 👍👍👍👍👍
Солью надо было. Дробь все же перебор и подсудное дело, а вот соль - отличное средство воспитания
Гость
1 час
Дедушку жаль.
У нас же тоже было, детки фамилию уоверкали у человека, а потом удивились что им прилетело.
Мне кажется, что в обоих случаях родители должны быть оштрафованы за ненадлежащее воспитание.
Обзывайте друг друга, снежками кидайте.
Взрослые люди не должны страдать от глупости детачек.
Гость
2 часа
Человек работает всю жизнь, теряет здоровье и с чем сталкивается????
С травлей шакалят!
Сейчас с него деньги тянуть будут, с помощью удачно выстроенной по отъему денег у населения, системы.
Пенс держись! Можем волкодава подвести.
Ляльки гопники отхватили. Это их шанс осознать, следующий раз будет сыграть в ящик или этап.
Гость
1 час
Уважаемые! Представьте сейчас в это время в окна вашего жилища прилетят хорошие такие снежки. И так неоднократно. Вот дед и решил заняться воспитанием "тимуровцев". А что ему делать против стаи ?!
Гость
1 час
Дарвина ребятам, я бы убежал, если на встречу мне мужик с ружьем вышел, а эти наоборот на него побежали.
Гость
1 час
Травили давно, расслабились.
Гость
1 час
Хотели ружо отобрать!
Гость
1 минута
Гость
1 час
Хотели ружо отобрать!
Кстати самый вероятный вариант, думали, что сдрейфит, побоявшись ответственности, и уже ружье будет у них, а там шорты всякие и друзьям похвастаться. Иначе ничем не объяснять выстрел в лицо. Жаль старика. Против "они же дети" у нас с вами никаких шансов
Гость
2 часа
Ща игры обвинят ага
Гость
1 час
Загрызеныши достали мужичка и получили что хотели.
А че думали, просто так им все с рук сойдет?
Жаль мужик не додумался не дробью, а солью шмальнуть
Гость
1 час
Сам задирали? Жалко, что им хари дробью не разворотило
Гость
1 час
Твоей маме желаю
Гость
1 час
Гость
1 час
Твоей маме желаю
А моя мама тебе что-то сделала? Может травит тебя регулярно, кидает камни в окна?
Гость
1 час
Гость
1 час
Твоей маме желаю
Твоя мамашка, у меня под столом.
Гость
1 час
Самое печально родители детей нужных выводов не сделают. А дети продолжат подобным заниматься.
Гость
29 минут
Да!
Гость
28 минут
Женская стерилизация- это недорого. Пусть делают выводы родители.
Гость
6 минут
Гость
28 минут
Женская стерилизация- это недорого. Пусть делают выводы родители.
Что это за пропаганда чайлдфри (движение запрещено в РФ)?
Гость
1 час
В лицо из дробовика говоришь😂😂😂
Гость
1 час
надо было их машиной переехать, у нас за это санаторий на 2 года положен
Гость
2 часа
Потом выяснится обознался. На самого в детсве раза 3 взрослые наезжали, мол я её сына оплевал или сумку дёрнул. Хотя просто шёл по своим делам.
Гость
1 час
Так вы как инкубаторские, все с одной прической, в одних штанах, одежда одного цвета. Гопники так одеваются, чтобы их опознать не смогли, а вы из стадного чувства.
Гость
1 час
Гость
1 час
Так вы как инкубаторские, все с одной прической, в одних штанах, одежда одного цвета. Гопники так одеваются, чтобы их опознать не смогли, а вы из стадного чувства.
Хорошо тебя понесло.
Гость
25 минут
Гость
1 час
Так вы как инкубаторские, все с одной прической, в одних штанах, одежда одного цвета. Гопники так одеваются, чтобы их опознать не смогли, а вы из стадного чувства.
Так ладно бы одевались одинаково, это пол- беды, так они и мыслят, и рассуждают однотипно, боятся идти против " стадного", а это уже говорит о низком интеллекте и отсутствии критического мышления.
Гость
2 часа
ой да прям, откуда 15 лет то? не убил никого.
Гость
1 час
А вот если бы убил, то дали бы меньше 15, лет по 8 дают, как одному жителю Заречного
Гость
29 минут
Тяжкие телесные от 10 до 15 лет в санатории строго режима
Сейчас такие детки, что даже не удивлена , что им пуля прилетела
Гость
16 минут
Да всегда такие были. "Очерки бурсы" Помяловского вспомните. Вот точь - в- точь, как эти " щастья".
Гость
1 час
В любом случае = палить по людям неприемлемо. Даже если в окна снежки кидают. Если он обознался? А судя по всему, это так...
Посадить ненормального всерьез и надолго, чтоб другим неповадно было с пьяных шар по людям палить!
Не используйте свой дедуктивный метод, аналитика это явно не ваше.. Просто читайте внимательней. Знакомая пострадавших парней, говорит, что они неоднократно уже задирали деда.
Гость
1 час
А вам не кажется, что пора уже таких оболтусов забирать из семьи в специнтернаты и там воспитывать. Сегодня они окна бьют, завтра на улице какую-нибудь старуху толкнут и будут ржать, послезавтра бомжа сожгут, а чётакова. Родители воспитанием не занимаются, а уголовников на свободе и так уже достаточно.
Не используйте свой дедуктивный метод, аналитика это явно не ваше.. Просто читайте внимательней. Знакомая пострадавших парней, говорит, что они неоднократно уже задирали деда.
Я сама вам такого вагон понапишу))) Профессионализм еодиновских журналистов стремится к нулю)) Включайте мозги. Парни не убежали при выстрелах. Значит, не ждали и опешили. А раз не ждали - были не виноваты. Девять вечера - почти ночь, темнотища уже. Похоже, пенс шмалял просто от дурного настроения, случившегося по поводу кризиса экзистенции. Вот увидите, разберутся в ситуации, и четко будет понятно, что виноват пенс.
Гость
52 минуты
У автора то Коаснотурьинск, то Красноуральск, что за ЕКАДом, все одинаковое. В области еще Красноуфимск есть.
Гость
54 минуты
Надо было таких же шкетов отправить к родителям этих хулиганов чтоб тоже в окна побросали камушки. А дальше по ситуации. Самосуд обернется реальным сроком. Максимум краской пометить для страйкбола, а дальше по ситуации. Придут предъявлять за испорченную одежду- послать в полицию. А там уже разбираться кто зачинщик. Если полиция мудрит, то в вышестоящие инстанции.
Гость
1 час
без пятнадцати девять вечера поди разбери эти пацаны или другие в окно снежок кинули, может они, а может и не они, просто вышел дед и выстрелил в первых попавшихся под руку, сидеть будет и еще деньги выплачивать, уяснили сынок со знакомой ?
Гость
26 минут
Не не уяснили, такие не понимают что они творят
Гость
1 час
Они видите ли не знают нападавшего! А чтобы бросать камни в чужие окна из хулиганских побуждений, надо знать хозяев? Им все равно, в кого бросать. Не на того напали.
Гость
26 минут
Надо обязательно же познакомиться предварительно
Гость
1 час
Тем кто защищает деда и поносит пацанов, а если бы у него был не дробовик, а карабин и шло бы к примеру мальчишек человек 6 и он бы всех на глушняк положил так же бы защищали его? А если среди них был бы Ваш сын, наверное написали бы так и надо уроду
Гость
54 минуты
Надо заниматься воспитанием детей своих, чтобы они снежки в окна чужих окон не бросали. Только вот их родители не хотят заниматься их воспитанием. Надо родителей таких детей к ответственности привлекать.
Гость
22 минуты
Гость
54 минуты
Надо заниматься воспитанием детей своих, чтобы они снежки в окна чужих окон не бросали. Только вот их родители не хотят заниматься их воспитанием. Надо родителей таких детей к ответственности привлекать.
Так и будет щас
Гость
9 минут
Гость
54 минуты
Надо заниматься воспитанием детей своих, чтобы они снежки в окна чужих окон не бросали. Только вот их родители не хотят заниматься их воспитанием. Надо родителей таких детей к ответственности привлекать.
Вот именно, полная ответственность родителей. Но как же, нельзя, " мамочки-детки", не смейте ничего говорить! А они, между тем, наглеют все больше и больше.
Гость
1 час
Следствие, законы, правосудие, юристы-адвокаты, доказательства, свидетели - зачем это все. Взял дробовик и ага. Они швыряли, не они - чье дело. Довели, сами виноваты.
Вы люди вообще?
Гость
22 минуты
Ну так если слов малолетки не понимают!
Гость
1 час
там детей бродит вокруг примерно вагон. Не исключено, что не эти швыряли. Поэтому от неожиданности даже не удрали. А пьяный пенс напрасно палил. Есть и другие методы воздействия. Наказать по всей строгости закона!
Жалко деда, но должен же был понимать,что будут последствия...Пацанов тоже жаль, будут всю жизнь жить с этим грузом
Гость
29 минут
Жаль мужика. Понесёт ответственность
Гость
26 минут
Вы наверное смеетесь, как можно давать любое оружие в руки человека неадекватного в своих реакциях и не умеющего сдерживать свои эмоции. Надеюсь, 15 лет пойдут ему на пользу.
Гость
23 минуты
Солью надо было, а не дробью
Гость
17 минут
Надо чтоб спортсмены боевых искусств прививали им правильное мышление. Уважают только физ силу.
Гость
13 минут
Поделом!
Гость
1 минута
Как раз вчера смотрел советский фильм "Подсудимый" - сюжет похожий.
Гость
1 час
В Красноуральске снега навалено, а вы про камни. Мозги есть?
Гость
26 минут
Я это для вас оставлю, свинья найдет себе грязь для неё она она полезна, тук тук кто там...
Сейчас-2°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -6
3 м/c,
ю-з.
735мм 83%Стало известно, кто стрелял в детей в Краснотурьинске