Криминал Расстреляли школьников подробности Школьника, который получил огнестрельное ранение в Красноуральске, доставили в Екатеринбург

Школьника, который получил огнестрельное ранение в Красноуральске, доставили в Екатеринбург

Мы узнали о состоянии пострадавших детей

Одного пострадавшего доставили в Екатеринбург | Источник: Артем Устюжанин / E1.RUОдного пострадавшего доставили в Екатеринбург | Источник: Артем Устюжанин / E1.RU

Одного пострадавшего доставили в Екатеринбург

Источник:

Стало известно о состоянии школьников, которые пострадали от стрелка в Красноуральске. Одного из пострадавших в ночь на 15 ноября доставили в Екатеринбург, в больницу № 9, об этом рассказал E1.RU источник в медицинских кругах.

— У одного ребенка был травмирован глаз, поэтому его решили везти в «девятку». Ночью на скорой его отправили из Тагила под наблюдение врачей в Екатеринбург. Ранения не сквозные. Состояние пострадавших стабильное, реанимационных действий не потребовалось. Второго лечат в Нижнем Тагиле, — рассказал источник E1.RU.

Одному из пострадавших дробь попала в лицо, второму — в спину | Источник: читатель E1.RUОдному из пострадавших дробь попала в лицо, второму — в спину | Источник: читатель E1.RU

Одному из пострадавших дробь попала в лицо, второму — в спину

Источник:

В Екатеринбург привезли Диму (имя изменено. — Прим. ред.). Он 2010 года рождения, как и его товарищ. Дима рассказал E1.RU, что после занятий в секции по борьбе они с другом проводили одноклассника. По дороге на них напал вооруженный мужчина, который сделал два выстрела дробью. Причину нападения он назвать не смог, но сказал, что видел нападавшего впервые.

— Было возбуждено уголовное дело по ст. 105 УК РФ (покушение на убийство двух лиц, в том числе малолетнего). За совершение этого особо тяжкого преступления предусмотрено наказание вплоть до 15 лет, — уточнили СУ СК России по Свердловской области.

30 мая 2021 года в Екатеринбурге бывший полицейский открыл огонь из ружья по людям на улице и взял заложника (прочитайте, что он рассказывал). Он объяснил, что его поступок стал следствием запоя и конфликта с женой. Болков утверждал, что не видел, куда стрелял.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE3
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED8
Гнев
ANGRY10
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
34
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления