перейти к публикации
122 комментария к публикации

Появилось видео, как извращенец преследует екатеринбурженку

14 ноября 2024, 15:14
13 часов
А не холодно то мастурбировать возле парадной?
Гость
13 часов
Может быть переохлаждение, а затем простатит.
Гость
12 часов
Гость
13 часов
Может быть переохлаждение, а затем простатит.
Да ну, я всегда зимой на балкон хожу за этим делом. Никаких побочек не заметил.
Гость
11 часов
Гость
12 часов
Да ну, я всегда зимой на балкон хожу за этим делом. Никаких побочек не заметил.
в чем прелесть подобного?
Гость
14 часов
А без Бастрыкина что не нужно искать??
Гость
9 часов
не возбуждаются, одни импотенты остались
Гость
7 часов
Гость
9 часов
не возбуждаются, одни импотенты остались
Как на это бесформенное, бесполое нечто, в безразмерном пуховике и штанах что-то могло приподняться. Вот ведь беспокойная потенция. Руки стёр уже наверно.
Гость
6 часов
Гость
7 часов
Как на это бесформенное, бесполое нечто, в безразмерном пуховике и штанах что-то могло приподняться. Вот ведь беспокойная потенция. Руки стёр уже наверно.
ты о чём?
12 часов
Ничего не поняла. Он ее ждал у подъезда уже и наяривал? Он же за ней шел. Когда обогнал-то и дверь подъезда открыл? Как знал, что она пойдет сюда? 🤔
Гость
12 часов
Он воспользовался релятивистским эффектом.
Гость
9 часов
Она его ждала
Гость
13 часов
Сначала навезли этих обезьян сюда непонятно зачем, а потом начинают искать их
Гость
7 часов
Что искать то. Вот они, у подъезда встречают.
14 часов
И снова 🙊 на манеже 😡
Лапус4ка, а как бибизьянок и прочее вставлять?
13 часов
Лапус4ка, а как бибизьянок и прочее вставлять?
смайлики только с телефона вставляются, если с браузера на компе ешка их убрала((
Гость
13 часов
13 часов
смайлики только с телефона вставляются, если с браузера на компе ешка их убрала((
Да ничего они не убрали 😉 в Windows 🔳 - кнопка Win + Ю (она же "точка", она же >) 👍🏻
10 часов
Точно красотка!? Ну слава богу, можно выдохнуть 🤣 Хоть не амбал и на том спасибо, так шкет 🤭
Гость
13 часов
На этом видео всё ужасно... Запаркованная вусмерть улица, дом с будкой и забором как на зоне...и девушка которая ходит не оглядываясь, как будто в розовом мире живёт. Расслабились людишки
Гость
13 часов
это точно.
Гость
13 часов
Гость, а с чего бы не расслабиться…25 лет «стабильности» как-никак ?
Гость
7 часов
А что толку оглядываться. Он далеко позади шел. Ты тоже будешь левого мужика на улице кошмарить, если ему просто в ту же сторону?
Гость
13 часов
Так Чукреев же закрыл салон на Сортяге для мигрантов с мигрантками, вот теперь извращенцы начали нападать на горожанок!
Гость
13 часов
Оргвыводы напрашиваются
амбал преследовал красотку…. далее в жанре ешки
8 часов
Опять "красотка"! М-да, точно не здоровые ребятки в ешке...
6 часов
Она как-то уж больно смело идет, не оглядываясь.. искательница приключений? я когда поздно возвращаюсь - головой кручу на 365 градусов..
Гость
1 час
Сова что ли- на 365 градусов
Гость
13 часов
Особенно жуткое первое видео, прямо начало фильма ужасов, ночь, улица, фонарь..... маньяк-извращенец.
Гость
13 часов
Трое еще позади
Гость
13 часов
Гость
13 часов
Трое еще позади
Одноликих?
Гость
13 часов
Видео 18+, очень осторожно смотрите. Детей уберите от экранов.
Гость
13 часов
он уже в аул сбежал к своим...
Гость
14 часов
Так Чукреев позакрывал все массажные салоны!
Гость
13 часов
Скоро сам столкнётся с нападением голодных мигрантов)
13 часов
видом сзади удовлетворён...
Гость
7 часов
Кто там мальчик, кто там девочка.
Почему извращенец, он же не мужика приследовал?
Гость
13 часов
Я сюда уже поржать с названий статей захожу.
✂️🍆
Гость
13 часов
А точно там была красотка? На видео не было никакой красотки.
Гость
13 часов
баба у них по умолчанию красотка и девушка, даже в 40 лет с пятью детьми от разных мужиков
13 часов
Гость, после месячного воздержания возбуждает даже портрет Ломоносова.
Гость
13 часов
Если на неё нападают с секс.целью, значит, красотка
Гость
13 часов
Блин, в такую погоду на улице мастурбировать - точно маниак. Нормальные люди в такую погоду дома сидят, телевизор смотрят
Гость
13 часов
И мастерски трубируют?
Гость
9 часов
Дед Мороз видимо, с бородой судя по фото
Гость
13 часов
Вот когда не надо - тротуары чищеные. Нет чтобы там гололед был, он бы упал, очнулся - гипс. Ну или не очнулся
13 часов
Вроде было уже Дежавю какое то
Гость
13 часов
Если в статье указана красотка, то не извращенец, а амбал. Всё должно соответствовать стилистике Е1
Гость
13 часов
а наоборот может быть? Извращенка преследует красавца....? Как вам такой заголовок?
12 часов
"Появилось видео, как извращенец преследует красотку" А где смотреть полную версию, в вашем телеграм канале?
Гость
9 часов
Дом-2 смотри. Там много кто и на кого ...
12 часов
Ничего не поняла. Он ее ждал у подъезда уже и наяривал? Он же за ней шел. Когда обогнал-то и дверь подъезда открыл? Как знал, что она пойдет сюда? 🤔
Гость
13 часов
Маньяк какой-то, раз целенаправленно шел за ней и не пару метров, а приличное расстояние. Нужно по районам города и области проверять аналогичные случаи... Что могло бы случиться, если бы мать девушки не спугнула бы его.
Гость
7 часов
Закончил бы и сам убежал. Там действо то на 2 минуты.
Гость
10 часов
А по разрезу глаз - ценный специалист из ближнего зарубежья!
Гость
7 часов
Так и по бороде.
Гость
14 часов
Старенького порша там рядом припарковано не было? Если да, то дело раскрыто!
Гость
14 часов
наши любимые мигранты <3 (НЕТ)
Гость
14 часов
Почему нет? Написано же, да, мигрант.
Гость
12 часов
я била локтем в пах а он маструбировал -офигеть))
Гость
11 часов
учись, студент
Гость
11 часов
✂️ ;;;;;;;;;;;;;;))
Гость
9 часов
Ещё и кричал, зделай мнэ болно!
13 часов
Да не верьте вы во всё это ! Всех этих "извращенцев" и "педофилов" элементарно могут нанять или, даже, ПОПРОСИТЬ. И вы не узнаете, возможно никогда - где здесь ПРАВДА. . А вот зачем это нужно и кому - ясно совершенно: кто-то настойчиво продолжает "лезть в трусы" к людям и подобные "случаи" им на руку. Они оправдают ими любые меры и любое ужесточение законов в отношении всего, связанного с "сексом". . Неужели вы этого не видите ? Это ведь очень ДАВНО уже !
Гость
13 часов
А там точно красотка? Чем докажете?
Гость
11 часов
Мужичок с бородкой, я всегда в бородатых неладное подозревал, бороду отращивают только для преступлений, обычно козлиную.
Гость
13 часов
Ну и что там не так? Идёт чувак спокойно себе по улице. Ну оглянулся один раз и чё? Оглядываться запрещено чтоли?
Гость
10 часов
Я, вот тоже вечером хожу и оглядываюсь , страшно пожилая уже , а вот у девушки вообще нет чувства самосохранения, ни разу не оглянулась.
Гость
11 часов
Молодежь, у вас реально нет чувства самосохранения? Она же ни разу не обернулась ,то есть она не чувствовала, что за ней идут . родители уже пожалуйста оплачивайте детям такси или встречайтесь.
Гость
9 часов
Вдруг ему бы дверью защемила
Гость
7 часов
А то таксисты никогда не нападали. В этом году даже несколько раз в других городах.
Гость
13 часов
там же другой человек идет
Гость
7 часов
А всё. Прошел мимо камеры и прилип. Ночью дома спать надо, а не за девушками ходить. Был бы на велосипеде, уже бы сидел.
Гость
13 часов
Пруф что красотка?
Гость
13 часов
перчика нет - инвалид, обнять и плакать
Гость
13 часов
Не убирайте пож . мой текст ( население таджикистана увеличилось за 30 лет более чем на 80%) площадь проживания соответственно
Гость
11 часов
мигранты,а кто это🤷
Гость
7 часов
Давно пора депортацией заняться мас тур бе ков в России!!!!!!
Гость
5 часов
он не там и не в том месте делал. это надо было зделать возле зак собрание.этим детствием он показывает своё отношение к нам. не будь их здесь и нечего бы такого с их участием не было. сами создаём себе барьеры а потом через них прыгаем. у нас своих дуриков хватает. счас ещё этих искать время тратить а потом ещё кормить его. напугал девченку поломал психику за короткое время. вся беда в наших дырявых законах. всё эти приступления с их участием совесть губера и его команды. не могут проявить силу воли и отказаться от их услуг которые им навязывают диаспоры. своих 11 тыс безработных и столько а то и больше болтается и не могут устроится из за этого наплыва.
13 часов
1. и никакой он не извращенец. 2. уже и почесаться нельзя
Гость
13 часов
Ты серый плащ уже убрал подальше или иногда носишь?
12 часов
Гость
13 часов
Ты серый плащ уже убрал подальше или иногда носишь?
который финский или югославский?
Гость
10 часов
Ты, что ли на видео?
13 часов
Предлагаете нам на это посмотреть? Это тоже для определённого рода любителей.
Гость
13 часов
Красотку-то покажите, а то вдруг обманули?
Гость
13 часов
Надо повышать рождаемость! Разными способами.
13 часов
Ага. Сперма на снег попадет. Родится челоснег
Гость
13 часов
сношайтесь чернота между собой
Гость
12 часов
13 часов
Ага. Сперма на снег попадет. Родится челоснег
Так вот откуда произошел "снежный человек". Так это способ повысить рождаемость.
Гость
13 часов
Зачем котов кастрируют?
Гость
7 часов
Чтобы жили дольше. У них там как-то связано.
Гость
13 часов
А может все было не так? Может извращенка преследовала красавца?
Гость
11 часов
И БИЛА ЛОГТЕМ В ПАХ???
Гость
11 часов
В СК один Бастрыкин А.И. видимо работает, остальных уволить
Гость
6 часов
у остальных не встаёт