Как он за одним столиком с ними оказался, что делал в этом месте, которое местные обходят стороной?
Опросить бармена, выяснится причина конфликта. Подозреваю что он там завсегдатаем был.
Гость
6 ноября, 07:42
Договаривался с тамадой
Гость
6 ноября, 07:47
1)бармену и "держателю " данной рыгаловки сразу переводчики понадобятся
2) за одним столиком оказался - либо алкашка паленая ,либо очень доверчивый
3) куда смотрят "доблестные защитники" в форме полиции и другие органы, если уже "Мы живем рядом уже много лет и постоянно наблюдаем тут убийства, ограбления, драки" и "держат азербайджанцы"?
Гость
6 ноября, 08:11
Гость
6 ноября, 07:47
Я конечно не знаю всех подробностей, но если во время застолья тебе резко прилетает по лицу, не выраженный ли это знак того, что вечер резко перестал быть томным и время из этого стола резко уходить, зачем сидеть и дожидаться продолжения банкета? Или жертва поножовщины был в таком состоянии, что не соображал что происходит?
А так конечно жаль мужика, глупо погиб 😐😐
зек изначально хотел кого-нибудь отправить на облака, иначе бы не носил с собой кухонные ножи! что же этот с ним делал и почему не ушел после первого удара и после того как зек достал нож - не понятно!!! явно не колбасу резать собрался!
не отреагировал, сидел как телок, так жизнь проспать, про близких бы подумал. в 45 ни семью ни детей, бухарик. Бары с наливайками зло.
Гость
6 ноября, 07:15
Чего тут скажешь, не стоит выпивать с кем попало, а уж тем более так накидываться, что даже не в состоянии среагировать на то, что твой собутыльник достал нож и собирается им в тебя потыкать...
Гость
6 ноября, 09:15
зэки могут где угодно попасться даже в очереди в магазин или в киоске, а от ножа убежать трудно
Гость
6 ноября, 09:40
Гость
6 ноября, 09:15
зэки могут где угодно попасться даже в очереди в магазин или в киоске, а от ножа убежать трудно
Что значит где угодно?
"Местные жители рассказали, что бар «Континент» имеет плохую репутацию. Люди боятся проходить мимо него.
— Мы живем рядом уже много лет и постоянно наблюдаем тут убийства, ограбления, драки"
Нормальные люди подобные места обходят десятой дорогой
Гость
6 ноября, 09:32
Полицию тагила тоже «держат азербайджанцы»
Гость
6 ноября, 09:36
Гость, это всё делается специально — "разделяй и властвуй".
Гость
7 ноября, 08:32
Именно так. Их люди в полиции наверху. За этим и идут туда. А где наше доблестное ФСБ?
Гость
6 ноября, 08:08
зачем вы ходите в эти заведения? не для доброго они открыты, клоаки зла, отравляющие народ алкоголем, рассадники преступности, разврата и отравляют жизнь окрестным жителям
Гость
6 ноября, 09:16
ну люди не понимают что в развлекательных заведениях или барах лишь повышают прибыль владельцам этих заведений
Гость
6 ноября, 07:01
Как такое чудо в кепке на свободе оказалось?
Гость
6 ноября, 07:28
Это путинский электорат , будущий герой орденоносец.
Гость
6 ноября, 08:46
Гость
6 ноября, 07:28
Это путинский электорат , будущий герой орденоносец.
Возможно будущая элита, если на сво пойдет.
Гость
6 ноября, 09:24
Гость
6 ноября, 08:46
Возможно будущая элита, если на сво пойдет.
Причём сейчас можно на стадии следствия пойти.
Гость
6 ноября, 08:37
Как глупо выглядят вот такие заголовки на е1. "Срочно! Стало известно кто...".
Вот заходишь в такую новость, думаешь ведь что там жертвой стал минимум польский посол, заплутавший в ночном Тагиле, ну по крайней мере отставной адмирал 3 ранга, что стал почетным жителем Вагонки...
Гость
6 ноября, 08:31
Ну, раз держат азербайджанцы, значит, держитесь, местные жители. Тут полиция не работает, законы тоже, тут другая территория. Там где диаспоры, там деньги и власть. Россия, вперед.
Гость
6 ноября, 08:52
так там полицейский главный Азербайджанец в Тагиле ))
Гость
6 ноября, 09:19
Жаль что не сгорел этот клоповник. Пока.
Гость
6 ноября, 10:42
Бастрыыыыыыыыкииииииин!!!
Гость
6 ноября, 08:15
Так кого убили-то непонятно. То что написали имя и то что он брат чей-то, не даёт конкретики кто он.
так ведь реальный псих- орангутанг убил. 4 дня носил с собой кухонный нож..видимо защищатся взял, мало ли что. за слова убил. психика напряжная..щас лет на 15 засосет на нары опять.
Гость
7 ноября, 08:38
На СВО пойдёт
Гость
6 ноября, 11:40
Пользуясь случаем, хочется выразить большую благодарность гос Корпорации МВД, в лице его главного руководителя ща полную профессиональную и политическую импотенцию по охране общественного порядка и защите мирных тагильчае от криминального элемента.
Гость
7 ноября, 08:38
Так там наверху азербайджанцы в полиции, в Тагиле.
Гость
6 ноября, 08:36
Примерно вся россия в этом репортаже
Гость
6 ноября, 08:47
А, какие у него отношения были с зэками? Вот и получил.
Гость
6 ноября, 09:15
ни разу не видел чтобы о человеке плохое писали, однако злачное заведение и маргинальные личности значит его как то занесло туда
Гость
6 ноября, 09:47
Держат его азербайджанцы. всё же очевидно.
Гость
6 ноября, 11:35
Везут только заразу и криминал все эти южане в наши города
Гость
6 ноября, 11:56
Поинтересуйтесь у Абдулкадырова. Или он вам только для темных схем нужен?
Гость
7 ноября, 08:41
Абдул кто? Это же главный мафиози Тогила, рулит и разруливает!
Все мы любим позубоскалить по любому поводу (сам грешен), но выглядело это отвратительно и ужасно.
Гость
6 ноября, 07:33
Сейчас с братом пообщался. Он посмотрел клип...
Во второй Чечне зашли с тыла и в 15 террористов без стрельбы вырезали 40. Потеряли 2 бойца.
Сказал: Пока он доставал нож, я положил бы троих!
Видел. Ножом владеет идеально.
Спецназ, ДШБ.
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
зап.
744мм 77%СРОЧНО
Дорогу за миллиард рублей закрыли блоками
Стало известно, кого убили в баре «Континент» в Нижнем Тагиле