перейти к публикации
168 комментариев к публикации

В Екатеринбурге отец изнасиловал четырехлетнюю дочь

Как земля таких носит только
Гость
5 часов
С лёгкостью.
Гость
5 часов
Земля ГОРОДА БЕСОВ.
Гость
2 часа
Гость
5 часов
Земля ГОРОДА БЕСОВ.
Беги из города бесов, спасайся. Мы без тебя норм проживем)
4 часа
Мда... Жесть, иначе и не скажешь...
Гость
6 часов
дичь😩😱🤮
ему даже с помощью сво не освободиться,таких даже туда не берут.
Гость
5 часов
Не факт....
Гость
5 часов
Тебя не взяли?
Гость
4 часа
Говорят, не берут... Говорят... Берут.
Гость
5 часов
Хотелось бы поподробнее узнать о том, что представляет из себя этот «отец». Заняться этим с малолетним ребенком в присутствии более старшего - это отклонение не только в психике, но и вообще в развитии. Алкогольная деградация мозга?
Хотелось бы поподробнее узнать предысторию всего этого дела. Иначе всё выглядит действительно как поступок человека без серого вещества в голове.
Гость
5 часов
В башке серая масса то хоть есть ? Что там у четырёхлетней смотреть ? Что там у четырёхлетней трогать ? От чего можно у четырёхлетней кайфануть ? Сделав это что он получил хорошего, приятного, абалденного, лучшего ? Закапать живьём в прямом эфире на федеральном канале. И десять дней показывать не выключая камер
Гость
5 часов
По пьяни просто куралесил.
Гость
5 часов
Гость
5 часов
По пьяни просто куралесил.
Гость, ещё один такой же, не плодись!
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Гость, ещё один такой же, не плодись!
Разведёнка, уймись.
Гость
6 часов
4 годика всего дитю... Кошмар. Даже слов не подобрать
Гость
6 часов
Чо прям верите?
Гость
5 часов
Гость
6 часов
Чо прям верите?
Не 4 годика было?
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Не 4 годика было?
Вы представляете, что с таким ребенком будет физически после такого?!
Гость
5 часов
на фотке мышь какая то может он с ней чо то делал?
Гость
47 минут
Она подглядывает, разве непонятно?
Гость
6 часов
Это не папа, однозначно!!! В нём нет отцовского инстинкта за ребёнка жизнь отдать!
Гость
6 часов
Нигде нет указаний на, что это биологический отец
Гость
5 часов
Гость
6 часов
Нигде нет указаний на, что это биологический отец
Гость, даже зоологический отец так не поступит…
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Гость, даже зоологический отец так не поступит…
вообще-то спаривание с детей с родителями и наоборот довольно распространено у животных, в частности у кошек
Гость
5 часов
Нитки не просто белые, а и светящиеся! )
5 часов
Что у таких мужиков в голове? Вообще не понятно.
Гость
3 часа
Пустота....
Гость
1 час
Как и у вас.
Гость
6 часов
С такими успехами скоро введут налог на ношение причендала, как холодное оружие
Гость
5 часов
Лицензию. Сначала гладкий, через несколько лет - нарезной. Хранить в сейфе.
Гость
4 часа
странно что она жива осталась после такого..какие то фантазии
Гость
1 час
Конечно ! Хоть кто то мыслит .
Гость
5 часов
Такого быть не может. Наверняка всё было совсем по другому. Она себе нашла другого мужика, а этот из квартиры выезжать отказался.
Гость
5 часов
Гость, можешь себя представить на его месте? Сочувствуешь? Такой же
Гость
4 часа
Не его квартира. С вещами на выход. Свободен.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Не его квартира. С вещами на выход. Свободен.
Живот береги, освобождалка.
5 часов
Надо же какое животное 😡
Гость
5 часов
Что-то не верится
Гость
4 часа
Гость, а зря, таких много....
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Гость, а зря, таких много....
Ты например?
2 часа
Гость
4 часа
Гость, а зря, таких много....
дофига таких. Лично знаю.
Гость
6 часов
Очередная тетка придумала, как от мужика избавиться в безусловном плюсе ))
Гость
5 часов
И на Чикатило наговорили?!. Еще скажи девочка сама виновата.
Гость
5 часов
Ты защищаешь педофилов?
Гость
5 часов
А ты из тех, кто верещит, что детей надо с отцом оставлять? Оставили...и? Поддерживаешь его?
4 часа
совсем ку-ку ....
Гость
5 часов
жесть какая то
Гость
6 часов
Ужас!!!
Гость
5 часов
Пишут про всё. А вот что практически у каждой женщины лет до 60 от одного до нескольких любовников - никогда!
Гость
5 часов
В теме про ребенка этот актуально что ли
Гость
5 часов
У меня пять и это не предел..и дальше что? У тебя проблемки с этим?
Гость
5 часов
Часто маму заставал с чужими дядями?
2 часа
в утилизатор
Гость
4 часа
А сколько не поймано и даже не заявлено? в Шале в прошлом году родила 13 летняя, а что то там особо никто не возбудился. Можете поискать - тишина.
Гость
5 часов
пятилетняя Лина Медина родила на свет первенца
Гость
5 часов
Статья специально для разжигания ненависти. Такое даже печатать не нужно.
Гость
4 часа
Если бы женщина изнасиловала, макс 3 года
Гость
3 часа
Девственность и моралка на всю жизнь 500 ты а как на счёт 5 миллионов
Гость
2 часа
Что здесь не чисто... Или должен был быть алкашом последней - " гильдии.. " Или же Мама " обманывает", и чего-то не договаривает. Как-то один адвокат, сказал что если раньше камеры от закладчиков - ломились.. То сейчас от подобных лиц....
Гость
5 часов
Мама - молодец. Детям поверила, мужа спасать не стала, не стала делать вид, что ничего не было. Возраст небольшой. При работе со специалистами все будет у неё хорошо.
Гость
5 часов
Тебя бы бревном спасти, чтобы к детям не лез
Гость
5 часов
вообще чёкнулись даже представить не возможно соотношения анатомии физиологии ребёнка и взрослого мужика ,это что у жесть ...по полной ему программе УК ...
вот не веришь в такое, а кричишь, по полной.
Гость
1 час
Соотношение анатомии взрослой женщины и головы младенца тоже невозможно представить. Однако ж пролазит. Не нужно сомневаться в очевидном. Мужика на нары однозначно.
Гость
5 часов
Ужас! для таких только смертная казнь
Гость
4 часа
Гость, 💯💯💯💯💯💯💯💯💯💯💯💯
Гость
5 часов
Скорее всего оговор от женщинки
Гость
4 часа
Дада. Специально жидкости собирала и на дочь мазала. Это как надо за своими выделениями не следить, что они случайно на ребенке оказались.
4 часа
Это не может быть биологический отец.
Гость
5 часов
Хорошо, что мать не спрятала голову в песок. Сколько таких историй... Лишь бы милый рядом....
Гость
4 часа
Не больше чем историй где мамаши в холодильники и на мусорки своих детей выбрасывают.
Гость
1 час
Гость
4 часа
Не больше чем историй где мамаши в холодильники и на мусорки своих детей выбрасывают.
Ты учет ведешь, или тараканы в голове нашептали?
Гость
14 минут
Гость
1 час
Ты учет ведешь, или тараканы в голове нашептали?
Детей убивают в основном женщины, Яндексом уже не в состоянии пользоваться?
Гость
5 часов
Ладно отчим, но родной отец? Он вменяемый? Если вменяемый - то на пожизненно!
Гость
5 часов
В смысле, ладно??
Гость
5 часов
Синька
Гость
5 часов
А мой комментарий, что со мной то же было, еще и со стороны матери, не публикуют. Вот так у нас принято все скрывать, кому расскажешь-не верят, а такие монстры продолжают жить среди нас, ваши же соседи!
Гость
4 часа
Моих соседей через одного надо чистить.
Гость
5 часов
Те, кто пишет в комментариях, что детей после развода надо оставлять с отцом, прочтите ещё раз публикацию!
Гость
4 часа
Прочитай где мама удавила двух сыновей и поехала не в тюрьму а в дурдом
Гость
4 часа
Во время больничного их вдвоем оставьте, там и так будет понятно, что отцы мало на что способны в плане детей.
Гость
4 часа
А ты посмотри статистику сколько убивают матери и сколько отцы и завались.
Гость
6 часов
Никому не кажутся смешными доказательства? )
Гость
4 часа
Гость, нет
Гость
4 часа
Биоматериал как то неконкретно.
Гость
5 часов
Мужики совсем кукухой тронулись?! С 4-х летней!!!!!!!!!! Жесть.
Гость
2 часа
Давно уже, причем многие...стоит лишь комментарии почитать, диагнозы у многих
Гость
5 часов
Боже дичь какая , тут слов даже нет , даже тошнит
Гость
5 часов
Не верят те, кто сами с таким не сталкивался, а я верю.
Гость
4 часа
Каким образом ты сталкивалась?
3 часа
Гость
4 часа
Каким образом ты сталкивалась?
Во влажных фантазиях от недостатка, видимо.
Гость
1 час
3 часа
Во влажных фантазиях от недостатка, видимо.
Ну ты-то насухую мечтаешь
Гость
5 часов
Ему надо вышку!
Гость
4 часа
Гость, 💯
Гость
2 часа
Хотелось бы чтобы обратили внимание на тех комментаторов, которые пишут,что девочка сама виновата!
Гость
1 час
Где , вы, такие прочитали ? что за фантазии?
Гость
5 часов
Не завидую этому персонажу, не завидую… развальцуют , однозначно 😏
Гость
5 часов
А я думал, что в Екб только Ельцин-Центр есть!
Гость
5 часов
Брат Сушко
Гость
5 часов
ТАКИМ, КОСТРАЦИЯ.
Гость
5 часов
Почему 14? Почему не 20?
Гость
4 часа
14 лет будут с ним делать что то непонятное
Гость
4 часа
зверь, рвать его