перейти к публикации
90 комментариев к публикации

Силовики раскрыли подробности убийства в баре в Нижнем Тагиле

огромный нож, похожий на мачете нож совсем не похож на мачете как пишет ешка
Большой и ручка деревянная. Сделано в Бразилии. Значит - мачете)
От куда эти колхозники знают что такое мачете
Гость
1 час
тут таджики пишут, им привычнее свои названия
Гость
4 часа
вот зачем таких выпускать???
Гость
48 минут
Что бы показать как у нас всё демократично (((
Гость
4 часа
зачем лицо замазали..пусть знают героя в лицо...
Гость
4 часа
он стесняется
Гость
3 часа
Чтобы не передумал.
Гость
3 часа
Это владимир аранцев и настя кропинова...
3 часа
Интересен мотив. И странное поведение потерпевшего - сидел и ждал когда его зарежут.
Гость
1 час
Мотив прост: "просто так"..., соседи слышали, что незадолго до убийства владимир аранцев орал с балкона, что всех поубивает, для того и нож вместе с настей кропиновой взяли..., а дальше уже стечение обстоятельств, пострадать мог любой... С потерпевшим они не были знакомы..., спокойный, адекватный, миролюбивый дядечка, любил поговорить, пообщаться..., а в этот раз ему с собеседником не повезло...
1 час
Там обоих надо закрывать….Из чьей женской сумочки достал нож обвиняемый.Кто хладнокровно смотрел,как у тебя на глазах убивают человека. Куда катится современный мир…
Гость
2 часа
Из 43 лет 22 в тюрьме долгий срок и плюс несколько не длинных, его не исправить и смысла выпускать нет совсем
Гость
1 час
Он и не сядет. Теперь же можно сразу в герои записываться, если повезет ему, еще пару человек у хлопает на гражданке
Гость
2 часа
До 15 лет????!!!! Вы чё, с ума сошли???!!! Выйдет и ещё троих зережет!!!
Гость
4 часа
вернется героем, не?
4 часа
Если выживет, да+ почесть и награда от власть имущих.
Гость
3 часа
медальку ему, с деревянной закруткой на спине...
Гость
3 часа
Хоть какая-то польза, не просто так налоги проедать
Гость
3 часа
наши тюрьмы не воспитывают, а озлобляют, таким только утилизация, больше вариантов нет..
Гость
59 минут
Приведи страны,где тюрьма воспитывает!
Гость
44 минуты
Гость
59 минут
Приведи страны,где тюрьма воспитывает!
СССР
Гость
4 часа
Все раскрытые подробности, что нож по дороге выбросил...
Гость
4 часа
выдайте ему мачете и пусть в курскую область идет
2 часа
Вы в своём уме? Он среди бела дня своих же безоружных режет и 22 года по такой статье отсидел. А там люди и так беззащитные и в таком хаосе.
Гость
3 часа
Там баба ещё страшнее и хладнокровнее, её то притянут за соучастницу?
Гость
3 часа
Это никому не нужно и через 15 лет на улице, уберите его на пожизненное. В следующий раз он может и на ребёнка наброситься!!!!!
Гость
4 часа
А мотивы убийства то какие? Чего воду в ступе толочь? Чего он так на улице первому встречному не воткнул?
Гость
4 часа
Мотивы стары как мир: все беды из-за баб. Думаю, что чел приударил за РПЦ, а тут ее бывший откинулся.
Гость
1 час
Мотивы простые..., соседи слышали, что незадолго до убийства, владимир аранцев орал с балкона, что всех поубивает, для этого и взяли совместо с настей кропиновой кухонный нож..., а дальше уже стечение обстоятельств..., и с убитым они даже не были знакомы... А так он мог на улице и первому встречному воткнуть..., ведь нож то они для чего-то взяли...
Очередной пример того, что на свободе он не нужен, жить негде, работать не возьмут, да и не факт, что будет, обратно домой поехал, нашел алкаша, зарезал.
Гость
2 часа
Третья судимость за тяжкие - автоматически СМЕРТНАЯ КАЗНЬ!
Гость
1 час
Ну или геройские почести, как повезет
Гость
3 часа
е1 какой смысл от таких фотографий???
Гость
3 часа
И зачем таких выпускают? Это же даже человеком нельзя назвать. Сейчас этого тоже на сво отпустят, через несколько месяцев вернется, и сколько еще подобных навыпускают...
Гость
2 часа
Почему нельзя пожизненно посадить????????
3 часа
многоразовый сиделец, трошки на свободе и уже с подружкой..... не повезло ей испытать долговременное счастье с настоящим мужчиной....
Гость
2 часа
Почему "до 15 лет"? Статья 105 части "д","ж","е","и" - максимум пожизненное заключение. А в его случае все они подходят.
Девушка ушла с плохишом что и требовалось доказать что они любят зеков и наркоманов а нормальные мужчины им не интереснв
Давно пора принять закон - за повторное тяжкое, пожизненное автоматически.
Гость
4 часа
синька-зло
Гость
3 часа
видно же, что петух
Гость
3 часа
Это владимир аранцев и настя кропинова..., она местная, там и живёт..., а погибший, как говорят, очень спокойный дядька, любил поговорить, пообщаться, очень адекватный, нормальный...
Черный дельфин, встречай каторжанина
Гость
4 часа
Только смертная казнь через принудительную вакцинацию спутником ви
Гость
4 часа
Может пусть одессу вернет?
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Может пусть одессу вернет?
За три дня?
Гость
3 часа
Гость
4 часа
За три дня?
ну про 3 дня америкос какой то говорил. А ты бы методичку полностью прочитал
Гость
3 часа
Таких уже не исправить.
Гость
3 часа
Раскрыли преступление, там помойму и раскрывать то нечего
Гость
3 часа
Нож как мачете 😂😂😂
Гость
3 часа
нет бы чтоб черную дыру завалил, вопросов бы вообще у людей не возникло
Гость
3 часа
а что там раскрывать-то, все на видео видно, первоклассник раскроет
Гость
3 часа
А причина-то какая была???
Гость
3 часа
от ножа избавился,а от видеокамер в баре,и на улице нет
Гость
1 час
Надо прибавлять старые сроки
Гость
3 часа
Там и потерпевший странный какой-то. Его по морде бьют, он дальше сидит, не возмущается.
3 часа
Гость, слишком бухой и запуган походу
Гость
2 часа
Не все как Рэмбо из американских боевиков.
На СВО свалит и если ласты не завернет все спишут . Интересно только потом сколько дней продержится до новой путевки на СВО .
Гость
3 часа
Подружка бутылки не забыла, когда уходили.
Гость
1 час
Не хозяйственная значит, герою бы призадуматься
Гость
3 часа
причины не ясны. мотив какой
Гость
2 часа
Убийственный.
Гость
4 часа
Гойда?
Ну наконец то гойдёныш! Красавчик! Спасибо что не даёшь забыть старинный Русский клич Гойда! Только следующий раз прошу капсом! Ну а в целом, порадовал!
Гость
4 часа
Якупова загугли мачете
Гость
4 часа
К меня в шкафу лежит. Сантиметров 40 длинной с широким лезвием. Я им кустарник и лапник на охоте и рыбалке крошу.
3 часа
Гость
4 часа
К меня в шкафу лежит. Сантиметров 40 длинной с широким лезвием. Я им кустарник и лапник на охоте и рыбалке крошу.
Ну так мачетем рубят, а не пыряют.
Гость
4 часа
Гойда... нет... Гойдище!
Гость
4 часа
А по теме? Ты на унитазе новости то караулишь что бы вякнуть или психиатры на прогулку выпустили?
Гость
1 час
Гость
4 часа
А по теме? Ты на унитазе новости то караулишь что бы вякнуть или психиатры на прогулку выпустили?
А по теме гойда!
Гость
1 час
А по теме гойда!
гайдёнышь,красавчик, спасибо что не даёшь забыть старинный Русский клич Гойда! похвально, только давай капсом
Гость
3 часа
Чет хотела написать, а слова не подбираются
Гость
2 часа
Новая элита!
Гость
1 час
выпил-убил-в тюрьму! романтика!
Гость
32 минуты
Очень похож на разогнутый кукри , вот вылитый
Гость
27 минут
Запрет нужен на ношение ножей и рейды, и азиатов с ножами меньше будет и так как это
Гость
3 минуты
В СССР после второго убийства, чел автоматом шёл на размен.
1 час
Быстро соскучился по дому .