"что, мол, негоже бить женщину"
Гостю надо было не претензии высказывать, а уезжать из таких гостей. Пусть супруги, которые кого то бьют сами с собой только и общаются, зачем с ними дружить и тем более выпивать? Ведь это по сути поддержка такого поведения.
"но он меня не бил!"
Ну а это классика для всех "героев", которые пытаются вмешиваться в конфликты пар.. Звоните в полицию в таком случае, здоровее будете 😥
Гость
3 ноября, 08:07
Прочтите внимательнее, претензии были от хозяина дома к своему гостью.
Насколько опасно пьянство. Одни выпили и культурно посидели, а у других бес наружу вырывается.
Такие пьяные дьявол и по улице бродят, нападают на посторонних. Яркий пример - нападение на фельдшера.
Гость
3 ноября, 07:34
что значит культурно посидели? тихо побухали, это может быть. но культура и алкоголь это взаимоисключающие понятия. культурно испражнились блин
Если у этого Дениса такие друзья, то это в очередной раз подтверждает, каких самцов выбирают себе женщины. Я вот думаю, что не зря раньше их замуж выдавали без права выбора, если сами только пещерными инстинктами выбирают. Они ж несчастны после своего выбора.
Гость
3 ноября, 08:39
Всё дело что пить меньше надо
Гость
3 ноября, 09:53
Пха, просто на эсвео уедет и все. Потом приедет и ещё кого нить убьет, не переживайте
Гость
3 ноября, 10:06
СИНЬКА. 🥃🥃
Гость
3 ноября, 07:37
Будни областников.
Если друг оказался вдруг.
Гор рядом не оказалось, поэтому пришлось проверять шампуром...
Гость
3 ноября, 08:59
Чо за шампуры такие крепкие.
Даже не погнулся.
Наверное еще с СеСееРа остались.
Сейчас таких уже не делают.
Да, были времена...
Гость
3 ноября, 09:34
Почему молчит Максимус?
Гость
3 ноября, 09:32
А если бы шишки дымили, то такого бы не случилось...
Гость
3 ноября, 09:40
Слово "нашампурить" приобретает немного другой смысл
Гость
3 ноября, 09:39
Так тут дуэль была . Вместо шпаги шампур и палка.
Гость
3 ноября, 09:46
Вот такие вот друзья....
А шампура то видать хорошие, раз до сердца достали...
Гость
3 ноября, 09:56
А топоры должны быть Три шишки от СМЗ. Их весь мир раньше знал.
Гость
3 ноября, 10:03
Шампуры из нержавеющей стали 4 мм толщины и заточки инструмента был. Как шпага и 70 см длиной.
Гость
3 ноября, 11:12
Мушкетёры.
Гость
3 ноября, 11:35
А до этого "ты меня уважаешь?" было?
Гость
3 ноября, 12:52
ну выпивал он с другом, ну зачем пузатая то туда полезла выяснять отношения, с пьяным мужиком че-то выяснять просто бесполезно, а то и опасно
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
3 м/c,
ю-з.
732мм 76%СРОЧНО
Трагичные истории любви екатеринбуржцев
На Урале друг убил парня, ткнув ему шампуром в сердце, на глазах у беременной невесты