А вы правда верите, что спустя 30 лет нашли что-то новое??? Ко мне следователь приходил , 15 лет назад дочь прежних владельцев квартиры писала заявление о пропаже отца, дед в 86 лет ушёл из дома его больше не видели, раз в несколько лет они обязаны писать бумажки на не закрытые дела, следователь даже не потрудился узнать уктуальный адрес заявителя, просто пришёл в квартиру по адресу указанному в заявление 15 лет назад 🤷♀️
Гость
2 ноября, 10:49
Гость
2 ноября, 10:28
А вы правда верите, что спустя 30 лет нашли что-то новое??? Ко мне следователь приходил , 15 лет назад дочь прежних владельцев квартиры писала заявление о пропаже отца, дед в 86 лет ушёл из дома его больше не видели, раз в несколько лет они обязаны писать бумажки на не закрытые дела, следователь даже не потрудился узнать уктуальный адрес заявителя, просто пришёл в квартиру по адресу указанному в заявление 15 лет назад 🤷♀️
Здесь математика начальной школы 86 +15 = мало шансов застать кого-то живым
Гость
2 ноября, 11:55
Гость
2 ноября, 10:49
Здесь математика начальной школы 86 +15 = мало шансов застать кого-то живым
Если он только не попал в слои вечной мерзлоты для сохранения молодости🤣
Гость
2 ноября, 07:18
Не зная всех материалов невозможно комментировать
Гость
2 ноября, 12:33
Не все так однозначно. Возможно девочки сами напали первыми а мужик героически защищался.
Гость
2 ноября, 12:49
Гость
2 ноября, 12:33
Не все так однозначно. Возможно девочки сами напали первыми а мужик героически защищался.
Понятия о богатстве сейчас и 30 лет назад совершенно разные. Сейчас тётка из общепита ,ежедневно несущая в сумочке свои дежурные 10 котлеток, вызывает снисходительную жалость. В голодные 90-е была другая шкала ценностей.
Гость
2 ноября, 09:27
Почему лицо второго скрывают ?
Гость
2 ноября, 10:17
Может привлечь
Гость
2 ноября, 07:54
Не понимаю, почему столько времени дело лежало в архиве, а теперь вспомнили и сразу раскрыли,
Гость
2 ноября, 08:16
У Бастыкина есть программа раскрытия старых дел.
Гость
2 ноября, 09:39
Сво надо как то пополнять
Гость
2 ноября, 10:35
думаю, что все банально, пришел молодой следователь, скинули ему висяки, ну он на энтузиазме и раскрыл
В 94 году приемщик стеклотары-золотое дно,мама зав.столовой,втроое золотое дно в 90-е...а так все складненько...
Гость
2 ноября, 13:21
Вот-вот! Сказки пусть заливает малолеткам про свое прошлое в 90-е!
Гость
2 ноября, 20:37
Нищета загудела... Золотое было у моего отца, он эти пункты крышевал))
Гость
2 ноября, 08:37
Может и правда, что онА говорит. Но нищая заведующая столовой🙈🙈🙈еще в таком учреждении
Гость
2 ноября, 09:17
В столовой кроме котлет тебе ничего не дадут украсть. Будет что либо серьезное - тебя сразу заложат или сдадут)))
Гость
2 ноября, 11:02
Гость
2 ноября, 09:17
В столовой кроме котлет тебе ничего не дадут украсть. Будет что либо серьезное - тебя сразу заложат или сдадут)))
В 94 котлеты это как золотые слитки
Гость
2 ноября, 16:19
Гость, свежо предание … заведовать в столовый это же клондайк… купил за рубль , продал столовой своей же за три … а если еще и объемы большие , то о хо-хо 😉
Гость
2 ноября, 07:46
Сухой язык фактов сильнее любых слезливых материнских оправданий и заученных молитв.
А где факты и какие они? я ничего не утверждаю, но судить чисто по данным из статей на ешке, это такое себе
Гость
2 ноября, 09:06
Мамаша, выявно перестаралась в своих диыирамбах.
Гость
2 ноября, 09:42
Гость
2 ноября, 09:06
Мамаша, выявно перестаралась в своих диыирамбах.
А твоя бы про тебя сказала иначе?
Гость
2 ноября, 11:41
Мать всегда будет защищать сына виновен он или нет, потому что это мать.
А вот если бы ее сына убили 30 лет назад, то она бы так же верила в виновность тех кого задержали....
Вот и все
Гость
2 ноября, 11:49
Метод современной прессы - опросить мать, соседей, коллег и т.д. Есть еще учителя детей, сантехник... Экспертов ещё можно пригласить. Надо писать и писать много. Чтобы потом начинать статью: "Наше издание подробно разбиралось в этом деле". Информационный шум.
Гость
2 ноября, 07:15
Весь его бизнес построен на мамины деньги, которая похоже имеет опыт общения с органами. Этот с ухмылкой убийцы всю жизнь по церквям грехи замаливает, да еще и у государства ворует. Квартиры своей нет, а 50млн на взятку тут же нашел.
Гость
2 ноября, 09:42
Это ты по лицу определил или свечку держал?
Гость
2 ноября, 12:16
Гость
2 ноября, 09:42
Это ты по лицу определил или свечку держал?
Это дедукция, соотнесение нескольких фатов межлу собой. Хотя тебе все равно не понять.
Гость
2 ноября, 06:24
Какой он бедный и несчастный я аж всплакнул!!!
Гость
2 ноября, 11:52
А я аж от горя пукнул
Гость
2 ноября, 09:18
Т.е.квартиру собственную продал, т.к.нужны деньги, а 2 карабина не продал. Очень нужная в хозяйстве вещь. Хотя, может, он в парке собирался охотиться, где гуляет.
Гость
2 ноября, 07:17
У всех мамуль одна песенка с припевом. Ничего нового. Именно у самых обеспеченных "с планами" своего жилья и нет. Снимать дом стоит больше средств. А быть заведующей столовой да ещё и в микрохирургии в голодные 90-е это как в лотерею выиграть.
Ещё момент: женщина очень отстранённо про машину говорит: "может и брал, говорит, у отца, я не знаю"- всё она знает, такие времена были. На авто только такие мажоры катались.
Не удивлен. Сейчас закатать человека- легче лёгкого. Виновен, невиновен... Если до суда дойдёт - 100 проц обвинительный приговор. Машина правосудия так работает.
Гость
2 ноября, 09:13
е 1 т р е т к о м м е н т а р и и )))
Гость
2 ноября, 10:47
Гость,
Гость
2 ноября, 09:25
Да ладно возможно он сам себе побои сделал бился головой
Гость
2 ноября, 10:01
Что-то мать больно много знает и помнит о деле тридцатилетней давности
Гость
2 ноября, 13:29
Да не все. Про машинку, где следы крови, как-то смутно говорит!))
Гость
2 ноября, 13:41
Гость
2 ноября, 13:29
Да не все. Про машинку, где следы крови, как-то смутно говорит!))
Ну а что в полне реально . Первого запугали и он показал на второго . Слабовики сейчас с него не слезут , а виновен или нет уже не будет иметь значения .
Гость
2 ноября, 11:01
Так то что он "второй" ещё в 94 было известно.
Гость
2 ноября, 09:33
В чьей тогда (30 лет назад) машине нашли следы крови - кому-то же принадлежало авто? Неужели многократно судимому и сидящему сейчас человеку? Или все же автомобиль этого будущего бизнесмена был? Если да, как могли 2 незнакомых друг другу парня в нем кататься? Не верю, что автомобиль с кровью выдумало следствие.
Гость
2 ноября, 13:29
В прошлой статье писали , что его отмазали , родители были очень богатые , мальчик ел с золотой ложки
Гость
2 ноября, 14:06
Гость
2 ноября, 13:29
В прошлой статье писали , что его отмазали , родители были очень богатые , мальчик ел с золотой ложки
"Андрей — верующий, каждую субботу посещал вечернюю службу, по воскресеньям исповедовался и причащался. Вместе с детьми он ездил по монастырям, где они работали. Также Шевнин финансово помогал храму и отправлял деньги на СВО. По словам матери, у него есть благодарственные письма о благотворительной и общественной деятельности."
Замаливал грех?
Гость
2 ноября, 10:25
Как под копирку стелят про храмы и помощь сво
Гость
2 ноября, 12:41
Монастыринг нвнче моден!
Гость
2 ноября, 13:29
Естествна! Прям щас слЯзу пущу!
Гость
2 ноября, 08:11
Святой человек……)
Гость
2 ноября, 12:13
"Машины у нас не было", но "он ездил на машине". "Мы были обыкновенные, нищие", "Я заведующая столовой". В те годы из столовых воровали е-мое. Особенно заведующая. Не верю в ее сказки. Она же и откупила 30 лет назад. ( Жена брата была при СССР зав. столовой. В Москву летал подстригаться и по ресторанам с полными карманами денег...)
Гость
2 ноября, 13:04
Вроде мать послушать, ну такой няшка
Но слишком верующий, так это грехи так замаливают.
Но бога подачками не купить.
Он примет лепту вдовицы и не примет миллионы преступника.
Уж очень такая вера навевает мысли о преступлении
Сладко стелит. Чё та по внешнему виду душегуба и не скажешь, что у него есть какой-то рак. А где вот это вот: в распоряжении редакции есть документы, подтверждающие, что у андрея есть хворь?
Гость
2 ноября, 09:09
В 90-е мы были нищие. Машины у него не было, может у отца брал, я не помню... Да в то время, если машина была, то все знали, не говоря уж про бывшего мужа.
Хотя, если и так, то сама же сказала, что у сына даже прав не было. Но может и взял у отца машину. Тогда как ездил? В общем, мама лепит горбатого по всем пунктам. Лучше уж молчала бы.
Ну как обычно, сынуля божий одуванчик, еще и больной, да и вообще нищий.
Я думаю следствие вполне себе способно разобраться.
Гость
2 ноября, 09:38
заведующая столовой в микрохирургии глаза - это ОЧЕНЬ обеспеченная семья. Тем более в 90-е.
Гость
2 ноября, 10:08
Даже из деревенских столовых в 90-е выростали оборотистые предприниматели. Сейчас они уже поголовно сдают недвижку под сетевые магазины.
Гость
2 ноября, 10:18
Глазки в сметане
Гость
2 ноября, 09:59
После матушкиной сказки вообще не осталось сомнений в злодее.
Гость
2 ноября, 09:10
Если избивали при аресте - точно, из него выбивали признательные показания
Гость
2 ноября, 11:14
Вообще не факт. Просто сокамерникам сообщили про изнасилование и убийство девчонок
Гость
2 ноября, 11:18
Гость
2 ноября, 11:14
Вообще не факт. Просто сокамерникам сообщили про изнасилование и убийство девчонок
Они его в квартире избивали, какие сокамерники
Или интеллект как у этих в масках?
Гость
2 ноября, 11:23
Гость
2 ноября, 11:14
Вообще не факт. Просто сокамерникам сообщили про изнасилование и убийство девчонок
Ну даже и сообщили сокамерникам? И что? Верите в какую-то там зоновскую справедливость и понятия? Дам там всем плевать на тех кто и почему рядом сидит. Не крысятничай и сиди себе спокойно с любой статьей.
Гость
2 ноября, 11:49
Каждую неделю исповедался и причещался - а Боженька его так и не простил видать😁. Сейчас только дорога на сво его грехи очищать будет🤣
Гость
2 ноября, 12:28
Матерям всегда сложно поверить, что растила сына, а вырастила зверя.
Гость
2 ноября, 12:53
ну просто ангел во плоти, не иначе. Для мамы всегда сын будет самый лучший, только он вон пожил неплохо, детей настругал, а те две девочки 30 лет уже как мертвы. А могли бы тоже жить, семьи завести
Гость
2 ноября, 13:19
Все они в веру ударились , но лучше то не стали , думают будут грешить и в церковь ходит и боженька их простит , да нет это еще хуже .
Гость
2 ноября, 20:01
Верующий? Когда это вера останавливала от преступлений? Наивная женщина.
Гость
2 ноября, 09:32
При раке не выглядят таким здоровым и упитанным, сорри... Маму можно понять, но платить по счетам за убийство надо...
Гость
2 ноября, 11:56
всяко бывает. Болеют подолгу, в перерывах между больничками вполне себе выглядят здорово и даже упитанно, если образ жизни позволяет. Потом сгорают за считанные дни.
Гость
2 ноября, 13:24
Гость
2 ноября, 11:56
всяко бывает. Болеют подолгу, в перерывах между больничками вполне себе выглядят здорово и даже упитанно, если образ жизни позволяет. Потом сгорают за считанные дни.
Вы видели больных онкологией! Я -да. Высохшие люди с серым лицом!
Гость
2 ноября, 09:10
Поэтому и замаливает грехи потому что знает свой косяк.
Гость
2 ноября, 09:46
Гость, а все ходят в церковь грехи замаливать. А вы не ходите?
Гость
2 ноября, 13:28
Гость
2 ноября, 09:46
Гость, а все ходят в церковь грехи замаливать. А вы не ходите?
Нужно прекратить грешить , только тогда ходить замаливать , а так еще хуже делайте .
Гость
2 ноября, 09:46
Если арестовывают - зачем избивать? Или ты такой: "Не виновен я!“ - и люди в масках:" А, ну тогда извините, расходимся.. Не имеем права задерживать..“ Показания в другом месте снимают, никак не при аресте.
Гость
2 ноября, 13:37
Он оказал сопротивление писали об этом
Гость
2 ноября, 09:07
Троих детей вырастил,двое из которых школьники.Мамаша какой то бред несёт.
Гость
2 ноября, 07:52
Нечего вообще комментировать родителей ! Тем более матерей . Все , кто матери , все поймут . Нормальная мать будет защищать своего ребенка до своего последнего вздоха , каким бы он не был и что бы он не сделал.
Гость
2 ноября, 11:00
И помогать закапывать жертву в любую погоду.
Гость
2 ноября, 11:15
С чего это ради нельзя комментировать мать убийцы?
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
738мм 83%Мать бизнесмена, обвиняемого в убийстве двух девочек, заявила о его невиновности