перейти к публикации
337 комментариев к публикации

В Екатеринбурге силовики в масках задержали 61-летнего доцента

1 ноября 2024, 19:15
1 ноября, 19:20
"Ранее мы рассказывали, как задержали убийц 31-летнего мужчины в Артемовском. Его изрезанное тело нашли недалеко от станции Егоршино." (с) Е1 А, простите, что общего между этими двумя происшествиями? Я не издеваюсь, правда, интересно узнать логику этих параллелей смысловых. Может, вдумчивый читатель накидает версии?
Гость
1 ноября, 19:26
Как?! Вы замечаете очевидного?
Гость
1 ноября, 19:32
сроки одинаковые
1 ноября, 19:42
они предусмотрительно добавляют ссылку на другую новость, чтоб читатель, который еще не прочел, перешел по ссылке. Странно, что Вы не понимаете))
1 ноября, 19:35
Если бухаеш втроём, то один - агент КГБ. ( Анекдот времен СССР)
Гость
1 ноября, 20:08
Ты бы лучше сначала научился грамотно писать, а потом бы тратил время на анекдоты.
1 ноября, 20:17
Гость
1 ноября, 20:08
Ты бы лучше сначала научился грамотно писать, а потом бы тратил время на анекдоты.
Филолог?
1 ноября, 21:00
Если бухаешь втроем, то доноса будет четыре!
1 ноября, 19:48
Кто то из студентов значит кляузу накатал...за зачет
Гость
1 ноября, 20:23
Значит правда про этого?
Гость
1 ноября, 22:51
Да, студенты стуканили , причём ещё весной, а арестовали сейчас. .....
1 ноября, 19:20
Задержали опасного преступника 🤣
Гость
1 ноября, 21:24
А сколько таких ещё на кухнях за чаем против Путина высказываются. Всех посадить.
Гость
1 ноября, 22:52
Гость
1 ноября, 21:24
А сколько таких ещё на кухнях за чаем против Путина высказываются. Всех посадить.
Кто вам сказал , что он против высказывался ? Студенты?? Отличники наверное.......
Гость
2 ноября, 02:01
Гость
1 ноября, 21:24
А сколько таких ещё на кухнях за чаем против Путина высказываются. Всех посадить.
А як сажают, кто за куском сала хает скомороха? 🤡
1 ноября, 19:29
Забыл доцент СССР? Наука ему!
1 ноября, 19:36
Реплика того, кто жил и живёт в страхе
Гость
1 ноября, 19:52
В СССР сажали за воровство и взятки, а не за слова об Украине, и лозунг "миру-мир!" был на каждой стене.
1 ноября, 19:59
Гость
1 ноября, 19:52
В СССР сажали за воровство и взятки, а не за слова об Украине, и лозунг "миру-мир!" был на каждой стене.
Не врите! Не говорили в СССР про это!
1 ноября, 19:30
Ну, одним жутким преступником в России стало меньше, браво!! Не зря зарплату получают.
Гость
2 ноября, 16:11
Конечно, зато Цапков, которые убили целую семью и заживо сожгли младенца, отпустили на свободу.
Гость
2 ноября, 16:52
Гость
2 ноября, 16:11
Конечно, зато Цапков, которые убили целую семью и заживо сожгли младенца, отпустили на свободу.
А убийц Пригожина даже и не ищут!
Гость
2 ноября, 17:27
C. F., Браво!
Гость
1 ноября, 20:13
не буду комментировать данное задержание но как бы мне хотелось, что бы подобные задержания проводились против стреляющих в Гринвиче, или на опережение, что бы не было у нас Крокус-Сити трагедий а против доцентов или интернет писак, это как ГАИ по вечерам флешечки с радаров собирать, вроде работа, а выхлоп нулевой
Гость
1 ноября, 19:37
язык до Киева доведёт.
Гость
2 ноября, 03:52
За 3 дня
Гость
2 ноября, 10:18
Верхом на гиперзвуковой ракете
Гость
2 ноября, 09:27
Сейчас за здравый смысл и наличие критического мышления крутят
Гость
1 ноября, 19:40
а в чем фэйк?
Гость
2 ноября, 08:20
вот и я не пойму. разве наших военных нет в этих областях? если нет - то тогда то, что говорят по телевизору - фейк?
Гость
2 ноября, 11:05
Гость
2 ноября, 08:20
вот и я не пойму. разве наших военных нет в этих областях? если нет - то тогда то, что говорят по телевизору - фейк?
Конечно есть военные в этих республиках РФ согласно Конституции. А областями их почему то до сих пор называют на украине - фантомные боли
Гость
2 ноября, 13:01
он плохо знает историю, исторически Крым - Россия и Украине был передан незаконно даже по советским законам
Гость
1 ноября, 19:20
Студенты настучали на препода.. Грустно((
Гость
1 ноября, 19:23
Какой предмет он преподавал? Военное дело?
Гость
1 ноября, 19:42
Гость
1 ноября, 19:23
Какой предмет он преподавал? Военное дело?
о главном
Гость
1 ноября, 19:44
Гость
1 ноября, 19:23
Какой предмет он преподавал? Военное дело?
Историю
Гость
2 ноября, 01:00
Сегодня можно спать спокойно: задержали террориста😅😂
2 ноября, 11:56
..........фото Мусолини в рамочке, какой то непонятный тип.
Гость
2 ноября, 10:08
Что там с чеченцами которые стреляли у Тихвина на своих разборках?! Их забрали в масками в полицию?! Или всё также старейшины их поругали и на этом всё закончилось?!
2 ноября, 08:35
двоешник какой-то наклепал)))
Гость
2 ноября, 04:11
Вот бы этих мордоворотов на фронт! Они б точно Киев за 3 дня взяли. А то только в тылу геройствовать горазды. Повязали старика за слова - прям подвиг.
Гость
2 ноября, 10:19
Мордовороты любят вкусно поесть и весело отдохнуть, а на передовой этого всего нет.
Гость
1 ноября, 19:33
Имена студентов есть?
2 ноября, 11:33
неустановленные лица...так объективнее..
Гость
2 ноября, 16:22
Выкладывайте в комментах, кому известно. Наведаемся с коктейлем. Не сразу, как уляжется.
Гость
1 ноября, 20:16
Какой маразм! Почему за иное мнение возбуждают уголовное дело?!
Гость
1 ноября, 20:40
По качану
Гость
2 ноября, 00:55
Гость
1 ноября, 20:40
По качану
Гость, твоему), ибо в твоем - пусто.
Гость
2 ноября, 00:57
Держи своё мнение при себе.
Гость
1 ноября, 21:01
Сказал в марте, а задержали сейчас? Что же не сразу спохватились? Копали?
Гость
2 ноября, 00:30
Тогда план был выполнен, а сейчас не хватало
Гость
1 ноября, 19:16
Нашли достойного противника. МОЛОДЦЫ!
Гость
2 ноября, 01:43
всушники 🐖💩💩 противник!
Гость
2 ноября, 04:14
Гость
2 ноября, 01:43
всушники 🐖💩💩 противник!
Киев за 3 дня? Ты уже в окопе, надеюсь?
Гость
2 ноября, 10:23
Гость
2 ноября, 04:14
Киев за 3 дня? Ты уже в окопе, надеюсь?
На Дальнем Востоке
Гость
2 ноября, 08:26
Стукачество процветает 😒
Гость
1 ноября, 20:25
Птушники задерживают профессора
Гость
1 ноября, 20:41
Какой науки он профессор? Тема диссертации?
Гость
1 ноября, 22:54
Гость
1 ноября, 20:41
Какой науки он профессор? Тема диссертации?
Профессор - это должность, а не научное звание. Темный вы наш!
Гость
2 ноября, 07:42
Гость
1 ноября, 22:54
Профессор - это должность, а не научное звание. Темный вы наш!
Профессор - это и должность, научное звание. Но не ученая степень.
2 ноября, 11:24
мы туда пришли в гости...и остались...это же надо понимать...
Гость
1 ноября, 19:31
Гулаг возвращается
Гость
2 ноября, 09:36
Нет, это не гулаг. Хотя бы потому что нет НКВД.
Гость
2 ноября, 10:16
Гость
2 ноября, 09:36
Нет, это не гулаг. Хотя бы потому что нет НКВД.
Гость, уверен?
Гость
2 ноября, 11:19
А вы предлагаете ему премию выписать за поддержку нацистов?
Гость
1 ноября, 20:48
Фух, слава богу, опаснейшего преступника поймали.
Гость
2 ноября, 00:49
Позорище . Лучше мигрантами займитесь.
1 ноября, 19:59
Я сам наш горный заканчивал, ни сомневался ни разу в здравомыслии наших преподов, держись
Гость
2 ноября, 06:45
А я там еще и преподавал. Так вот, поделом ему.
Гость
2 ноября, 08:52
Гость
2 ноября, 06:45
А я там еще и преподавал. Так вот, поделом ему.
ты даже не представляешь сколько нас... пока молчащих и здравомыслящих
Гость
2 ноября, 10:25
Гость
2 ноября, 06:45
А я там еще и преподавал. Так вот, поделом ему.
Когда это вахтеры преподавали?
Гость
1 ноября, 19:23
свобода слова и мышления в действии че
Гость
2 ноября, 11:21
разве свобода слова подразумевает беззаконие?
Гость
2 ноября, 12:11
Гость
2 ноября, 11:21
разве свобода слова подразумевает беззаконие?
Свобода слова подразумевает, что каждый может высказывать своё мнение, даже если оно не совпадает с генеральной линией партии. А про "беззаконие" говорить после обнуления сроков просто смешно. Пусть власть сама сначала будет жить по законам.
1 ноября, 19:36
Зачем ему это?
Гость
1 ноября, 21:50
Например, не хочет, чтобы его дети-внуки гибли на фронте. Ты-то своих, наверно, отмазал?
Гость
2 ноября, 02:27
Гость
1 ноября, 21:50
Например, не хочет, чтобы его дети-внуки гибли на фронте. Ты-то своих, наверно, отмазал?
Если ты не хочешь, то смети скомороха гутарящего.
Гость
2 ноября, 04:02
Гость
2 ноября, 02:27
Если ты не хочешь, то смети скомороха гутарящего.
Как-то ты неуважительно называешь нашего бессменного президента. Дискредитируешь?
Гость
1 ноября, 22:59
а что рожи попрятали, ни бейджиков, никаких опознавательных признаков- толпой на ветерана геологии, благородного достойнешего ученого- горняка, обогащающего страну, учителя будущих геологов! На что сами то годны, кроме издевательств и репрессий?
Гость
2 ноября, 04:15
Прячутся в тылу, чтобы на фронт не отправили. Изображают бурную деятельность.
Гость
2 ноября, 09:48
так им после работы домой же еще идти. вдруг узнают?
Гость
1 ноября, 19:31
Позорище силовикам. Нашли тоже мне преступника
1 ноября, 19:40
Им команду дали. Из подслушивающих, установивших коробочки у провайдеров
Гость
2 ноября, 04:19
Сжег собрание сочинений Н.В. Гоголя. От греха подальше. Теперь можно спать спокойно.
Гость
2 ноября, 08:28
Стукачество - наше всё!
Гость
2 ноября, 12:03
Молодец мужик! за то честен перед собой и своей семьей!
Гость
2 ноября, 16:05
"публичное распространение заведомо ложной информации об использовании ВС РФ" --------------------------------- А как называется когда армия одной страны пришла на территорию другой страны и присоединила эту территорию к себе?
2 ноября, 08:14
у старика уже маразм!!! нельзя к детям таких подпускать!
Гость
2 ноября, 11:29
Какой маразм? Он ещё пенсионного возраста не достиг!
Гость
2 ноября, 12:13
Так старик, который всё это затеял, постарше будет. И вовсе не собирается на пенсию - вцепился в кресло руками и ногами.
Гость
2 ноября, 16:20
Если в 61 маразм, то что же у рулевого в 72? Финальная стадия атрофии мозга?
1 ноября, 19:54
Ну всё, особо опасного преступника повязали. Ай да солодцы симовики
Спецназ брал доцента. Какие молодцы)) герои)
Гость
2 ноября, 17:05
Да, а на фронт гражданских отправляют.
Гость
1 ноября, 21:53
Рассказал исторические факты, получи срок
Гость
2 ноября, 02:12
Правду исказил - мордой в пол получил! 😁
Гость
2 ноября, 04:17
Гость
2 ноября, 02:12
Правду исказил - мордой в пол получил! 😁
Правда - это мнение начальства?
Гость
2 ноября, 10:00
Гость
2 ноября, 02:12
Правду исказил - мордой в пол получил! 😁
Историки лет через 10 напишут правду
Гость
2 ноября, 05:30
Кошмарить студентов и стариков, вот это могут только слабовики.
Гость
2 ноября, 07:49
И в чем он не прав?
Гость
1 ноября, 20:14
а горняки -то - стукачи!
Гость
1 ноября, 20:39
Не двухпроцентовики
Гость
1 ноября, 23:52
В семье не без урода. Думаю, большинство студентов там всё понимает (тем более, что идти-то в окопы именно им). Но всегда найдётся кто-то, кто хочет сделать гадость ближнему. А сейчас для таких раздолье.
Гость
2 ноября, 10:13
Это не точно. Может они всем курсом ушли добровольцами.
Гость
1 ноября, 23:54
Как они бодро доцента скрутили! А что там насчёт убийц Пригожина? До сих пор не нашли?
Гость
2 ноября, 10:15
Нашли следы гашиша
Гость
1 ноября, 23:48
время стукачей и трусов
Гость
2 ноября, 02:08
Длится на украдине с2014го года.
Гость
2 ноября, 10:01
Гость
2 ноября, 02:08
Длится на украдине с2014го года.
Кого украли, мозги у ботов?
Гость
1 ноября, 19:32
Потрясающая новость, всех умных , грамотных , образованных людей в тюрьму
Гость
2 ноября, 11:22
умные люди не нарушают законов
Гость
2 ноября, 11:23
умные люди нарушают закон?
Гость
2 ноября, 12:30
Гость
2 ноября, 11:22
умные люди не нарушают законов
Ну, да "умные люди" покорно отправляют детей-внуков на бойню. Вот, недавно новость была про срочника, погибшего под Курском. Наверно, его родители "очень умные".
Гость
1 ноября, 22:02
Так уже за фото графика работы военкоматов дают до 16 лет , а тут за такие жесточайшие высказывания, которые прямым образом влияют на боеспособность армии Рф и кндр
Гость
2 ноября, 05:29
А что в масках?!!! Стыдно перед родственниками , перед детьми. Сами то понимают, что творят?
Гость
2 ноября, 07:30
Да уж. Горный опозорился!
Гость
2 ноября, 12:07
— Например, он говорил что Донецкая и Луганская область захвачены Россией, что они оккупированы армией ВС РФ. Как и Крым. И так далее, собстно а чо не так
1 ноября, 23:20
58 статья УК СССР широко применялась во время правления г-на Джугашвили на протяжении почти 30 лет. Так что ничего нового...
Гость
2 ноября, 09:40
Нет, хотя бы потому что за окном отнюдь не СССР. И надо больше многозначительных многоточий.
Гость
2 ноября, 16:06
Гость
2 ноября, 09:40
Нет, хотя бы потому что за окном отнюдь не СССР. И надо больше многозначительных многоточий.
Да, сейчас мы ближе к КНДР.