"Ранее мы рассказывали, как задержали убийц 31-летнего мужчины в Артемовском. Его изрезанное тело нашли недалеко от станции Егоршино." (с) Е1
А, простите, что общего между этими двумя происшествиями?
Я не издеваюсь, правда, интересно узнать логику этих параллелей смысловых.
Может, вдумчивый читатель накидает версии?
Ну, одним жутким преступником в России стало меньше, браво!! Не зря зарплату получают.
Гость
2 ноября, 16:11
Конечно, зато Цапков, которые убили целую семью и заживо сожгли младенца, отпустили на свободу.
Гость
2 ноября, 16:52
Гость
2 ноября, 16:11
Конечно, зато Цапков, которые убили целую семью и заживо сожгли младенца, отпустили на свободу.
А убийц Пригожина даже и не ищут!
Гость
2 ноября, 17:27
C. F., Браво!
Гость
1 ноября, 20:13
не буду комментировать данное задержание
но как бы мне хотелось, что бы подобные задержания проводились против стреляющих в Гринвиче, или на опережение, что бы не было у нас Крокус-Сити трагедий
а против доцентов или интернет писак, это как ГАИ по вечерам флешечки с радаров собирать, вроде работа, а выхлоп нулевой
Гость
1 ноября, 19:37
язык до Киева доведёт.
Гость
2 ноября, 03:52
За 3 дня
Гость
2 ноября, 10:18
Верхом на гиперзвуковой ракете
Гость
2 ноября, 09:27
Сейчас за здравый смысл и наличие критического мышления крутят
Гость
1 ноября, 19:40
а в чем фэйк?
Гость
2 ноября, 08:20
вот и я не пойму.
разве наших военных нет в этих областях?
если нет - то тогда то, что говорят по телевизору - фейк?
Гость
2 ноября, 11:05
Гость
2 ноября, 08:20
вот и я не пойму.
разве наших военных нет в этих областях?
если нет - то тогда то, что говорят по телевизору - фейк?
Конечно есть военные в этих республиках РФ согласно Конституции. А областями их почему то до сих пор называют на украине - фантомные боли
Гость
2 ноября, 13:01
он плохо знает историю, исторически Крым - Россия и Украине был передан незаконно даже по советским законам
Гость
1 ноября, 19:20
Студенты настучали на препода.. Грустно((
Гость
1 ноября, 19:23
Какой предмет он преподавал? Военное дело?
Гость
1 ноября, 19:42
Гость
1 ноября, 19:23
Какой предмет он преподавал? Военное дело?
о главном
Гость
1 ноября, 19:44
Гость
1 ноября, 19:23
Какой предмет он преподавал? Военное дело?
Историю
Гость
2 ноября, 01:00
Сегодня можно спать спокойно: задержали террориста😅😂
..........фото Мусолини в рамочке, какой то непонятный тип.
Гость
2 ноября, 10:08
Что там с чеченцами которые стреляли у Тихвина на своих разборках?! Их забрали в масками в полицию?! Или всё также старейшины их поругали и на этом всё закончилось?!
Я сам наш горный заканчивал, ни сомневался ни разу в здравомыслии наших преподов, держись
Гость
2 ноября, 06:45
А я там еще и преподавал. Так вот, поделом ему.
Гость
2 ноября, 08:52
Гость
2 ноября, 06:45
А я там еще и преподавал. Так вот, поделом ему.
ты даже не представляешь сколько нас...
пока молчащих и здравомыслящих
Гость
2 ноября, 10:25
Гость
2 ноября, 06:45
А я там еще и преподавал. Так вот, поделом ему.
Когда это вахтеры преподавали?
Гость
1 ноября, 19:23
свобода слова и мышления в действии че
Гость
2 ноября, 11:21
разве свобода слова подразумевает беззаконие?
Гость
2 ноября, 12:11
Гость
2 ноября, 11:21
разве свобода слова подразумевает беззаконие?
Свобода слова подразумевает, что каждый может высказывать своё мнение, даже если оно не совпадает с генеральной линией партии.
А про "беззаконие" говорить после обнуления сроков просто смешно. Пусть власть сама сначала будет жить по законам.
Например, не хочет, чтобы его дети-внуки гибли на фронте. Ты-то своих, наверно, отмазал?
Гость
2 ноября, 02:27
Гость
1 ноября, 21:50
Например, не хочет, чтобы его дети-внуки гибли на фронте. Ты-то своих, наверно, отмазал?
Если ты не хочешь, то смети скомороха гутарящего.
Гость
2 ноября, 04:02
Гость
2 ноября, 02:27
Если ты не хочешь, то смети скомороха гутарящего.
Как-то ты неуважительно называешь нашего бессменного президента. Дискредитируешь?
Гость
1 ноября, 22:59
а что рожи попрятали, ни бейджиков, никаких опознавательных признаков- толпой на ветерана геологии, благородного достойнешего ученого- горняка, обогащающего страну, учителя будущих геологов!
На что сами то годны, кроме издевательств и репрессий?
Гость
2 ноября, 04:15
Прячутся в тылу, чтобы на фронт не отправили. Изображают бурную деятельность.
Гость
2 ноября, 09:48
так им после работы домой же еще идти. вдруг узнают?
Им команду дали. Из подслушивающих, установивших коробочки у провайдеров
Гость
2 ноября, 04:19
Сжег собрание сочинений Н.В. Гоголя. От греха подальше. Теперь можно спать спокойно.
Гость
2 ноября, 08:28
Стукачество - наше всё!
Гость
2 ноября, 12:03
Молодец мужик! за то честен перед собой и своей семьей!
Гость
2 ноября, 16:05
"публичное распространение заведомо ложной информации об использовании ВС РФ"
---------------------------------
А как называется когда армия одной страны пришла на территорию другой страны и присоединила эту территорию к себе?
Кошмарить студентов и стариков, вот это могут только слабовики.
Гость
2 ноября, 07:49
И в чем он не прав?
Гость
1 ноября, 20:14
а горняки -то - стукачи!
Гость
1 ноября, 20:39
Не двухпроцентовики
Гость
1 ноября, 23:52
В семье не без урода. Думаю, большинство студентов там всё понимает (тем более, что идти-то в окопы именно им). Но всегда найдётся кто-то, кто хочет сделать гадость ближнему. А сейчас для таких раздолье.
Гость
2 ноября, 10:13
Это не точно. Может они всем курсом ушли добровольцами.
Гость
1 ноября, 23:54
Как они бодро доцента скрутили! А что там насчёт убийц Пригожина? До сих пор не нашли?
Гость
2 ноября, 10:15
Нашли следы гашиша
Гость
1 ноября, 23:48
время стукачей и трусов
Гость
2 ноября, 02:08
Длится на украдине с2014го года.
Гость
2 ноября, 10:01
Гость
2 ноября, 02:08
Длится на украдине с2014го года.
Кого украли, мозги у ботов?
Гость
1 ноября, 19:32
Потрясающая новость, всех умных , грамотных , образованных людей в тюрьму
Гость
2 ноября, 11:22
умные люди не нарушают законов
Гость
2 ноября, 11:23
умные люди нарушают закон?
Гость
2 ноября, 12:30
Гость
2 ноября, 11:22
умные люди не нарушают законов
Ну, да "умные люди" покорно отправляют детей-внуков на бойню.
Вот, недавно новость была про срочника, погибшего под Курском. Наверно, его родители "очень умные".
Гость
1 ноября, 22:02
Так уже за фото графика работы военкоматов дают до 16 лет , а тут за такие жесточайшие высказывания, которые прямым образом влияют на боеспособность армии Рф и кндр
Гость
2 ноября, 05:29
А что в масках?!!! Стыдно перед родственниками , перед детьми. Сами то понимают, что творят?
Гость
2 ноября, 07:30
Да уж. Горный опозорился!
Гость
2 ноября, 12:07
— Например, он говорил что Донецкая и Луганская область захвачены Россией, что они оккупированы армией ВС РФ. Как и Крым. И так далее,
собстно а чо не так
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
зап.
744мм 77%В Екатеринбурге силовики в масках задержали 61-летнего доцента