В Екатеринбурге незрячую массажистку уговорили отдать 3 миллиона: заведено дело
Гость
4 часа
Интересно, как накажут мошенницу, чтобы другим было неповадно воровать. Кто возвратит деньги незрячей массажистке? Пишите о справедливом возмездии по закону.
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Так не сработает...
Надо как-бы издалека начинать, со слезами на глазах, душещипательных историй...
И вот, фанфары, наконец появляется ОН!
Великодушный спаситель, как бы мимо проходящий, услышав данную историю, решает сразу все проблемы.
И обязательно, несколько раз на дню, не забудьте упомянуть его.
Так не сработает...
Вы пишите о помощи от богатого бизнесмена с явной издевкой. А в чём его вина, он может пройти мимо , может помочь, его выбор. А вот те, кто ОБЯЗАН не допускать подобное, напишите о них. Почему мошеница-рецидевистка вообще на свободе, а не на принудительной трудотерапии в ближайшие 20лет Я не призываю держать ее в тюрьме, нет, она не заслужила тюрьму, а вот принудительную трудотерапию даже вполне. Вроде на стройках не хватает рабочих. Вот пусть теперь сама построит квартиру слепой жертве. Поработает штукатуром-маляром например в компании Атомстрой,ТЕN,, Брусника и тд на выбор лет так десяток Вот и возместит. Что? Не захочет работать? Тогда уже зона. С лишением свободы и принуждением к труду.Так что заставить возместить и реально наказывать таких мошенников вполне можно. Если есть закон, который должен быть на стороне потерпевшего
Вы пишите о помощи от богатого бизнесмена с явной издевкой. А в чём его вина, он может пройти мимо , может помочь, его выбор. А вот те, кто ОБЯЗАН не допускать подобное, напишите о них. Почему мошеница-рецидевистка вообще на свободе, а не на принудительной трудотерапии в ближайшие 20лет Я не призываю держать ее в тюрьме, нет, она не заслужила тюрьму, а вот принудительную трудотерапию даже вполне. Вроде на стройках не хватает рабочих. Вот пусть теперь сама построит квартиру слепой жертве. Поработает штукатуром-маляром например в компании Атомстрой,ТЕN,, Брусника и тд на выбор лет так десяток Вот и возместит. Что? Не захочет работать? Тогда уже зона. С лишением свободы и принуждением к труду.Так что заставить возместить и реально наказывать таких мошенников вполне можно. Если есть закон, который должен быть на стороне потерпевшего
Бизнесменом для меня является Галицкий, Тиньков...Те, кто сколотили капиталы честным путем, без мошенничества.
Гость
2 часа
Сначала отрубают оружие. Можно одну кисть.
Гость
1 час
А как интересно массажистка поняла, что аферистка работает в полиции? На слово поверила🤦🏻
Гость
1 час
мне на банку пиво то жаль не пью вот и не курю а тут 3 мил отдать ужас
Гость
4 часа
Где кто на фото не понятно.
Гость
4 часа
Эта милая, ухоженная женщина на костылях и есть помощник по приобретению квартир )))
Гость
3 часа
Ешка опять повторяется, видать писать больше не о чем.
Скажу одно, радует, что у россиян деньги есть, причем миллионы рублей, но нытики будут опровергать очевидные факты.
Гость
2 часа
Миллионы под подушкой и в кубышках? Считайте что их и нет.
Гость
4 часа
Дело труба. Нет даже расписки в передаче денег...
Гость
3 часа
Хорошо, предложили квартиру на халяву, кто откажется. Но где ум? От жадности отказал?
Сейчас+1°C
пасмурно, снег с дождем
ощущается как -2
3 м/c,
южн.
722мм 92%СРОЧНО
В области началось обледенение трасс
В Екатеринбурге незрячую массажистку уговорили отдать 3 миллиона: заведено дело
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации