Как можно слезая с квадроцикла, случайно нажать на курок? Или он думал, что фонарик так включается? Чушь какая-то!
Гость
3 часа
Фонари сейчас часто являются элементом обвеса почти любого оружия, поэтому в темноте мог и запутаться или не увидеть что нажал, а может не соблюдал правила безопасности при обращении с оружием. Дознаватели выяснят.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Фонари сейчас часто являются элементом обвеса почти любого оружия, поэтому в темноте мог и запутаться или не увидеть что нажал, а может не соблюдал правила безопасности при обращении с оружием. Дознаватели выяснят.
зачем с квадроцикла светить фонарём, когда фары светят намного лучше
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Фонари сейчас часто являются элементом обвеса почти любого оружия, поэтому в темноте мог и запутаться или не увидеть что нажал, а может не соблюдал правила безопасности при обращении с оружием. Дознаватели выяснят.
О эксперт! Марка оружия указана в статье, это нарезной карабин blaser r8. Открой фото, подумай про обвесы, фонари, пламягасители, коллиматор, и тепловик, которые ты бы мог к нему тактикульно прикрутить. А Кто такие дознаватели в твоём минимире, и че они выяснят, уже и не интересно.
ЧП есть, но оно не доказано, как охотник, смею предполагать, что оба охотника " добирали" зверя, т.е. искали и пытались добиться зверя, иначе как мог карабин направлен в сторону первого охотника, почему он был заряжен и снят с предохранителя, и даже если на карабине был установлен подствольный фонарь, то зачем нажимать на спуск? зверь должен быть.
Гость
1 час
Да врет же этот "охотник", ежу понятно, ибо свидетелей нет.
Да врет же этот "охотник", ежу понятно, ибо свидетелей нет.
какой из нас врёт, скажика.
Гость
3 часа
винтовка за +/- лям и ведровер для охоты, явно есть нечего, за мясом поехали, выживают как могут
Гость
1 час
Уверены? Нарезной карабин стоит blaser r8 стоит новый 200-250. А у ровера он мог просто сфоткаться. Машина очень редкая
Гость
3 часа
Давненько в журнале "Русский репортёр" статейка была, анализирующая все эти "случвйные" убийства. Так вот, если давать за такие деяния, как за предумышленное убийство, количество таких "случайных" выстрелов сократится в разы, а то и на порядок.
Гость
2 часа
Тут и так предумышленное. Они взяли оружие и пошли в лес убивать.
Ну один убил, а другой нет.
Охоту оправдать можно только отсутствием доступности итого источника мяса. Все остальное - просто бессмыленное убийство и уничтожение природы.
Благодаря тестю немного живых существ останутся таковыми.
Гость
2 часа
Вот матушка природа и вмешалась .
Гость
2 часа
К тебе в тарелку не лезут же? Ты чё лезешь к другим?
Гость
3 часа
Где мой вопрос про то, где они столько денег наворовали?
Явно при бюджете.
Гость
3 часа
случайности не случайны
Гость
2 часа
«Молодой ещё. Доживёшь до моих лет — поймёшь, что случайности и совпадения в жизни могут быть чаще, чем закономерности» — цитата из сериала «Бандитский Петербург 2: Адвокат».
Гость
2 часа
Гость
2 часа
«Молодой ещё. Доживёшь до моих лет — поймёшь, что случайности и совпадения в жизни могут быть чаще, чем закономерности» — цитата из сериала «Бандитский Петербург 2: Адвокат».
Сиди тогда дома на диване , книги читай , если не можешь управлять своими действиями
Патрон в патроннике, на предохранитель не поставил - виновен!
Гость
1 час
Герман и 35-летний Роман расставили приманки для диких животных
я угораю с этих "охотников" это чисто браконьеры...вот прикол напокупать всяких тепловизоров винтовок накидать хавки залезть на дерево и оттуда ночью гасить бедный животных..настоящий охотник это когда 2 ил 3 три дня за зайцем по следам и запаху ходишь с рогаткой а это чо..еще и друг друга стреляют
Гость
3 часа
Случайно, ага
Гость
3 часа
А что удивительного? Вот в то, что оба были в хлам - легко поверю. А в "специально попал" - нет. С врагами на охоту не ходят
Гость
3 часа
Гость
3 часа
А что удивительного? Вот в то, что оба были в хлам - легко поверю. А в "специально попал" - нет. С врагами на охоту не ходят
Вряд-ли в хлам. Из леса ещё и выехать надо. А вот патрон в стволе карабина (который от медведя конечно) при перемещении на квадрике или снегоходе. Очень плохая привычка
Гость
3 часа
Ох уж этот ГЕрман, ему только оскара недостает за его таланты в области кино и театра. ТО он, старуху убил, девушку обманул, но это было очень давно. Теперь Романа застрел. Нужно было на пожизненное заключение его сослать, правильно тогда Николай Павлович говорил: "нужно Этого Германа на каторгу на пожизненное отправить ,без права реабилитации" но к сожалению кто то реабилитировал, и вот он опять делов то натворил. Кто реабилитировал?
Гость
3 часа
Кем работает он, напиши. Начальник жэка воровской?
Гость
2 часа
Абсолютно с вами согласен, а Александр Сергеевич, после того как он убил старуху и обманул девушку поместил этого Германа в обуховскую больницу, в 17-м нумере.
ОН там своё отсидел, поправился и опять за старое. Обманывает, убивает, хочет секреты разные узнать, к тому же ещё земли выкупил , ох не к добру его деятельность , ох не к добру.
Гость
2 часа
Верим-верим, случайно нажал, случайно выстрелил ему в лопатку
Гость
1 час
«Молодой ещё. Доживёшь до моих лет — поймёшь, что случайности и совпадения в жизни могут быть чаще, чем закономерности» — цитата из сериала «Бандитский Петербург 2: Адвокат». 14
Гость
2 часа
Карабин Blaser R8 стоит от 1 200 000 рублей - это так, для справки.
Надо законодательно запретить охоту и владение оружием ради развлечения. Пусть в тире из пневматики стреляют или на СВО едут. Либо принять закон о признании любого убийства на охоте умышленным и давать реальные сроки. А то получается, что пристрелят и свидетелей нет.
Гость
3 часа
давно пора...
Гость
3 часа
Наивный. Надо просто законодательно запретить все плохое и законодательно разрешить все хорошее.
Гость
3 часа
Синька зло по любому оба были в хлам иначе не объяснишь
Это не охотники это стрелки и загонщики дичи на драндулетах.
Гость
3 часа
пейте после охоты
Гость
3 часа
- Мухтар, завтра идем на охоту на медведя!
- Какого медведя? Вы вообще видели медведя? Пейте дома и ложитесь спать!
Гость
3 часа
На спусковой крючок, а не курок
Гость
3 часа
Воистину!!!
Гость
3 часа
Странно вместо фонарика, пуля в спину??
Гость
2 часа
Трассером хотел подсветить
Гость
3 часа
С открытием охотничьего сезона...
Гость
2 часа
- Да и на палочке можно. Свежатину, знаешь, как хорошо...
- Знаю, - улыбнулся Сергей и снова поднес флягу к губам. - Ну, с полем тебя, Егорыч.
- С полем, с полем, Сереж...(с)
Супруга убитого не стала разговаривать с корреспондентом E1.RU.
а чего бы и не поговорить... рассказала бы про свою нищету... как охота спасала их от голодной смерти....
Гость
3 часа
Карабин и квадрики не дешевые да и Лендровер не дешев, так что нищетой здесь не пахнет!!
1)Супруга убитого не стала разговаривать с корреспондентом E1.RU. - это верное решение, любой нормальный человек бы так поступил.☝
2)отправился бы на СВО там бы и поохотился на иностранных диверсантов, и скорее всего был бы живой и при наградах и при деньгах... 😢
Гость
2 часа
Вот бог и забрал его пораньше, чтобы тот не пошел по пункту 2.
Гость
3 часа
Ну что ж, так себе охотник- тесть. Без водки надо ходить на охоту/ рыбалку. Горе нация
Гость
3 часа
Очень хорошая новость.
Гость
1 час
"Ничего, дочка, мы тебе другого мужа сыщем" - сказал охотник, нажав случайно на спусковой крючок.
Если человек не добывает дикого без огнестрела, то он убийца
Гость
3 часа
Экспертиза могла установить, были ли стрелки выпившими, это раз. Второе, слезая с квадрика, вряд ли он держал оружие на изготове, чтобы случайно пальцем нажать на спусковой крючок, оступившись. Отношения зятя и тестя, в момент инциндента (ругань, ссора, драка), закончившееся выстрелом, это три. Что-то явно не складывается, на версию случайного подстрела.
Гость
3 часа
Зато животное осталось живое
Гость
2 часа
Хороший карабин Blaser R8. Даже целится не надо, сам попадает, куда надо.
Гость
2 часа
Матушка природа бумеранг запустила
Гость
1 час
И дочке всё имущество останется, капец схемка у семейки.
В общем не женитесь парни...
Гость
53 минуты
Знал несколько опытных охотников, ставших жертвой таких обстоятельств. Карма, нечистая сила, леший. По разному можно объяснить
Гость
25 минут
природа сама избавилась от горе-охотника второму бы тоже призадуматься не мешало
Странно! Обычно бывает наоборот: зять тестя. Ну потому этот профессиональный охотник будет внукам рассказывать байку о том, как опытный охотник, соблюдающий все правила охоты и ношения припасов при передвижения, совершенно случайно зарядил и 🔥 не заряженным 🔫. 🤔
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
1 м/c,
ю-з.
738мм 74%СРОЧНО
Проверяем новый способ оплаты в метро
В Свердловской области тесть случайно застрелил зятя во время охоты
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации