перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Стали известны личности девочек, убитых 30 лет назад в Екатеринбурге

1 час
Заголовок перепишите: "Еще 30 лет назад стали известны имена девочек. Вы удивитесь, как их звали"

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

4 часа
Крыша за 30 лет прохудилась.
1 час
Почему с такой уверенностью пишите что это они сделали ? Есть уверенность ? Или просто через 30 лет кому то это стало надо ? А до этого почему ничего не делали тогда ? Дайте конкретику ! Или ждите когда все прояснится .
15 минут
Технологии на месте не стоят, поэтому и раскрыли только сейчас
Гость
3 часа
Думаю сейчас прокуратура заинтересовалась в большей степени не убийцами девочек - а теми кто их отмазал в своё время!
Гость
3 часа
Ага....бежит прокуратура прям волосы назад.....
Гость
2 часа
неужели Быстрыкин ? Давно не слышно его
3 часа
"Стало известно, кого 30 лет назад зверски убили" Это ешке стало известно. Люди об этом узнали как минимум из газеты «Вечерний Екатеринбург» в октябре 1994 года.
Зачем это сейчас? Спустя 30 лет ворошить.
Гость
3 часа
Папа Карлос, а ты родственник убийц или участник преступления , раз тебя это так напрягло?
2 часа
А если бы твою сестру/дочь, школьную подругу - убили???
2 часа
Так же думаю, зачем это сейчас? Кадровый голод, работать некому. Может стоит текущими расследованиями заниматься ? Сейчас всплеск преступности с темными лицами и как показывает жизнь ими некому заниматься . Или когда случится тогда и приходите, значит то что происходит сейчас будут заниматься в лучшем случае лет через 30.
Гость
1 час
Имена девочек кто то из комментаторов написал вчера. Вы все сплетни будете выдавать как информацию их проверенных источников? По зор ники!!! Ниже бульварной газетенки уже упали. Подозреваемых преступникам "окрестили", информацию про семьи "слили"!!!
Много тогда людей сгинуло. Но все идет к тому, что девяностые с теплотой вспоминать будете. Катимся в двадцатые годы прошлого века.
Гость
3 часа
ПушистиК, ну это ты катишься в пропасть 90-ых.... Одно нытье от тебя в комментариях. Тебе заняться больше нечем , работать то не пробовал?
Гость
3 часа
ПушистиК, ну это ты катишься в пропасть 90-ых.... Одно нытье от тебя в комментариях. Тебе заняться больше нечем , работать то не пробовал?
Пробовал. Не понравилось. Ну что за жизнь? Утром на работу, вечером с работы. Треть жизни на работе, треть жизни- сон. А жить- то тогда когда?
Гость
2 часа
Пробовал. Не понравилось. Ну что за жизнь? Утром на работу, вечером с работы. Треть жизни на работе, треть жизни- сон. А жить- то тогда когда?
А что тогда не спишь в 7 утра? Я вот не работаю, просто в туалет проснулась, сейчас обратно лягу. Иди на работу, не звезди.
2 часа
"Несмотря на юный возраст, они курили и злоупотребляли спиртным. Видимо, такой образ жизни и привел к трагедии." Вряд ли бы девочки дожили до этого времени.
1 час
"имена подозреваемых силовикам были известны еще в 1994 году" - классно работают цементовозы, все все знают и не арестовывают!
Гость
1 час
Ну и зачем всё это рассказали? про тех, кто непосредственно отмазывал, всё равно не расскажите.
2 часа
Очередной сериал.
Ни на чё не намекаю, но помнится один экпер д постоянно бахвалится тут, что работал тогда опером
Гость
2 часа
Обломов Илюшка, и одновременно патологоанатомом. Сначала писал заключение о смерти от естественных причин, а потом как оперок - отказной выносил
Гость
1 час
Шутка, пиши про рестораны. Криминал не твое. Ну правда, слог уровня школьницы тех самых 90-х.
День пройдет зря если эту тему не поднимут.
Гость
2 часа
Господи, оставьте вы в покое их души! Хватит чернуху плодить по 100500 статей. Напишите лучше, что у нас чинуши полезного для людей сделали - хоть порадоваться немного
Гость
2 часа
за деньги да🤦
Гость
2 часа
Даешь новость про девочек каждое утро!!
Гость
2 часа
Все мертвы. Мать-земля очищается от организмов
Гость
17 минут
Какая разница, какой образ жизни они вели. Они были дети, видимо некому не нужные. Ну это не даёт права убивать
Гость
3 часа
Не много то и потеряло общество судя по поднаготной " девочек" .
Гость
1 час
В благословенные 90 за 100$ можно было труп мимо поста гаи провести
Гость
1 час
С добрым утром Екат. Многообещающие новости.
Гость
1 час
Посидят в сизо немного и отпустят. Ну садить точно не будут
Гость
1 минута
как вы задолбали с этими девочками
Гость
1 час
Их пример другим наука, учитесь, детишки и не бухайте с молоду