перейти к публикации
68 комментариев к публикации

В Екатеринбурге опекунша выдавала подставного ребенка за убитого Далера

4 часа
Да сделайте уже вышку ей

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
А заодно биологическим родителям и подружке из соцопеки.
50 минут
Гость
3 часа
А заодно биологическим родителям и подружке из соцопеки.
Ага
3 часа
Надоели со своим гастером.
Гость
3 часа
Не читайте, если надоело. Или надо обязательно своё недовоспитание здесь напоказ выставить?
Гость
3 часа
Вот реально уже. Понарожают ненужных, потом у всех вокруг проблемы.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Вот реально уже. Понарожают ненужных, потом у всех вокруг проблемы.
А малыш-то, бедный, чем виноват!? Его просто родили… мук натерпелся при равнодушии ВСЕХ окружающих (родная сестра, опека, детский сад…)
3 часа
"отец дальше пытался развить ситуацию, но Наумова прерывала звонок" - и он ни в полицию не обратился, ни в опеку, ни родной матери не сказал. Только теперь вспомнил. Суд тоже хорош, все тянет и тянет. Надеется, что забудут? Так народ такое едва ли забудет, нас нельзя за нос безнаказанно водить вокруг убитого ребенка
Гость
3 часа
Какую дичь ты несешь. Такие вещи не расследуются и не судятся за день. Кто что забудет? Врач тебе нужен.
2 часа
"ни родной матери не сказал" А что же ваша родная мать сама не позвонила в полицию? Или она просто не общалась с ребенком? Но виноват у вас отец конечно же. Фемки такие фемки.
1 час
2 часа
"ни родной матери не сказал" А что же ваша родная мать сама не позвонила в полицию? Или она просто не общалась с ребенком? Но виноват у вас отец конечно же. Фемки такие фемки.
не раз и не два сказано, в этой истории нет невиноватых. Все виноваты - и мать, и отец, и опека, и опекуны. И дорогое общество, где закон о защите животных есть, а детей можно и бить, и унижать, и голодом морить, и норм, и все мимо пройдут - не мое дело. Вопросов к каждому море. К отцу вот такие - почему не обратился.
Какая она садистка, ужас. Еще на снисхождение рассчитывает.
Гость
4 часа
Пожизненно. Только пожизненно. Без вариантов. Чтобы другим приемным родителям неповадно было.
Гость
4 часа
алё, женщинам пожизненно не дают
4 часа
Гость
4 часа
алё, женщинам пожизненно не дают
Прикольное у нас конституционное равенство полов.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
алё, женщинам пожизненно не дают
Гость, алё, очень жаль
Гость
4 часа
Хороший папа, сына не узнал
Гость, да он такой хороший, что его ребёнок жил у усыновителей.
Гость
3 часа
Гость, да он такой хороший, что его ребёнок жил у усыновителей.
Опекуны,не нужно путать
Гость
3 часа
Опекуны,не нужно путать
В данном случае это не имеет значения.
Гость
3 часа
Про родного отца лучше бы вообще помолчали. Какой он "заботливый". У нормальных отцов детей чужие люди не усыновляют.
3 часа
Пожизненно, и пусть там ей устроят все круги ада.
4 часа
Как то очень долго ее судят. Уже даже велосипедисту с сомнительными доказательствами "убийства" без следов насильственной смерти девицы с передозом дали по-максимуму. А здесь почему тянут?
62388968, конечно, любой "неубийца" преследует свою "нежертву" ночью, на велосипеде до глухого парка. А потом злые прокуроры вешают на него убийство преследуемой им, добряком, девочки.
4 часа
62388968, конечно, любой "неубийца" преследует свою "нежертву" ночью, на велосипеде до глухого парка. А потом злые прокуроры вешают на него убийство преследуемой им, добряком, девочки.
Конечно же любое "удушение" происходит незаметно без следов насильственной смерти. И конечно же каждый добровольно признается к попытке изнасилования без следов изнасилования.
Гость
3 часа
Иди помоги им, ускорь процесс.
4 часа
Даю зуб, наказание будет в полном соответствии с гендерным правосудием.
Гость
3 часа
Сомнений нет, что с судимого типа отца никакого спроса, как обычно, он же этого подкидыша не строгал и в тюрьму сел ни за что. Кто-то должен потом с его детьми разбираться.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Сомнений нет, что с судимого типа отца никакого спроса, как обычно, он же этого подкидыша не строгал и в тюрьму сел ни за что. Кто-то должен потом с его детьми разбираться.
У нас нет уголовной статьи за строгание детей. За преступление с него уже спросили. К убийству мальчика он по уголовному праву отношения не имеет, иначе можно было бы судить и мать опекунши, которая ее воспитала такой.
2 часа
Интересно, сколько это будет тянуться? Когда дадут реальный срок?
1 час
Да уж, столько Мурыжат эту тему.
Мой прогноз - максимально лет 18 получит, а то и 15 (из 20 возможных).
1 час
Ок, попробую запомнить прогноз 😄
1 час
Правда окончательно итог можно будет подвести, только по прошествии лет, что бы учесть условнодосрочное.. 😕
Гость
3 часа
животное еще не осудили? 😏странно🤔
Гость
4 часа
А папаша, наркоторгаш, такой весь из себя белый и пушистый?
Гость
3 часа
Причем тут отец ?!! Ребенок ее считал матерью !!!
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Причем тут отец ?!! Ребенок ее считал матерью !!!
Он уже в том возрасте был, что отличал родную мать от неродной. Не надо тут сопли разводить.
Гость
2 часа
Пожизненно,таких не жаль монстр в юбке,похудела .
Гость
2 часа
Тёткам пожизненное не дают,а это надо в газовую камеру
Гость
3 часа
что сделало из нее такую садюгу, мне интересно
Гость
2 часа
Детсад и школа.
1 час
Ни что не сделало, просто с возрастом не появились морально этические принципы, по сути осталась ребенком, но с властью взрослого.
1 час
Там мама в Новокузнецке очень это дело любила - наберет бесплатной прислуги в опеку и "воспитывает" за скромное вознаграждение. ВОт и понабралась
Гость
3 часа
Лучше бы аборты делали, чем таких детей рожать. Он никому не нужен, ни матери алкоголичке, ни отцу сидельцу, ни опекунам, ни соцзащите. Надо было путину в Кремль отправить.
Гость
3 часа
Ну шо Полярная Сова я так понимаю? Или самый гуманный на свете?
Гость
2 часа
Там даже женских камер нет.
Гость
4 часа
Сотона в юбке!
Гость
3 часа
кинконг жив еще? 🧐😩
Гость
2 часа
Интересно, сколько это будет тянуться? Когда дадут реальный срок?
Гость
2 часа
а что там могло лежать в сумке, если "к тому моменту уже полгода был мертв"?
Гость
1 час
Почему она ещё жива.
Гость
1 час
Пожизненное этой ….
Гость
22 минуты
Когда уже монстру дадут пожизненное, надоело фото змеихи видеть, что душа, что морда - страшны, как смертный грех.
Гость
3 часа
Гойда?
Гость
4 часа
Почему мои коменты удаляют
1 час
Не жили б в нищете, не брали бы детей по приколу, для получения дотаций.
1 час
Ну да, жены военных у нас самые нищие, известно